ვასო წილოსანი

Интернет научил нас многому... например, тратить время которого у нас нет🖼любить и ненавидеть людей которых мы никогда не встречали...)))))

Ответы
Зарина

Собака развивается,а хозяин?

ვასო წილოსანი

🖼отказать здесь? ))))) такие бывают? )))

Зарина

У осла зубы как после дорогого дантиста

ვასო წილოსანი

Потому что это мой любимый ослик )))))) место меня он к дантисту ходил )))

Зарина

Ты так его любишь,что даже уступил дантиста?

ვასო წილოსანი

У меня нет дантист, терпеть не могу врачей

Любовь Золотарева

В этом -то и весь абсурд.

Любовь Золотарева

Кому-то везет.

ვასო წილოსანი

точно тем женщинам не везёт )))

Любовь Золотарева

К тому же женщина радуется, получив цветы, только сиюминутно. Потом она наблюдает, как они увядают и переносит это на себя. А , когда начинает их выбрасывать, начинает стареть сама. Психология срабатывает.

ვასო წილოსანი

🖼Если такой?

Любовь Золотарева

Это другой разговор. В нем есть жизнь. А , если еще он подобран по вкусу, то радости от такого подарка куда больше.

Игорь Я

не тратить- транжирить

Юлия Тарасова (Раковская)

Сама этому удивлясь...

Га
Галина

а еще быть "умными"))

ვასო წილოსანი

Умными - не возможно.... здесь одни мудрецы )))))))

Га
Галина

😆😆😆👍👌

Га
Галина

красота

Елена Семенова

Вот правда что...

Елена Семенова

Просто согласилась.

ვასო წილოსანი

🖼Благодарю )))

Елена Семенова

И вам спасибо

Татьяна Морозова

и это так...)

ვასო წილოსანი

Когда здесь захожу почему то вспоминаю серял Санта -барбара))))) а когда пяни песню это коммунальная квартира ))))

Татьяна Морозова

на Санта Барбара не тянет)), а на коммунальную точно...ты правильно прежде написал про толпу...)

ვასო წილოსანი

Група - дюна сами не зная создали 80 годах бессмертии хит ))))

Татьяна Морозова

да...)

За
Зажигалочка

da 4to to v etom est

Ай
Айя

👍👍👍

Баба Яга

🙂🙂🙂

Оленка

Да уж

ვასო წილოსანი

🖼Да уж)))

Оленка

Спасибо )