Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Дожили,прочитала,что теперь врачи говорят,что зеленый чай вреден?да и черный тоже?

Ответы
Валерий Семенов

Черный, зелёный, белый и красный чаи полезные все, а тем более их все собирают с одного куста, только с разной технологией сбора и приготовления.

Ту
Турист

Их слушать - вредно все! Вот вопрос отчего тогда быстрее сдохнешь - от мнимого отравления, или просто с голоду?😂

Сысо Александр

ВЕРНО ГОВОРЯТ НА ЖЕЛЧНЫЙ ПУзырь влияет - собственный опыт только это началось до того как они стали говорить

Сысо Александр

а то кофе то натуральное - анекдот во дворце съездов делегаты в буфете заказывают одно кофе буфетчица - тоже мне делегаты кофе правильно сказать не могут. тут грузин прорвался - мне один кофе - буфетчица - вот - грамотный человек - грузин - и один булка

Сысо Александр

Уборщица моет мужской туалет в Госдуме:
— Уроды! Ни страной, ни хером своим управлять не умеют!

Сысо Александр

зато правда

Fenix🇱🇹

Татьяна врачи этого говорить не могут , врачи лечат , а не чай исследуют . У каждого врача своя специализация .

Fenix🇱🇹

Врачи пишут статьи в научных и медицинских журналах подкрепляя исследованиями и эмпирическими выкладками ссылкой на литературу , если этого нет это научная фантастика .

Fenix🇱🇹

Значит фантастика

Иван Никифоров

Личный мне зеленый чай не идет. Черный отлично идет. Кому идет, кому нет. Категорично о вреде нельзя говорить.

Леди Мила

этих диетологов лучше не слушать. Есть можно все, понемногу.. И чем разнообразнее питание, тем лучше

Vik I Am

..Если) Хилый..!! Сразу..в гроб..!
Сохранить!) Здоровье..штоб!
Применяйте! Люди..Об!тирание..)))
✨😁💫🌺

Николай Скороходов

..у Малышевой .. мед яд , мясо яд . хлеб яд . молоко яд ... Рекомендует кушать ананасы , киви . бананы ..

Екатерина

не расстраивайтесь...Малышева сказала что мёд вреден, а мы его уже 7 тысяч лет потребляем)))

Алиса Лиса

Вообще, есть вредно, спать ещё вреднее, а уж пить чай то как вредно вреднее чем пиво🤣

Юрий Ласковец

а дышать то как!!

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

так все задержали дыхание и не дышим не дышим, так выносим

Виктор Ш

Вы знаете, недавно прочитал, что жизнь вредная штука. Можно ли нее умереть!

Елена Z

Христос не пил чай,а пил вино..или воду..истина в вине,а здоровье в воде))

–1
Дэн Люк

вообще жить вредно...............а врачей слушать эт себя не уважать

Юрий Пономарёв

есть.. вредно.. пить .. вредно.. они ещё скажут.. жить.. вредно...

Пётр Ермаков

Это кто же такие, эти врачи? Лео Бокерия, доктор Рошаль?

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Да не знаю полезла в инет что то узнать и наткнулась на статьи, фамилий не помню

Василий Стеклов

Жить вообще вредно. От этого поголовно все умирают😁

Он-Это Я

врачи говорили колоться-жириновский их послушал

Walter Staer

Я каркаде пью, мне тоже самое про него говорят 😂

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Я красный чай перестала любить у меня от него изжога но я верю что он полезный

Walter Staer

Он всем по разному, один товарищ от него сать бегает 😂

Владимир

не черный полезный только по крепче купчик 👍

Владимир

Я смотрю тебе не угодишь

Владимир

Без чая главно не может и тут же говорит нельзя

Владимир

Завари полпакетика для подцветки 😁

Дмитрий Каракозиди

Да и вообще, все кто родился непременно умрёт.

Дмитрий Каракозиди

Разумеется, но вот если ничего вредного не есть и ничего вредного не пить, то и умрут быстренько.