Ирина Ефремова

Умная женщина всегда знает, когда включить дуру... мудрая женщина способна еще и выключить её в нужный момент…🌂 🌂 🌂

Ответы
Вадим Потёмкин

За мудрых не берусь утверждать: пока ни одного живьем не встречал, т.ч. сравнивать не с кем... А сам в мудрецы лезть не рискую, чтобы за них решать, чо они бы сделали... – А, мож, они ваще дур не включают? Или не выключают...

Во
Володя

Сложный в общении человек устроен примитивно, простой-сложно. К примитивному следует приспособиться, сложный к тебе приспособится сам

Талгат Ишемгулов

Умная женщина всегда угадывает нужную ситуацию-мудрая создает условия для возникновения этой ситуации.

Юрий Литягин

Одним включением дуры можно напрочь оттолкнуть умного мужчину, а дальше и мудрость не поможет.

Ирина Ефремова

ой...как строго!!!🙊 🙊 🙊 😜

Юрий Литягин

Да не строго, а жизненно

Ирина Ефремова

неправда!!!!😋

Юрий Литягин

Вам лучше знать, я с дурами не общаюсь...

Ирина Ефремова

я с ними тоже!!!!😜 😜 😜 👍

Андрей Платонов

По идеи,женщине предопределено было быть мудрой,но без глупостей, что-то включать-выключать.

Галина Капитанова

Браво, Иришааа!!! Но умный, хорошо знающий её М., сразу поймёт разницу who is who !!!.....)))

Ирина Ефремова

А любящий и оценит!!!!😋 👍 😉

Галина Капитанова

Совершенно Верно!. )))

Михаил Шмарин

включила дуру , а Он так нежно ее обнимал , как волосы и руки целовал...

Елена Маркова

не просто дурака валяла, но и сама валялась с ним😜

Хэ
Хэнк

Ох,как бы не сломался выключатель в самый ответственный момент.

Олег Сорокин

Чет сейчас столько круглосуточных умных развелось аж жуть 😁

Vladimirs Cucukins

На включение все ведутся? Я как-то не люблю с такими общаться...

Ирина Ефремова

Так ведь никто и не заставляет!!!😉

Vladimirs Cucukins

Это - да. Я просто поинтересовался - включают-ли, коли объект не реагирует?

Ирина Ефремова

Точно знаю одно- настоящий МУЖЧИНА на эти глупости не ведётся.....👍 😌

Vladimirs Cucukins

Я тоже так думаю. Он сразу понимает, во что оценивают его интеллект.

Ирина Ефремова

Абсолютно СОГЛАСНА!!!!!

Tlek Idricov

Когда то у меня спросили чем отличается пьяный от выпившего ))

Arkadii Gurevich

если умная женщина включает дуру то кем она становится

Ирина Ефремова

умная женщина может себе позволить многое....при необходимости...😋

Arkadii Gurevich

пусть позволяет но не со мной

Ирина Ефремова

дело вкуса!👍

Arkadii Gurevich

не вкуса а справедливости

Ирина Ефремова

а справедливость при чём???

Arkadii Gurevich

справедливость есть то кем мы являемсяна самом деле

Ирина Ефремова

и что....мы роботы???

Евгений Смотрицкий

Хорошо быть дураком! Умной при этом НИЧЕГО не поможет!

Владимир Юдинцев

Давайте немного дурачиться и жизнь станет веселей.

Любовь Перехода

СОГЛАСНА, КОГДА СРАБАТЫВАЕТ ИНТУИЦИЯ ВЫКЛЮЧЕНИЯ

Генадий Аргунов

век живи век учись-а ежиком останешься.

Ли
Лика

Подпишусь под каждым словом!Это так)))))

Ли
Лика

Спасибо! Приятного вечера!)))

Ирина Ефремова

И вам всего доброго!

Gregory Zmievskoi

При условии, что имеет дело с дураком.

Ирина Ефремова

С ВАМИ НЕ ВКЛЮЧИШЬ....ПО ФОТО ВИДНО---около вас ходить только по струнке!!!😋

Александр Демидов

А вот... автор этих строк - какая?😉

Ирина Ефремова

А вы как думаете???