Ли
Лина

Какое на ваш взгляд, главное правило в жизни?

Ответы
Ольга Ивашиненко

Несколько основных:
Никогда не говори того, чего никогда не сделаешь.
Никогда не говори того, чего не знаешь.
Никогда не говори о человеке того, чего не сказал бы ему в глаза.
Никогда не меняй своих решений, если к этому не привели иные обстоятельства.

Сергей Горталов

За всех не скажу, моё главное правило - нис цы. Что в переводе с китайского "будь безмятежен как цветок лотоса у подножия Храма Истины".

Алекс Венцель

На это есть несколько поговорок: Нашёл-молчи и потерял-молчи. Умный не скажет, а дурак не догадается...Скажешь правду-вырвут глаз...

Ли
Лина

ДА..СОГЛАСНА

Стас Васильев

Главное их всегда менять и вовремя. Только идиот не меняет своего мнения. В. Черчилль. Я с ним солидарен. Привет!

Ли
Лина

Он был умный мужчина.!Приветик.

Стас Васильев

Ну так то да! И не только умный; политик, стратег, интуиция бесячая была сигара и коньяк)))

Ан
Андрей-Пушкин

Жизнь дается человеку один раз.
И прожить ее надо так, чтобы там
наверху офигели и сказали: "А ну-ка повтори!" 😂

Валерий Хозин

Защити от бед и зла! Мир без зла прекрасен!!!
Нет важнее правила!!! С этим… ты… согласен???

Ли
Лина

прекрасная рифма

Адам Адамов

Не отвечать злу насилием. Не искать проблемы извне, когда своя изба гниет

Мелания

Во всем,как хотите,чтобы с вами поступали люди, с ними поступайте так же.

Геннадий Зернов

Не брать тяжёлого в руки, дурного в голову и никому не верить.

Леди Мила

живи в свое удовольствие, но при этом не мешай жить другим.

Алекс Дол

правил полно и Пифагора и Буравчика и грудь без лифчика

Захар Пёрышкин

Жить не тужить. Никого не осуждать. Никому не досаждать!

Евгений

человеком родился и человеком просто обязан вернуться

Sergei

Главное правило в жизни, - это следовать её смыслу.😏

Эва

Все проблемы внутри нас , снаружи только объяснения.

Яду Хари

Их два: 1) помнить о Кришне и 2) никогда не забывать

Ир

Как сказала мама- жить честно, это ж так легко..😁

Игорь Николаевич.

Прожить ее так, что вас хоть чуть-чуть уважали.

Да
Давид

Не навязывай свои правила и устои окружающим.

Ли
Лина

а где ты видишь навязывание? читай вопрос внимательно.. ну ты недоросль

Да
Давид

Это на мой взгляд главное правило в жизни

Ли
Лина

ааа..прошу прощение за оскорбления.. не поняла.. да..согласна..никому ничего навязывать нельзя

Да
Давид

Я о том же. Геи церкви и ТД..

Ли
Лина

точно..

Галина

жить достойно и интересно не смотря ни на что