Ann Richter

Вы плакали в детстве или плакали в юности?

Ответы
Viktor Dratch

Молитва Антуана де Сент-Экзюпери. Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня.\ Научи меня искусству маленьких шагов. Сделай меня наблюдательным и находчивым, чтобы в пестроте будней вовремя останавливаться на открытиях и опыте, которые меня взволновали. Научи меня правильно распоряжаться временем моей жизни. Подари мне тонкое чутье, чтобы отличать первостепенное от второстепенного. Я прошу о силе воздержания и меры, чтобы я по жизни не порхал и не скользил, а разумно планировал течение дня, мог бы видеть вершины и дали, и хоть иногда находил бы время для наслаждения искусством. Помоги мне понять: иллюзии ничем не могут помочь. Ни воспоминания о прошлом, ни грёзы о будущем. Помоги мне быть здесь и сейчас и воспринять эту минуту как самую важную. Убереги меня от наивной веры, что все в жизни должно быть гладко. Подари мне ясное сознание того, что сложности, поражения, падения и неудачи являются лишь естественной составной частью жизни, благодаря которой мы растем и зреем. Напоминай мне, что сердце часто спорит с рассудком. Пошли мне в нужный момент кого-то, у кого хватит мужества сказать мне правду, но сказать ее любя! Я знаю, что многие проблемы решаются, если ничего не предпринимать, так научи меня терпению. Ты знаешь, как сильно мы нуждаемся в дружбе. Дай мне быть достойным этого самого прекрасного и нежного Дара Судьбы. Дай мне богатую фантазию, чтобы в нужный момент, в нужное время, в нужном месте, молча или говоря, подарить кому-то необходимое тепло. Сделай меня человеком, умеющим достучаться до тех, кто совсем "внизу". Убереги меня от страха пропустить что-то в жизни. Дай мне не то, чего я себе желаю, а то, что мне действительно необходимо. Научи меня искусству маленьких шагов. душа утратившая способность плакать перестает быть душой...

Виктор Васильевич Емелин

Я помню в 1945 году закончилась война,меня мама отправила в деревню к бабушке и деду.Через месяц приехала за мной,но с фронта ехали солдаты и поезда были переполнены и билетов не было. Меня передали в тамбур вагона солдатам,а мама встала на подножку вагона и я её не видел из тамбура и начал плакать.Солдаты начали петь песни и я успокоился.На остановке я увидел маму и обрадовался.

Ann Richter

круто

Великий Новгород

Я была всегда в детстве плаксой, легко было довести до слез, а когда выросла встретилась с предательством и стала назло всем сильная и смелая, да я конечно могу заплакать от умиления или с какой-то жизненной драмой типа , муж умер или дорогие мне люди. А так стала сильной.

Ann Richter

молодец прям героиня моя слева))

Великий Новгород

Жизнь научила.

Ann Richter

так её тоже ))

Великий Новгород

" хорошие учителя были".

Ann Richter

и у ней тоже)

Великий Новгород

Я Ее не знаю, но наверно многие женщины через это проходят. Мы все в чем то похожи друг на друга.

Николай Серегин

Да,рыдал над книгой рассказов о животных. Там был сборник рассказов и некоторые заканчивались трагически. Моя старшая сестра потом специально отметила мне те рассказы,которые не заканчиваются гибелью животного,чтобы я не плакал.

Ann Richter

ой ужос

Николай Серегин

Угу)))

Helen Brown

В детстве плакала и нередко: не любила заниматься музыкой и не понимала задачи по математике и физике, а родители сердились. В юности плакала, когда с первого раза не поступила в институт.

Ann Richter

у меня наоборт смеялась и танцевала с радостью занималась музыкрй понимала задачи по математике и физике в юности плакала потому что разбились мечты

Helen Brown

Смеяться, петь и танцевать начала, когда поступила (на 5 раз) на любимую специальность...и до сих пор не могу остановиться!))))

Ann Richter

счастливая

Helen Brown

Спасибо родителям, что не отговаривали от поступления, когда в очередной раз не принимали, а уже многие сверстники получали дипломы.

All Right

Только от горечи. И сейчас могу всплакнуть, например, при просмотре крайне сильного фильма, где эмоциональный диапазон крайне широк

Валентина Рязанова

Ни в детстве ни в юности я не умела ни плакать ни смеяться , слишком суровой была жизнь, зато теперь плачу и смеюсь когда хочу.

Ann Richter

очень странно

Людмила Варивоцкая

Каждый в жизни своей плачет... ХОЧЕТСЯ,ЧТОБЫ ТОЛЬКО СЛЁЗЫ РАДОСТИ ОТ СЧАСТЬЯ БЫЛИ!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Хохотушка Весёлая

7.11 была истерика... Просто в 3 ручья... Случилась неприятность... Впала в ступор... А потом взрыв... Позади все...

Татьяна Гордиладзе

Не только плакала- рыдалв.Я и сейчас могу! Я и пореветь и посмеяться могу))))Эмоциоеальная.Что поделаешь?))

Инна

В детстве постоянно. Даже как-то сказала: "Чего только рёвом не добъешься". В юности очень редко.

Петя Веников

Я плачу (ударение на а) в день зарплаты. Зарплата - это просто проздник, но со слезами на глазах)))

Любовь Волкова

Я и сейчас иногда плачу, когда никто не видит. От физической боли не плачу, только от душевной.

Michael Lvovich Kunin

Было больно ,но не было слез ,Лишь искры из глаз !И разбитый нос ,да и губам доставалась !

Валентина Пакшина

Редко, но плакала и в детстве, и в юности, и в зрелом возрасте...Ведь сердце - ни камень...

Зульфия

Как и многие девочки и девушки. Скажу больше: я и сейчас иногда не прочь всплакнуть

Вера Ерошенко

В детстве не плакала,в юности не плакала...получается,совсем плакать не умею?

Ann Richter

ох ну это странно

Вера Ерошенко

Смысл плакать?Лучше решить проблему

Михаил Школьник

конечно, когда узнал, что мама когда-нибудь умрёт. Часа два ревел в пять лет

Владимир

я и сейчас рыдаю как крокодил когда лук чищу и режу на салаты или для мяса

Ximera Mif

Мама говорит,что я даже когда родилась не плакала. Это плохо и тяжело.

Ann Richter

рочему?

Ximera Mif

Эмоции делают нас людьми.