Sirozha

Правильно говорить не "зая, не грусти", а "на денюшку"? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Люсия Курило

ДА ВЫ ПРАВЫ, ТАК КАК ЗА ДЕНЮЖКОЙ СТОИТ ЦЕЛАЯ РАБОТА ЖЕНЩИНЫ, ЕЕ НАДО ПООЩРЯТЬ, ЕЕ ВИД, ЕЕ РАДОСТНОЕ ПОВЕДЕНИЕ, ЕЕ СТРЕМЛЕНИЕ СОЗДАТЬ УЮТ, ПОКОЙ, МИР,ЕЕ КОРОЧЕ РАБОТУ В ТЫЛУ

Александр Чубиков

Правильно, не подмажешь, не поедешь........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Kуби Кильда

А "коте" - на те меня, потом пожрать, потом шуруповерт с вентильным движком, потом опять меня и хва коситься на шуруповерт!?! Я еще тут?

Елена Поддубная

Если откупаться деньгами, то женщина чувствует себя используемой и повышает цену. Не своё покупается даже большими деньгами

Лилиана Даниелевская

Ахххха))) тогда зая сама зная что она зая, выкинув грустишку из головы, побежит тратить денежку)) на себя на заю любимую))

Евгений Зинченко

ну от денюшки конечно повеселеет только привыкнет в итоге чаще грустить будет нельзя подсаживать тем более на деньги

Ирина Литвинова

правильно - это когда заботится мужчина о своей женщине. даже в мелочах.женщины это ценят.

Маруся

смотри чтоб царевна несмеяна не попалась...а то никаких денежекаф ни хватит!...

Самойлова Катерина

Да,лучше денюшку,и грусть пройдет и все такое!Желательно побольше!😄

Самойлова Катерина

Спасибо,Михаил,вы знаток женской души!)

Дядя Миша

Я душу женскую познал
И пусть одна другой моложе
Давно я понял, я узнал
Натурой все они похожи.

Самойлова Катерина

Даааа,в плане денег мы точно одинаковы!Не буду скрывать сей факт!)))

Елена Куприянова

Не меряется весь мир денежкой. Мне больше по душе первый вариант...

Галина Валеева

Я такого не понимаю. Я не зарилась на денюшку. Тем более на рубль.

Irinka

Лучше заработать самой ,чем дать кагда тебе дадут денежку

Лелуш Ламперуж

Чего-то как-то фу, получается продажная женщина какая-то.

Sirozha

Не говори глупости...или ты ребенок ещё или древняя бабушка)

Лелуш Ламперуж

Давно мир перешел с поддержки морального состояния душевным теплом, на поддержку в виде финансового обеспечения?

Sirozha

Не ребенок...вижу)скорее всего бабушка.

Лелуш Ламперуж

🙂 конечно внучек, подожди немного, бабуле надо вставную челюсть прополоскать и панталоны подтянуть, я вам молодым еще покажу, как надо задавать жару. Я еще тряхну стариной.

Sirozha

😂😂😂...заинтриговала,не расшибись только)))

Pavel Solovyov

Правильно! Но это на плау через переправу через Стикс

Татьяна .

Супер респект,вам и уважуха)) золотые слова.

Юлия Чёрная

Надо говорить "зая,не грусти.на денюшку")))

Ирина Смецкая

Что это, Александр Викторович? Обнимаю!

Sirozha

Ирин...пора бы уже и отпустить?😊

Светлана Зеленоболотная

Прррравильной дорогой идете!😉😄

Марина Ра

🖼

Марина Ра

На конфетку 🍬🍬🍬

Sirozha

от это я понимаю...мммммм вкусная...спасиба...а точно ты не хошь?