Академик Из Донбасса

У меня вопрос возник. Дания на сколько я знаю страна Евросоюза и НАТО. Америка у Дании хочет отнять Гренландию. То есть по сути земли Дании. Америка страна НАТО, но не Евросоюза. Почему НАТО, Евросоюз и ООН не препятствуют попыткам Америки забрать Гренландию?

Ответы · страница 2
Ро
Розмари

Потому что все три продажны.

Ро
Розмари

Давно так.

Ро
Розмари

Печально но факт

Ро
Розмари

Меня удивляет что периодически Россия обращается к этим трем за справедливостью. Но ведь ясно же, что от них справедливости не дождешься,! Их глупый лепет это доказывает...зачем великой стране такое унижение?

Академик Из Донбасса

Вы о ком? к кому обращаеться?

Ро
Розмари

Я о России и ООН

Академик Из Донбасса

ООН то так одного места контора.

Alex Dark 🇷🇺

гринландия колония дании

Ге
Георгий

Чтобы не получить по шее.

Сергей Петров

Ссут они против Америки

На
Надежда

А зачем ? Друзяяя же

Академик Из Донбасса

Там много полезных ископаемых и ресурсов.

На
Надежда

Это и понятно_Что наши презики обсуждают за закрытыми дверями)))Богадства земные делят.

Екатерина

Дон пэдро главный)

Ка-Валерчик Гузенко

А сколько у ес ЯО?

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Олег Кочетков

Сила в праве

Олег Кочетков

Прав тот кто сильнее, или право сильного ,именно так сейчас, устроен мир

Олег Кочетков

Именно так

Людмила

О чём и речь!

Марго Беккер

Ссат