Марина Чиликина

Кому нужен настоящий преданный Друг? Молчаливый и всё понимающий, который никогда не предаст, но очень нуждающийся в вашей любви и заботе?

Ответы · страница 8
Сталбек Жумалиев

собака

Марина Чиликина

аха..среднеазиатская овчарка...щенки родились 28.09.14, документы РКФ, окрас черно-белый симмертичный...

Наталия

Щенок?

Наталия

Если бы он так было....а то я и подруги сколько котят перетопили...плачешь и ......кому они нужны...

Марина Чиликина

но ведь если не нужны можно просто стерилизовать кошку...

Наталия

Наверное на след.год дочка приедет, решусь. А по други не будут....пенсии и зарплаты мизерные, а стерелизация вроде 1.5 тыс.

Марина Чиликина

да, дороговато... мы маминых свезли, у нее их две, ну куда их плодить...

Наталия

Ладно...где наша не пропадала..вон котят на ули цах...море. никому не нужных.

Лена Таланова

Собак?

Марина Чиликина

щенки среднеазиатской Овчарки (алабая) рожденные 28.09.14 г. черно-белого окраса...уже можно выбрать

Лена Таланова

не Котя уже живет, а с собакой гулять надо. Спасибо за предложение, но кровать занята(и по утрам люблю поспать).

Марина Чиликина

🙂... эти собы для улицы, в вольер или на свободный выгул... может кому друзьям надо?

Лена Таланова

Вряд ли дом 12 этажей, я поспрашаю , но не обещаю!

Марина Чиликина

нет...в 12 этажей не надо 🙂 нужен частный сектор... спасибо за помощь

Ир
Ирина

Песик?

Марина Чиликина

аха... были щеночки алабаев

Марина Барышникова

мне!!!

Марина Чиликина

на данный момент все щенки нашли своих хозяев... записываю на следующий помет...

Марина Чиликина

САО... среднеазиатская овчарка... если хотите и вас запишу

Марина Барышникова

ну по почте же их не высылают!!!

Марина Чиликина

не высылают... желательно видеть будущего хозяина...

Марина Чиликина

с проводниками отправляли в Адлер и на Байкал... но опять же нужно знать кому... перед этим много общались с потенциальным хозяином

Анна Коженовская

всем!

Марина Чиликина

я про щенков среднеазиатской овчарки...рождены 28.09.14...с документами РКФ, окрас очень красивый, черный с белыми отметинами

Александра Романовская

Это Я

Марина Чиликина

🙂 ...я про щенков среднеазиатской овчарки с документами РКФ...им уже 5 недель...

Сергей

всем

Сергей

далековато для меня. у нас цены несколько пониже 8-10. было дело пару месяцев назад. но я больше тяготею к кошкам. был у меня кот - пропал - полгода уже нет.

Марина Чиликина

8-10 это без документов наверно

Сергей

не в курсе. все равно дорого. а кота можно через знакомых - даром. да вот все никак не родятся

Марина Чиликина

неее... мы видимо созрели до серьезного зверья...раньше тоже были и собы без документов, и кошки подобранные...теперь все по взрослому 😉 взяли кошку Мейн Кун... и собака с документами РКФ... не хочу безпородников разводить... вон их сколько безпризорными бродит...

Сергей

так я поэтому только кота. мужик - выпущу на пару дней - чтобы "пар" спустил - потом неделю дома.

Виктор Белоусов

беру

Марина Чиликина

даже не спрашивая какая порода?

Марина Чиликина

конечно супер... но и ответственность за него не малая

Виктор Белоусов

долеко маришка я в экибасе

Марина Чиликина

только что с работы пришла... вот в компе ща полазаю и бабай

Виктор Белоусов

спокойной ночи приятных снов

Марина Чиликина

большое спасибо и вам спокойной ночи

Dinar Dinar

Всем

Марина Чиликина

я про щенков среднеазиатской овчарки...родились 28 сентября, ищем заботливых мам и пап... 🙂

Dinar Dinar

Взял бы одного да не кому смотреть

Dinar Dinar

А я неделю дома месяц на работе

Лиана Чернышева

Всем

Марина Чиликина

я о щенках среднеазиатской овчарки...они рождены 28.09.14 г....уже можно выбирать... Будут замечательными друзьями и надежной охраной...

Марина Чиликина

если кто захочет приобрести, милости просим... 😉

Жаркын Бегалин

всем

Марина Чиликина

я предлагаю щенков среднеазиатской овчарки, которые рождены 28.09.14 г. уже можно выбирать... 🙂

Лада Домрачева

Всем

Марина Чиликина

щенок среднеазиатской овчарки...он будет не просто другом, но и надежной охраной... если интересно, то могу предложить породных, родились 28.09.14 г. можно выбрать в соответствии с характером...окрас черный и черный с белым...

Лю
Любовь

МНЕ.

Марина Чиликина

предлагаю щенков Среднеазиатской овчарки (алабая)...д.р. 28.09.14...

Лю
Любовь

Марина спасибо, мне не нужно, меня часто не бывает дома.

Марина Чиликина

Может кому из друзей нужно? щены замечательные, с документами РКФ...для племенной работы и для души

Сергей Титков

мне

Марина Чиликина

вам нужен друг? в виде щенка среднеазиатской овчарки?... у меня еще парочка есть для продажи...с документами РКФ... им уже 1,5 месяца

Марина Чиликина

конечно...важнее тот кто рядом...

Анастасия Прохорова

Мне

Марина Чиликина

я про щенка среднеазиатской овчарки...у нас родились 28.09.14...пора искать заботливых родителей... щенки с документами РКФ, черно-белого окраса, очень красивые и крупные...

Анастасия Прохорова

Ясно. У меня кошек много.)))

Виталий Наумов

МНЕ

Марина Чиликина

на данный момент все щенки уже нашли своих хозяев... могу записать на следующий помет САОшек... вам кто нужен? кобель? сука?

Марина Чиликина

хорошо... вы где проживаете? есть ли условия для содержания алабая?

Елена Мансурская

кто

Марина Чиликина

щенок среднеазиатской овчарки...родились 28 сентября, 3 мальчика и 4 девочки... вот теперь ищем заботливых мам и пап... 🙂

Жазира Мукеева

мне

Марина Чиликина

записывайтесь на щенка алабая следующего помета...

Владимир Ракивненко

Вы?

Марина Чиликина

щенок среднеазиатской овчарки... рожден 28.09.14, с документами РКФ, окрас симметричный черный с белым...