Чеч, Я. З/В! Патриот России!

почему наши дети лучше нас, ведь мы ближе к совершенству Адама и Евы?

Ответы · страница 2
Alexey Pavlov

Мы ближе к "совершенству",а дети ближе к ИДЕАЛУ!!!плюс вместо Адама и Евы-есть Дедушка и Бабушка!

Павел Железняков

Интересно, а кто вам сказал, что они лучше нас, только потому, что едят бургеры и пьют кока-колу?

Детский Сад

Адам и Ева совершенством не были.А дети...Это как прогресс ,все лучше ,умнее,изобретательней.

Абдулла Ургенишбаев

В смысле интеллектуального развития или же духовного отношения здесь две большие разницы

Сергей Мешков

😏 а чем лучше то...растет просто потребительская смена,..ни идеала ни веры во что нибудь

Надежда Бикеева

НИЧТОНЕ СТОИТ НА МЕСТЕ.ВСЁ ДВИЖЕТСЯ ВПЕРЁД.ПОКОЛЕНИЯ ЗА ПОКОЛЕНИЕМ ИДУТ К СОВЕРШЕНСТВУ.

Ол
Ольга

Мы надеемся что они лучше нас, и с чего вы взяли что мы близки к совершенству Адама и Евы?

Мдоу№66 Блюхера 34/1

дети не всегда лучше, они призваны пробудить в нас самые лучшие наши духовные качества

Людмила Кузнецова

Я так не думаю , что дети наши лучше .Это поколение разумное ,но, к сожалению , не мудрое .

Константин Цветков

Я бы так не сказал в отношении детей-это сложное поколение, и им сложно и с ними сложно.

Ольга Жосан

Я бы не читала что наше дети лучше нас=мы хоть мало видели но мы были луче добрей.

Айгуль А

Это же хорошо,когда они становятся нас лучше.значит мы воспитали их правильно

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Так, что, нас, воспитали херово?

Айгуль А

А вы что думаете что вы хуже родителей?

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

В какой-то степени, данный вариант, тоже возможен!

Ольга Ситникова

Дети- наше продолжение, наше желание увидеть в них все лучшее, чего нет в нас.

Евгений Литовкин

Лучше? Потому что,это НАШИ дети,и плохими они не могут быть по определению

Владимир Комельков

если бы дети не были бы лучше нас, цивилизация давным-давно бы "сдулась"!

Магзима Купобаева

Все движется,совершенствуется, но бывает и наоборот.Ведь говорят: в кого он такой... ?

Владимир Комельков

так все и не могут быть - прямо золото! но, основная масса - золото-не золото, но по-любому лучше, чем мы! так или иначе!!!

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Послушайте трек Басты, "Сансара", всё поймёте!

Евгения Смирнова

потому что мы по мере возможности не позволяем повторять наши ошибки.

Вера Новобранная

Да очень просто ведь мы детей воспитыввоспитыв
аем на своих ошибка

Друг Сказочника

Дети ближе к Богу, поэтому они чище нас, но это не значит, что лучше.

Друг Сказочника

Лучше-хуже это оценка, чище-грязнее это тема очищения.

Aleksandr Danilyuk

Они- не хуже и не лучше нас! ОНИ просто уже другие! Хотя и наши дети.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Ведь Наше воспитание, следовательно, должны быть лучше!

Калина Вардомская

Вы уверены?Мне кажется,что лучше моей мамы я не стану никогда.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Здравствуйте!! я ищу людей, которым будет интересно построение бизнеса в интернете. Без рисков. Быстрый карьерный рост. Вся работа введется только в сети интернет. Требуется немного свободного времени и доступ в интернет. Если заинтересовало, напишите свой электронный адрес, отправлю вам более подробную информацию).

Калина Вардомская

У меня есть подработка и совершенно нет свободного времени

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

А, какая, если не секрет, у Вас подработка, секс или наркота?

Калина Вардомская

Я работаю официанткой в суши по вечерам

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

вместо сушей, интересно, а Япония маленькая страна, территория маленькая, а они продают сушу?!