Чеч, Я. З/В! Патриот России!

почему наши дети лучше нас, ведь мы ближе к совершенству Адама и Евы?

Ответы · страница 5
Евгений Кучкин

Я этого не вижу.А детях есть.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Что, запретные плоды хотят есть?

Дана

Потому что они продвинутые

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Да, двинутые, тоже бывают!, верно!, а в кого?

Дана

Хз... Сами по себе такие дети бывают такими

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Дана, сами по себе, не могли б, в том случае, если, не было бы примера!

Дана

))) ну хотите сказать что это гены?

Надежда Балабаева

Сами же их воспитываем.😉

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Да, но ещё и внешние факторы свои у любого человека!

Надежда Балабаева

Не у всех же дети лучше родителей. Воспитание очень много значит. Все зависит от нас, от родителей.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

А, кто их воспитывает?, не Мы ли?

Кристина Королькова

А чем Ваши дети лучше вас?

Кристина Королькова

А я тут при чем? Я их вам не рожала, если вы про своих детей.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Нет, пока, не женат, сегодня, да и завтра временно!

Кристина Королькова

В таком случае, как ваши не существующие дети могут быть лучше вас? Про себя вообще не говорю. Моему сыну 20 лет. Я вообще не сравниваю его с собой. Сравнение - большая ошибка.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Совсем не ошибка, только, потому, что вы с ним разнополые-разные интересы!?

Кристина Королькова

Мы говорим о разных категориях.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

В общем ладно-чушь несёте, вижу, пропускаю и удаляю вас из обсуждения!

Михаил Аникин

Увы, дети не всегда лучше.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

?, в чём, мы все чьи-то дети!

Валентина Киренко

Потому что они безгрешны

Владимир Артеменко

Антропологи не правы. Некоторые австралопитеки дожили до наших дней.

Валерий Васильевич Черняев

Вот Вы, Владимир, сторонник опоры на КАКИЕ-ТО АВТОРИТЕТЫ! И даже НЕ ЗАМЕЧАЕТЕ того, что развитие Науки заключается, КАК РАЗ, в ниспровержении этих авторитетов, разгроме их теорий?! Есть ФАКТЫ, а есть ИХ ПОНИМАНИЕ (и ТОЛКОВАНИЕ!) - зачастую, НЕПРАВИЛЬНОЕ! И исправление ОШИБОЧНОГО ПОНИМАНИЯ на ПРАВИЛЬНОЕ, как раз и есть путь развития Науки - ФАКТЫ ЖЕ остаются ОДНИМИ И ТЕМИ ЖЕ!!! Вот и приведите ТВЁРДО УСТАНОВЛЕННЫЕ ФАКТЫ наличия австралопитеков В НАШЕ ВРЕМЯ!..

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

А, ведь, все мы чьи-то дети!

Валерий Васильевич Черняев

Вы хотите сказать, что это ИМЕННО ВАШИ РОДИТЕЛИ И ЕСТЬ АВСТРАЛОПИТЕКИ или, на худой конец, КРОМАНЬОНЦЫ??? (Кстати, если намёки - на ЙЕТИ, то должен разочаровать: австралопитеки были существами МАЛОГО РОСТА...)

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

все мы грешные, по христианским канонам!

Лариса Демидова

а они дальше от их греха))

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Ну, как по Библии грех чрез отцов и матерей идёт и дальше детям, внукам!

Лариса Демидова

значит это не самое главное! они лучше потому тчо они могут мотать на ус весь огромный опыт человечества и не совершать прошлых ошибок!

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Но, в тоже время, дети косячат, часто, мы, в сравнении со своими родителями, они со своими и так в обратном порядке!, всё равно, суждено, погибнуть человеку!

Лариса Демидова

ну значит- можно сделать два вывода- либо стараться не делать грехов больше, чтобы меньше расплаты детям-внукам было. либо- гуляй Рассея- всё равно всем гибнуть и от греха не уйти! так?

Виталий Гончар

скорее всего это их дети.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Открой Библию Бытие, там найдёшь, всё описание!

Не Выясняй)

Пошёл прочь плод инцеста

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

А, вот ты, ПЛОД ГОЛУБЫХ СУЩЕСТВ, с другой планеты?!

Валентин Чистяков

так и должно быть!!!!!!!!!!!!!

Валентин Чистяков

современных исследователей!!!!!!!!!

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

современных исследователей!, какой секты?

Валентин Чистяков

это ВЫ в секте! и подобные ВАМ!!!!!

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

В секте атеистов?, ну, так, она, не жалуется, а христиане и подобные, всегда жалуются!

Ми
Милая

Потому что они наши дети

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

По принципу: каждый своё хвалит?, а, ведь маньяки, тоже когда-то были чьими - то детьми!

Лиза Фролова

смотря как воспитаешь

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Да, как ни воспитывай, разные поколения, а вот, в наши времена...

Лана Остудина

Лучше? Кто это сказал?

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Ну, должны быть, души моложе!

Лана Остудина

Души-то моложе, но мозги тупее и малокультурнее.

Инга Н

а Ад и Ев причём.....

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

У меня, есть 6 сестёр, но Инга Н, в их число, не входит!, ошибаетесь!

Инга Н

Чеч, Так у нас с тобой пра родители одни, ты сказал))

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Ну, у меня, отдельный вид прародителей, Ад и Ев-это отдельный вид прародителей!

Гу
Гульназ

Мы их воспитываем

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Именно, а почему они лучше нас?

Аскорбинка

Не всегда лучше;)

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Часто, если, им не заработали душевные болезни и мозги не отбили!

Аскорбинка

Прогресс идет же все-таки:)

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Ну, мы же пока, ещё не роботы!, хотя уже органы заменяем, как платы в компьютере/запчасти в машине!

Аскорбинка

Вот вот

Аскорбинка

Еще чуть чуть и ими станем

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Все люди своего рода роботы!

Евгений Кучкин

Ближе.....А чем же?

Евгений Кучкин

Получается чем возраст больше...Или чем младше тем им сложнее к совершенству.А мы можем косячить и думать что дети всё исправят.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

НЕ НУЖНО, детям жизнь портить ещё больше косяками!

Елена

Они развиваются

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Но, более совершенными, с божественной точки зрения, не станут же!

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

А, ведь, дальше от прародителей!

Елена

И это хорошо...цивилизация

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Я, не верю, в цивилизацию!-это всё выдумка!

Елена

Тогда чего сидишь в интернете...если для тебя цивилизация выдумка

Анастасия Некрасова

Новое поколение

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Оно, не новое, а крайнее, с конца, сейчас!

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Ну, может, не может, так, по факту!

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Мы, лучше своих родителей, бабушек,дедушек, ведь они вложили,что сами знают, то и мы знаем!

Ольга Крайнева

Это всё природа

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Ведь, все в одной природе живём!