Александр

Уже три раза покупал алкоголь на Новый Год ! А впереди ещё 2 , ДВЕ недели !Что делать ? 😭

Ответы
Zhanna Orlova

Однажды дьявол поспорил с монахом, что войдёт в его келью. На-божный монах засмеялся над дьяволом и сказал, что этому никогда не быть:
- В моём сердце всегда живёт Бог!
- Хорошо, - сказал дьявол. - Если я войду в твоё жилище - ты вы-полнишь одно моё желание.
Монах засмеялся, уверенный в себе, и принял вызов.
И вот однажды, холодным снежным утром, монах вышел на улицу и увидел перед кельей ворона с перебитым крылом. Он пожалел птицу и взял её в дом. Как только за монахом закрылась со скрипом дверь, ворон превратился в дьявола.
- Ну что, смертный, ты проспорил мне одно желание. Выбирай из трёх поступков, которые ты обязан совершить. Первый - ты убьёшь че-ловека. Второй - ты совратишь невинную деву. И третий - ты напьёшься алкоголя.
Задумался монах и стал рассуждать: "Если я убью человека, я по-гублю две души - свою и его. Если я совращу непорочную деву, я также погублю две души - свою и её. И если напьюсь алкоголя, я погублю только одну свою душу".
Вздохнул монах и с тяжёлым сердцем согласился напиться. А напив-шись, он убил человека, совратил девушку и погубил свою душу.
Древние мудрецы в притчах зашифровывали мудрейшие послания нам с вами, дорогие Победители. Но кто сегодня слышит мудрецов? Да и сложно их услышать в грохоте яркой, очаровывающей, мужественной, хитрой рекламы алкоголя.

Елена Еремина

Купленное спрятать понадежнее, чтобы не мозолило глаза и не вводило в искушение. мужчины так подвержены искушениям!!!😄.Или отдать на хранение женщине.

Александр

Женщины разные бывают ! У меня несколько бутылок третий год стоят .

Елена Еремина

Согласна, что женщины разные бывают ( как и мужчины. Ну и храните эти бутылки дальше. А вдруг пригодятся?

Елена Плотникова

да встретьте вы уже этот новый год и дело с концом! всегда есть народ, у которого новый год случается в самое нелепое время, присоединяйтесь!

ОК
Оксана Клочкова

Закрой дверь и никого не пускай, да побольше затарься горячительным, а как 31 наступит зови гостей .Глядишь продержишься.

Нина Яблонская

А что делать, после Нового года прошло уже 26 дней, а в доме полно не выпитого алкоголя еще на пару месяцев?!

Александр

У меня так же . Это была шутка .

Нина Яблонская

вот и дошутились! Рань такого не было, выпивали все! Всему свое время!

Петр Васильев

купить в два раза больше, чем в первый раз...сколько водки ни бери, все равно второй раз бежать!!!

Александр

Это точно .

Елена Елена

другие продукты закупайте ! не будете же вы один алкоголь пить - надо же что то и кушать !?

Елена Елена

простите ! а дети есть ? они празднуют с вами ?

Александр

Дочь . Но далеко живёт . По Скайпу по бокалу шампанского выпиваем 🙂

Елена Елена

а приехать к вам не хочет ???????

Александр

Из Канады ? Приезжает , но редко . Работа . Дети .

Елена Елена

а отец не важнее чем работа ? в кой то веке приехать с детьми !

Наталья Торбина

купить еще и отдать соседу в долг до нового года а в новом году прийти за своим долгом

Aleksei Kovalenko

народная мудрость гласит -сколько водки ни возьми а за бутылкой бежать придётся🤡

Valentina Kudashkina

ну зачем вы так о себе я такой же балбес в компе

Aleksei Kovalenko

я не про комп 🤡

Valentina Kudashkina

наверно про Кремль

Aleksei Kovalenko

дался вам этот кремль-меня и дома хорошо кормят и поят🤡

Valentina Kudashkina

ПРИЯТНОГО АПЕТИТА

Светлана Филиппова

Печалька, у меня ребенок покупает заранее лимонады. И каждый раз для нового года.😉

Александр

И так каждый день . Два - три раза ! 😂

Светлана Филиппова

Сын говорит, что это бесполезное занятие. Все заканчивается, а новый год не наступает.😃

Александр

Как же он прав !

Alex V

купить еще на 2 недели что бы лишний раз не бегать магазин к стати тоже пошел в лавку

Лидия Надеевец

ну вы даете? а здоровья то сколько только позавидовать можно но хорошей завистью

Нина Блинова

Да просто заранее не покупать, если нет силы воли устоять перед этим зельем.

Елена Варфоломеева

оставить покупку на 30 декабря,уйти на работу и вернуться 31 декабря 22.00😀

Геннадий Зернов

Выход один, отказаться от потребления алкоголя и пить боржоми или компот.

Светлана Бульская

А что тут посоветуешь?Начинай проводы старого года...Как раз всё успеешь))

Marina Gataulina

Купить 31 на новый год. А так покупать каждый день, но не на праздник, а так

Marina Gataulina

А как иначе-то? Я так и делаю

Клара Кабина

а зачем столько алкоголя можно и без алкоголя обойтись.Что оно Вам дает

Григорий

алкоголь - это очень странный предмет, если он есть, то его сразу нет😉

Александр

И я о том же !!! 👍 🤣 👍

Евгений Варочкин

купи 31 в 21 50 возьми так что бы хватило до нового года не забудь про утро

Александр

И ещё восемь дней ! 🥂 😸

Евгений Варочкин

сейчас просто бухни но не забудь про утро и так до 31 тяжело будет крепись

Александр

Некогда . 31го придётся телефон отключить , а то на работу вызовут . 😿 🥂

Евгений Варочкин

тогда поздравь всех раньше и выключай

Александр

По сети поздравдю .