Ева

Что вы успели сделать за 2014 год?

Ответы
Бу
Бунтарка)*

расстаться и помириться с Любимым, поссориться снова в конце 2014 года, пройти практику успешно, заработать на телефон хороший, самоусовершенствоваться

Ева

да повезло Здорово ! но это в том году а в этом

Бу
Бунтарка)*

шел 5-й день нового года, пока мало что успела

Ева

мечты только хорошие да и почему бунтарка

Александр Сергеев

Ну США ликвидировали своими действиями однополярный мир.Украина своими действиями вернула нам Крым

Ева

не плохо Мне Крым много дал отдых дружбу первые поцелуи влюбленности

Татьяна Харина

выучиться на права)))и еще у меня родился племянник.ему уже 1,5 недельки))))))))

Ева

узнайте, что ему дает его имя книг много в магазинах и инт

Татьяна Харина

а мы уже выбрали и прочитали

Наталия Головань

К сожалению ничего выдающегося ,кроме прибавлениявозраста Печально

Ромашка Ромашкова

тебе это надо, ты лучше свои итоги подведи.. и успей закрыть дырки

Лиса

Свозить ребёнка в Грецию и посадить ёлочку! Не считая мелочей. 🙂

Ева

О, какая вы сильная личность, вот с кем дружить Стоять рядом, а масса равнодушных замученных бытом людей

Лиса

😞 Быт меня, конечно, тоже заедает, но нельзя же поддаваться! Иначе из рутины не выберешься, я стараюсь сама создавать настроение себе и окружающим, даже если мне совсем не радостно - я всё равно улыбаюсь. а если нет сил на улыбку, стараюсь сделать так чтобы меня не увидели... 😉

Назигуль Медеткызы

успела многое . но не нашла принца . так проживу одна наверное 😞

Ева

я не думаю, что это так плохо

Таша Т

я на призовые места не рассчитываю,поэтому всё как у всех

Ева

Мужчины одинаковые, а вот женщины, видят их через разные очки и каждая видит свое, одна образование другая состоятельность третья защиту , четвертая ..... и не видит, что он самый самый

Таша Т

ну если не тянет-ты хоть обглядись....

Ева

да иногда одного вечера хватает (всем и М и Ж)

Татьяна Иванова

НИЧЕГО ХОРОШЕГО.ПОХОРОНИЛА ДВУХ ЛЮБИМЫХ И РОДНЫХ ЛЮДЕЙ.

Ева

жаль их "Пусть земля будет пухом!" и вас

Дмитрий Штубин

ничего и это только половина из задуманного!

Ar@mis Kuralessoff

Продать 26 машин с коньяком... Навар хороший...

Ева

да а мне запретили в интернете продать только 1 коньяка, но какую ......

Ева

коллекционную, простоявшую в моем баре 22 года

Ar@mis Kuralessoff

Так продай так... Я же не в инете продавал...

Ева

хорошо да в принципе вы правы

Ar@mis Kuralessoff

Что вы все с проблемами живете...

Ева

нет это цели купить и т д, поехать и т д ,посетить и т д..

Даниил Загородский

Поменял на своей машине коробку передач.

Ева

и все * главное чтобы результат был

Ева

главное куда вложить результат

Незнайка Непомню

я успел купить лошадь и козу на 2015 а ты

Ева

а я козла и козочку (фарф) поставила на пьедестал простояли в витрине 12 лет

Незнайка Непомню

эта круто как у вас настроение праздничное

Ева

отличное "А Кот слушает, да ест....!"

Ольга Чарушкина

наверно-пожила,отдохнула в Египте

Ярослав Вовк

Эх... что я только не успел за 2014...

Ярослав Вовк

Хорошо... зачем вы искусили Адама?

Ева

чтобы "веревки" вить. детей сделал и было кого посылать

Елена

многое даже то что не задумывала

Ева

продолжайте но не забудьте, про свои задачи людей, которые вас окружают

S*
Sasha *****

ничего ..будка и та развалилась..

S*
Sasha *****

вот сказала забери назад слова ..

S*
Sasha *****

и ничего ..молоды красивы и в меру упитанные..

Ева

спасибо приятно....(щикотит)

Larisa Tarakanova

Найти старого друга и потерять.

Larisa Tarakanova

Сказка не может длиться вечно,к сожалению. И у каждого свои заморочки.

Ева

надо просто принимать человека таким какой он есть и не надеяться, что он изменится и не верить его обещаниям

Larisa Tarakanova

Поэтому я попрощалась с ним. Спасибо. Вы умница, Ева. Удачи вам!

Ева

спасибо. нам она обоим нужна

Larisa Tarakanova

Я такая зануда, простите. У меня с русским языком хороший контакт. Позволю вам напомнить: мы женского рода, поэтому следует писать - нам ОБЕИМ нужна и т. д. С наступающим вас праздником! Без обид,хорошо?

Ева

Хорошо. я уже давно не обижаюсь, я имела ввиду удачу

Larisa Tarakanova

Только на удачу и надеюсь. Спасибо. Вам хорошего Нового года!

Владимир Ракивненко

Линию высокого давления. 200 атм.

Владимир Ракивненко

Я это делал не для женщин, что Вы имели в виду, что сделать?

Ева

я не поняла "Линию высокого давления. 200 атм"

Светлана Лебеденко

жалко, но ничего особенного...

Павел

ВСЕ ЧТО. НЕ УСПЕЛ ПРОПИТЬ!

Ева

ужас не завидую вашему окружению

Павел

ИМ НЕ НАДО..ЧТО БЫ КТО ТО ЕЩЕ И ЗАВИДОВАЛ.

Павел

ТОЛЬКО ДОЛГО ОБЪЯСНЯТЬ ПРИШЛОСЬ.