Наталья Буданова

как научиться снова доверять людям?

Ответы
Олег Емельянов

Перебери себя,найди что мешает и попытайся не следовать тому чему оно советует.

Наталья Буданова

сидит,зараза.И ногами болтает)

Олег Емельянов

Ну вот,ты знаешь кто тебе мешает,а это уже 90% успеха.

Олег Емельянов

Значит умница.Терпенья тебе,без неё этого иждивенца не выгнать.

Наталья Буданова

спасибо большое.Мне так необходимо терпение....Правда.

Олег Емельянов

А это тоже от тебя зависит.Поверь,я знаю что говорю.Сам был такой нетерпеливый,умение ждать,это Божий дар и потом вернётся всё сторицей.Счастья тебе девочка.

Сергей Денисенко

Людям нужно доверять всегда, даже если они тебя обманывают.

Наталья Буданова

Да я ,собственно, всегда не верила людям.И по истечению прожитых лет убеждаюсь в своей правоте.

Сергей Денисенко

Ваше право и выбор, только вопрос: - Как вы вообще с этим живёте, вечно ждёте что вас вот, вот прям сейчас встретят и как начнут обманывать??? Скучно с вами, вы не верите в чудеса, да и видать ни кого не любите.

Наталья Буданова

Вы не поверите,но не скучно.А живу я так,как мне хочется,а не в угоду другим.Встреч с обманом я не жду, То,что случается-происходит о воле случая. И ,если честно,не верю,что ВЫ настолько доверчивы и распахнуты всем)

Сергей Денисенко

Я не выбираю кому доверять, я делаю так, чтоб доверяли мне.

Наталья Буданова

Браво.Не завидую,ибо не имею такой привычки.Но думаю,Вам легче,чем мне)

Виктор Федорин

Нужно научиться выбирать того, кому можно доверять

Наталья Буданова

да,проще просто не доверять

Миша Смок

не надо доверять "землянам",здесь нет цивилизации

Валерия Пригожина

зачем? им доверять можно, но довериться нельзя!))

Роман Гордеев

Смотреть по ихнему общению и как они себя видут

Наталья Буданова

юди не так просты,как хотят казаться

Андрей Федосеев

Верить нельзя никому! Иногда даже себе

Ольга Строителева

Сделайте так,чтобы они доверяли Вам.

Наталья Буданова

Делала.Люди пользуются в своих интересах.Не верю никому.

Ольга Строителева

Люди пользуются теми, кто чист душой. Я тоже устала от этого, но не стоит жить в постоянной депрессии. Как-бы я сама хотела из неё выйти. Найдите возле себя "энергетического вампира" и поставьте свечку за его "здравие".Помогает. К сожалению мой случай- иной веры.

Наталья Буданова

благодарю за совет.Попробую.

Eugen Schitz

Только одно. Начать доверие с нуля.

Наталья Буданова

Мешает страх опять быть обманутым

Наталья Буданова

письмо в плане обращения? нет

Константин

Смени окружение, если это не родня.

Ivan Ivanov

доверяй но проверяй (с) lol

Ибрагим

сделай добро...................

Марта Кошка

А ЧТО У ВАС СЛУЧИЛОСЬ?

Наталья Буданова

потеря смысла жизни( просто существую...

Марта Кошка

ПРОСТИТЕ,ЛЕТ ВАМ СКОЛЬКО? РАБОТАЕТЕ? ДЕТИ ЕСТЬ?

Наталья Буданова

50. уже нет. дочь,30 лет.Муж. И жизнь,разбитая на до и после. Войны.

Марта Кошка

Я СКОРБЛЮ О ВАШЕМ ПОЛОЖЕНИИ. ПО ТЕЛЕКУ ОДНИ УЖАСЫ. СОСЕДКА ЕЗДИЛА В ЛУГАНСК-ПРИЕХАЛА,ВСЮ ТРУСИТ ОТ УВИДЕННОГО. ПЕРЕЖИВШИЕ ТАКОЕ БУДУТ ВСЮ ЖИЗНЬ ПОМНИТЬ.ЕСЛИ Б Я МОГЛА ВАМ ПОМОЧЬ-СДЕЛАЛА БЫ БЕЗ РАЗДУМИЙ. А ТАК-ТОЛЬКО ГУМАНИТАРНАЯ ПОМОЩЬ.ДЕРЖИТЕСЬ.

Наталья Буданова

Спасибо,Марта. Доброе слово это тоже поддержка.

Сергей @@@

Просто доверять и всё

Svetlana Tymbarsheva

NAYUSHITES PROCHAT,NAYUSHITES LUBIT

Наталья Буданова

со вторым-нет проблем.А вот с прощением....

Наталья Буданова

почему же? Люблю,и прекрасно понимаю,что любовь-это ежедневный труд с чувствами.Но прощение...

Svetlana Tymbarsheva

VI PROSTITE I VAS GOSPOD PROSTIT

Pr
Prank

лучше не доверять

Наталья Буданова

это в принципе не сложно,а как же близкие?

Людмила Бачурина

НАВРЯТЛИ Я МОГУ К

Людмила Бачурина

НАТАША НАДО ДОВЕРЯТЬ НАДО ВЕРИТЬ Я ДОВЕРЯЮ ТОЛЬКО ОДНОМУ ЧЕЛОВЕКУ НО НЕ СВОЕЙ МАТЕРИ

Наталья Буданова

Да надо,конечно....но не всегда выходит...А у Вас,видимо, своя история с мамой..

Андрей Абидов

снова и снова ?

Владимир Крылов

А нужно-ли?

Mihail Shirokov

Не нхад