Swetla .

Как Вы считаете, от чего в первую очередь зависит ваше здоровье?!

Ответы
Юрий Архипов

От отсуствия духовности наша или ваша потомучто в человеке все божество закреплен над органами подругому назывется чакры вот надо чистить органы первую очередь избавится от паразитов .Первую очередь от пищеблока

Инесса Пилькевич

от количества сохраненных нервных клеток

Андрей Лактюшин

от употребляемой воды и воздуха

Swetla .

Среди множества причин, ухудшающих здоровье современного человека, самое разрушающее воздействие оказывает – неправильное питание. - Мы привыкли считать, что наше здоровье зависит от кого угодно, но не от нас самих. Мы привыкли все списывать на существующие проблемы здравоохранения и коммерциализацию медицины. Эти проблемы - действительно существуют, но научные исследования доказывают, что здоровье современного человека, лишь на 15-20% определяется работоспособностью системы здравоохранения, а на 80-85% здоровье человека, обуславливается качеством жизни - состоянием окружающей среды, полноценностью питания \т.е. насколько он сам хорошо заботится о своем организме\ . Другими словами, 80 % болезней можно предотвратить, зная и соблюдая простые законы правильного питания.

Елена Ильющенкова

от внутреннего настроя

Swetla .

Среди множества причин, ухудшающих здоровье современного человека, самое разрушающее воздействие оказывает – неправильное питание. - Мы привыкли считать, что наше здоровье зависит от кого угодно, но не от нас самих. Мы привыкли все списывать на существующие проблемы здравоохранения и коммерциализацию медицины. Эти проблемы - действительно существуют, но научные исследования доказывают, что здоровье современного человека, лишь на 15-20% определяется работоспособностью системы здравоохранения, а на 80-85% здоровье человека, обуславливается качеством жизни - состоянием окружающей среды, полноценностью питания \т.е. насколько он сам хорошо заботится о своем организме\ . Другими словами, 80 % болезней можно предотвратить, зная и соблюдая простые законы правильного питания.

Arkadii Gurevich

от способности любить

Юра Генрих

от желания жить

Swetla .

Среди множества причин, ухудшающих здоровье современного человека, самое разрушающее воздействие оказывает – неправильное питание. - Мы привыкли считать, что наше здоровье зависит от кого угодно, но не от нас самих. Мы привыкли все списывать на существующие проблемы здравоохранения и коммерциализацию медицины. Эти проблемы - действительно существуют, но научные исследования доказывают, что здоровье современного человека, лишь на 15-20% определяется работоспособностью системы здравоохранения, а на 80-85% здоровье человека, обуславливается качеством жизни - состоянием окружающей среды, полноценностью питания \т.е. насколько он сам хорошо заботится о своем организме\ . Другими словами, 80 % болезней можно предотвратить, зная и соблюдая простые законы правильного питания.

Юра Генрих

согласен

Swetla .

http://lpgn-laminine.ds62.ru

Павел Иванов

от стиля жизни..

Зв
Звездочёт

От настроения.

Arsen Beisenov

от нас самих

Н.
Натали .

от многого.

Swetla .

Среди множества причин, ухудшающих здоровье современного человека, самое разрушающее воздействие оказывает – неправильное питание. - Мы привыкли считать, что наше здоровье зависит от кого угодно, но не от нас самих. Мы привыкли все списывать на существующие проблемы здравоохранения и коммерциализацию медицины. Эти проблемы - действительно существуют, но научные исследования доказывают, что здоровье современного человека, лишь на 15-20% определяется работоспособностью системы здравоохранения, а на 80-85% здоровье человека, обуславливается качеством жизни - состоянием окружающей среды, полноценностью питания \т.е. насколько он сам хорошо заботится о своем организме\ . Другими словами, 80 % болезней можно предотвратить, зная и соблюдая простые законы правильного питания.http://lpgn-laminine.ds62.ru

Н.
Натали .

...

Алия Лия

Меня самой

Турсынгали Сельханов

Экологии

Swetla .

Среди множества причин, ухудшающих здоровье современного человека, самое разрушающее воздействие оказывает – неправильное питание. - Мы привыкли считать, что наше здоровье зависит от кого угодно, но не от нас самих. Мы привыкли все списывать на существующие проблемы здравоохранения и коммерциализацию медицины. Эти проблемы - действительно существуют, но научные исследования доказывают, что здоровье современного человека, лишь на 15-20% определяется работоспособностью системы здравоохранения, а на 80-85% здоровье человека, обуславливается качеством жизни - состоянием окружающей среды, полноценностью питания \т.е. насколько он сам хорошо заботится о своем организме\ . Другими словами, 80 % болезней можно предотвратить, зная и соблюдая простые законы правильного питания. http://lpgn-laminine.ds62.ru

Рахимгалиева Галина

От генов и образа жизни

Турсынгали Сельханов

Экологии

Турсынгали Сельханов

Экологии

Турсынгали Сельханов

Экологии

Турсынгали Сельханов

Экологии

Турсынгали Сельханов

Экологии

Турсынгали Сельханов

Экологии

Рашит Валиев

От себя.

Ксения

от меня