Ок
Оксана

Добрый день! Кто отдыхал в Крыму? Поделитесь своим опытом.

Ответы · страница 2
Комил Акрамов

Супер!!!!,но жаль ,что это было 30 лет назад😄

Андрей

Я отдыхал, но очень давно, 👍👍👍

Кс
Ксюша

могу только опытом с Крымчаниным😂🤣✌️

Александр Морозов

Вам каким жилье .дорога отдых

Ок
Оксана

ну меня интересует стоимость проживания в Крыму

Александр Морозов

Оксана все зависит от того где вы хотите жить частный сектор и удаленность от моря 2000р у моря3000и выше палатка машина и мое бесплатно отели от2500с чел.в сутки

Ок
Оксана

ну вот видите какие цены, я в Витязево на первой линии номер в отеле с бассейном и кучу доп. опций сейчас могу снять за 2500 в сутки на 4-х человек

Александр Морозов

А в машине на берегу моря бесплатно

Ок
Оксана

я лечу на отдых из далека, у нас даже трассы на землю нет, а отдых в Крыму так разрекламировали, цены высокие, что легче в Краснодарский край отдыхать, почему такая разница в ценах? Инфраструктура еще далека до идеала...

Александр Морозов

Оксана хорошо а круизный отдых вам понравился бы?

Thunder

Я там служил три года.😉

Ок
Оксана

и как общее впечатление, стоит туда поехать отдыхать или ехать сразу в Анапу

Thunder

Если вам нравится толпа, то конечно в Анапу. Мне нравились безлюдные пляжи. Там действительно отдыхаешь, но сервиса никакого. Всё приходилось брать с собой. Да и давно это было, наверняка всё изменилось.

Де
Денис

Супер, мне понравилось

Ва
Валера

Что именно интересно

Ок
Оксана

какое море, цены, люди, отношение к отдыхающим

Ок
Оксана

банально но точно, ещё бы за наши деньги нас там не ждали

Ва
Валера

У меня коллега по работе с Крыма. Много рассказывает за свой район.

Татьяна

прекрасно

Ок
Оксана

если не секрет, где Вы отдыхали, какой пляж

Татьяна

была в Ялте давно а дочь в прошлом году

Виктор Василий

Там супер

Виктор Василий

На машине проехал весь крым.жаль что тебя не было рядом)

Галина Д

Совок

Владлен Май-Маевский

Жаль,что ты не встретилась раньше)))

Галина Д

Некогда было. Карьеру делала

Владлен Май-Маевский

Поговорим о странностях любви...иного я не мыслю разговора....помнишь от куда?))

Галина Д

В те дни, когда от огненного взора
Мы чувствуем волнение в крови,
Когда тоска обманчивых желаний
Объемлет нас и душу тяготит,
И всюду нас преследует, томит
Предмет один и думы и страданий

Владлен Май-Маевский

ммм не сравню тебя с любою другой,хоть казни меня,расстреливай,посмотри как я любуюсь тобой....как Мадонной Рафаэливой))))

Николай Реутов

Ни я