Алексей Шустин

🖼 Пользуетесь ли вы услугами интернет магазинов ?!

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Годная хохма, я вот прикупил онлайн монитор, но мог бы с тем же успехом купить в местном магазе той же конторы, там все равно не дали бы обнаружить дефект - оказалось, он деформирует картинку, сжимая по горизонтали... поменял в магазе на другой - этот делает то же, да еще и цветопередача хуже.

Ник Ник

Да было дело хорошо что на 3 000 больше ни ни прислали триммер на батарейках им только мух гонять по квартире идиоты дуранули ну и я клюнул

Константин Саратовцев

В каждой шутке есть доля шутки, хотя и приходится пользоваться. Вот вчера получил из Москвы последний твиттер, который везли из Испании.

Пан Стефа́н

🤣🤣🤣 Пользуюсь, редко ... Но пока получал всегда то, что надо. Аккумуляторы к мобиле, книги, струны для гитары и т.д.

Геннадий Зернов

Пользуюсь, но предварительно все подробно обсуждаю с реальным продавцом через почту.

Александра Иванова

Я работала на почте и скажу, что интернет торговля пользуется большой популярностью.

Ир
Ирина

Да.С удовольствием.Чаще продукты.Но вот и лифчики заказала,один из двух подошёл)

Ир
Ирина

А это проблема!)))

Ирина Карташова

А зачем ему "средство"? проще изучить позы для достижения удовольствия...😉

Берик Berik

Да, прежде чем покупать что-то, тщательно изучаю Товар и условия сделки

Александр Вяткин

А на кой ему это средство? Для самоутверждения? Много других способов.

Ир
Ирина

Да.С удовольствием даже.Продукты заказываю постоянно,вещи изредка

Eлена Елена

😂😅🤣👍 Пользуюсь, конечно. Спасибо, Алексей, что предупредили.

Алексей Шустин

Лена, привет !!!🌹🌹🌹

Eлена Елена

Привет! С праздником!

Алексей Шустин

Тебя тоже с праздником !!!

Алекс Венцель

Два раза пользовался и зарёкся на всю жизнь иметь с ними дела...

Вера Сергеевна

Нет ...Но "картинки " иной раз завораживают,хорошо ,хоть редко !

Алексей Шустин

Согласен с вами

Вера Сергеевна

Спасибо ,Алексей !

Ал
Алиша

В основном только ими и пользуюсь. Продукты тоже доставкой.

Кулебяк Кулебяков

В последнее время с АлиЭкспресс заказываю радиоэлектронные и компьютерные комплектующие.

✨Т
✨Таньюша✨

Ой, жду перинку, через четыре дня прибудет, считаю деньки))

Ленточка В Косе

Да. Часто. Вот сейчас будем покупать сковороду и сатейник

Тунгуг *

Конечно же это намного удобнее и самое главное дешевле

Татьяна Морозова

нет...всё есть, вот только ноги в руки и не с ходу...))

Санбай Манибай

Постоянно! Но Несколько раз обманули конкретно!!1