L….

Искренне жаль молодящихся престарелых пятидесятилетних альфасамцов тягающих железо, в надежде склеить тёлочку!!! Настоящий мужик? Это крепкая семья! Остальное ЖАЛКОЕ ЗРЕЛИЩЕ!!!

Ответы
- Sаида - Из Лиги Олимпа

хмм ...мужчина в хорошей спортивной форме привлекает внимание не только тёлочек ... но и зависть пятидесятилетних облезших козлов , не просыхающих от водяры и расплывшихся от пива и обжорства .. В обществе , где нет культа красивого тела и здорового образа жизни .. будут всё , что не поддаётся их пониманию , трактовать ..как ЖАЛКОЕ ЗРЕЛИЩЕ ,

L….

Стоп!!! Ну давайте уже не путать! Легкую подтянутость! И когда ему пора капельницы ставить а он несчастный гирьки тягает! Дабы примолрдится!!!! Повторюсь! Для нормального мужика в возрасте!!!! ВНУКИ!!!! Дети!!! Жена! Банька! Рыбалка! Картошечку выкопать!!! А не булки качать в спортзале!!!!

- Sаида - Из Лиги Олимпа

хмм .. как много восклицаний ..а я такие тексты не удосуживаю вниманием

Ва
Валерий

А вы ни когда не обращали внимания на молодящихся женщин старше шестидесяти? Обратите внимание на них. Начиная с пластики носа и всего остального. При этом пытающихся склеит, как вы выражаетесь, молодых. Это выглядит вообще ужасно.

Алексей Малахов

Железо я тягаю для себя. Как и 10 км пешком в дерь и 30 км по субботам на велике. А дома любимая жёнушка. 6 детей. И пока 7 внуков. Не знаю, альфа самец я, или омега муж...

L….

КрасауЧег

Георгий С.

вам не угодишь,пузатые им не нравятся,спортивные -жалкое зрелище....что-же вам надо,подкаблучника???а вы не жалкое зрелище....на себя посмотрите....

L….

Стоп!!! Ну давайте уже не путать! Легкую подтянутость! И когда ему пора капельницы ставить а он несчастный гирьки тягает! Дабы примолрдится!!!! Повторюсь! Для нормального мужика в возрасте!!!! ВНУКИ!!!! Дети!!! Жена! Банька! Рыбалка! Картошечку выкопать!!! А не булки качать в спортзале!!!!

Георгий С.

Слушайте...каждый решает для себя, что ему делать и чем заниматься!!!

Ал
Алик

Если физически подтянут, значит знает себе цену... А молодящиеся бабки за 60, вот где приколы нашей страны...

L….

Стоп!!! Ну давайте уже не путать! Легкую подтянутость! И когда ему пора капельницы ставить а он несчастный гирьки тягает! Дабы примолрдится!!!! Повторюсь! Для нормального мужика в возрасте!!!! ВНУКИ!!!! Дети!!! Жена! Банька! Рыбалка! Картошечку выкопать!!! А не булки качать в спортзале!!!!

Ал
Алик

Если может качать, пусть качает булки и не только...

Kitton

Да ладно вам , так уж и склеить .Тут в основном просто развлекаются без всяких прицелов ! 😀🙏

Тот Самый

Думаю всё таки железо тягают не для этого.. А тёлочку и задрот языкастый склеить может..

L….

Стоп!!! Ну давайте уже не путать! Легкую подтянутость! И когда ему пора капельницы ставить а он несчастный гирьки тягает! Дабы примолрдится!!!! Повторюсь! Для нормального мужика в возрасте!!!! ВНУКИ!!!! Дети!!! Жена! Банька! Рыбалка! Картошечку выкопать!!! А не булки качать в спортзале!!!!

Тот Самый

Это своеобразный клуб, если есть интерес и время, почему нет? Уж лучше чем водку жрать на лавках..

Марат

А если им плевать на тёлочку? Кто-то качает мышцу, кто-то качает нефть.

L….

Стоп!!! Ну давайте уже не путать! Легкую подтянутость! И когда ему пора капельницы ставить а он несчастный гирьки тягает! Дабы примолрдится!!!! Повторюсь! Для нормального мужика в возрасте!!!! ВНУКИ!!!! Дети!!! Жена! Банька! Рыбалка! Картошечку выкопать!!! А не булки качать в спортзале!!!!

Марат

Мне за 60, держу себя в форме. Приходится мотаться по миру и рабочий день 10-12 часов. Для того, чтобы долго работать физически и творчески нужен нормальный мышечный тонус. В здоровом теле, здоровый дух.

Сергей Владимирович

А сколько молодух ведутся на ухоженность и состоятельность!

Владимир Писарев

Все верно,настоящий мужик это прежде всего хорошая семья

L….

🤝

Игорь Росляков

А если всё то же самое,но что бы жене не разонравиться?

Гульнара Алеева

Следить за собой это хорошо в любом возрасте))

Владимир Асиновский

а РАЗВЕ ПЯТИДЕСЯТИЛЕТНИЕ ЭТО ПРЕСТАРЕЛЫЕ ?

Се
Сергей

непонятно...и при чем здесь атлетика

Nikola Mahkov

не согласен!---каждый имеет ...право!

Nikola Mahkov

странно!-КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ПРАВО НА СВОЮ ЖИЗНЬ!..

Ирина

А что плохого в подтянутом теле?

Ме
Мечтатель...

😅 😂 🤣 Завидуйте молча!

Михаил Мних

они тоже возможно семью хотят ?

Леди Мила

а если пузо на колени сползло?

Serg Hp

жалей дадьше, ты не в их вкусе