Рамиль Каскинов

За что второго секретаря посольства Китая Ханга Чжу, МИД России объявило персоной "нон-грата"?

Ответы
Роман Кроллау

за то , что он сказал : мы бы , у вас коррупцию за месяц вывели . ( не дословно , но вроде близко ) .

Рамиль Каскинов

Да, верно!

Ол
Олександр

Восток дело тонкое. А пути МИД Росии неисповедимы.

Рамиль Каскинов

Пообещал коррупцию искоренить в России за месяц, если бы был русским..

Ол
Олександр

А что , есть закон , запрещающий инородцам заниматься правоохранительной деятельностью ?

Воля

косил под русского?

Рамиль Каскинов

Нет. Пообещал коррупцию искоренить в России за месяц, если бы был русским..

Воля

это было 1002 китайское предупреждение. Но коррупция у нас американская а не русская. Вон ребята милитористы в Америке какой военный бюджет умудряются за год распилить за год

Галина Д

Хз

Рамиль Каскинов

«Нам из Китая больно смотреть на людей, которые плюют в своё великое прошлое и из-за этого лишаются великого будущего. Мы гордимся своими расстрельными полигонами, потому что там похоронено всё то, что мешает стать государству великим — коррупция, воровство, внешнее управление, вражеская пропаганда, космополитизм, разврат, эксплуатация рабочих, права человека, бездумное потребительство. Мы с этим покончили и поэтому теперь претендуем на первое место в мире. Как бы всё сложилось у вас? Я не знаю, но точно знаю, что вы не будете вторым Китаем, пока вы стыдитесь подвига вашей госбезопасности во времена Сталина», – добавил Ханг Чжу.

Галина Д

Ну это крутяк🤣

Рамиль Каскинов

Вы согласны с Хангом?

Рамиль Каскинов

Надеюсь, он не сильно пострадает..