Марина Чиликина

Кому нужен настоящий преданный Друг? Молчаливый и всё понимающий, который никогда не предаст, но очень нуждающийся в вашей любви и заботе?

Ответы · страница 5
Анна ______

заведите собаку

Марина Чиликина

ее и предлагаю... 28.09.14 родились превосходные щенки среднеазиатской овчарки...3 мальчишки и 4 девчонки... один мальчишка и 2 девчонки еще свободны...

Ирина Ткачева(Подоляка )

никому наверное

Марина Чиликина

😉 все щенки нашли своих хозяев...

Sergey Sergey Davydov

Это вы про себя??

Марина Чиликина

☺️ про собаку... щенки средне-азиатской овчарки были

Світлана Гівчак

собака. ? что ли..

Марина Чиликина

смотрите на сайтах, предложений много

Роберт Тукташев

Собачку что ли )

Марина Чиликина

да, предлагала щенков средне-азиатской овчарки...

Марина Чиликина

🙂 так и я про него

Мистер Пепич

собаку отдаете?

Марина Чиликина

продаю щенков среднеазиатской овчарки с документами РКФ...

Надежда

а какой породы?

Марина Чиликина

алабай... но, все щенки уже нашли своих хозяев...

Надежда

так и знала!!!)))) удачи!!!

Марина Чиликина

спасибо... следующие детки будут не раньше весны

Марина Чиликина

мы и в Адлер отправляли, и на Байкал...

Надежда

для меня слишком серьезный...не осилю....хочу сенбернара или московскую сторожевую)))

Надежда

дело не в отличии....просто сенбернаров у нас нет...а московская сторожевая есть в питомнике под Москвой

Марина Чиликина

а средне-азиатские овчарки есть?

Евгений М

Это про собаку.

Марина Чиликина

конечно про нее...😀

Марина Чиликина

уже все САОщенки пристроены... ведется запись на следующий помет

Евгений М

Хорошая порода, у меня немец.

Марина Чиликина

до САО была немка, но не как теперешние...сейчас попортили породу

Юрий Андрейчук

да всем нужен!!!

Марина Чиликина

нужен то всем, да не каждый хочет брать ответственность на себя...

Марина Чиликина

да точно... ведь ему нужно содержание, любовь и забота, а так же воспитание

Val Nik

MNE NET, JA NE VERJU NIKOMU

Марина Чиликина

ну и зря...так нельзя жить

Александр Зуев

Собачка??? Или..

Марина Чиликина

собака, среднеазиатская овчарка...

Александр Зуев

Взял бы...но пока некуда...

Александр Зуев

А можно контакты, телефон...? Есть человек , который возьмет, собаке сколько лет?

Марина Чиликина

на данный момент все щенки нашли своих хозяев... ведется запись на следующий помет

Александр Талесник

Давайте я беру

Марина Чиликина

щенка среднеазиатской овчарки? 😞

Марина Чиликина

выбирайте... в одноклассниках

Игор Антоненко

..........................

Марина Чиликина

я про щенка среднеазиатской овчарки 😞 осталось 2 девочки и малый...с документами РКФ... вам надо? 😉

Petroniy

неужто это вы?

Petroniy

не имей сто рублей а имей сто друзей...

Марина Чиликина

у меня два... вернее две...

Марина Чиликина

😂 периодами + 7-14 бывает... когда щенки

Petroniy

будет свой дом можно будет подумать о таком друге, а в городе думаю это издевательство над друзьями...

Марина Чиликина

да... квартира не для алабая...

Юрий Жуков

Собака что ли?

Марина Чиликина

щенки Среднеазиатской Овчарки (алабая) http://www.odnoklassniki.ru/marina.chilikina/album/586239305426/589491461586

Юрий Жуков

Хорошие собачки,а у нас кавказцы

Марина Чиликина

🙂 здорово...они не далеко друг от друга ушли, но по мне так алабаи более покладистые и менее агрессивны...

Валерий Богомолов

Таких,уже нет.

Марина Чиликина

есть 🙂 у меня семь штук...щенки среднеазиатской овчарки...родились 28 сентября, ищем заботливых мам и пап... 🙂

Марина Чиликина

пожалуйста, будет кому нужно, пишите 😉

Патимат Касумова

Собака что ли?

Марина Чиликина

да, речь шла о щенке средне-азиатской овчарки... на данный момент все щенки нашли своих хозяев...

Неизвестно Неизвестно

собанька есть

Неизвестно Неизвестно

СМОТРЕТЬ!!!! Вопрос-Ответ Пякин В. В. от 15 декабря 2014 г. Е ....К.....Л........М.......Н !!!! Я В ШОКЕ,КОГДА ЗДОРОВЫЕ МУЖИКИ СИДЯТ У КОМПА И СТРАДАЮТ ОТ .................. http://dg50.mycdn.me/getImage?photoId=665808771510&photoType=3 18:21ОТКЛЮЧИ ЗОМБОЯЩИКhttp://ia116.mycdn.me/image?id=665984329622&bid=665984329622&t=3&plc=WEB&tkn=UsFEcsIqSDtYTNqMiK5cYxwBbco

Людмила Лемешева.

Собака что ли?

Марина Чиликина

щенок... идет запись на следующий помет

Александр Безуглый

А ЕСТЬ ТАКИЕ .

Александр Безуглый

НУ ТОГДА .СЛЕДУЕТ ИСКАТЬ ПРЕДАННОГО ДРУГА .

Марина Чиликина

у меня два ))) скорее две... алабайки... никогда не предадут

Александр Безуглый

НУ И ДРУЖОК-МУЖИЧОК НЕ ПОМЕШАЛ БЫ .

Марина Чиликина

🙂 есть дружок... уже более 30 лет вместе...

Александр Безуглый

ВОТ С ЧЕМ Я ВАС И ПОЗДРАВЛЯЮ .УДАЧИ И СЧАСТЬЯ .🌹