Галина Ясная

Наличие рядом мужчины - не гарантия счастья для женщины.....Ваше мнение?

Ответы
Аслан Эйвазов

Среди людей, что привечаем,
Судьба бывает к нам добра,
Родные души мы встречаем,
Хоть между нами нет родства.

Легко нам с ними и приятно -
Устои жизни так близки,
Что, как себя, их понимаем,
Хоть и бываем далеки.

Мы в бури жизни в них находим
Без всякой корысти приют
Туда, как в дом к себе, заходим
И знаем, нас всегда там ждут.

Все тайны сердца доверяем,
Те, что закрыты под шифры,
При этом вовсе не стыдимся
Душевной нашей наготы.

Пути Господни нам незримы,
Когда он сводит нас с людьми,
Но так ему мы благодарны
За те превратности Судьбы ...
............ПРИВЕТИК МИЛАЯ

Галина Ясная

Да..так и есть - это состояние души....Хорошо,

Аслан Эйвазов

Душа как книга… Кто-то бережно листает,Читая вслух, вникая в смысл, черпая суть…А кто-то рвёт её, безжалостно жмакаетДуши страницы, что обратно не вернуть…Душа как море… Кто-то штилем наслаждаясь,Плывёт уверенно как в самом сладком сне…А кто-то, ветром ураганным в жизнь врываясь,В душе утонет и останется на дне…Душа, как осень… Кто-то ходит по аллее,Листву в букеты собирает и поёт…А кто-то с зонтиком, одевшись потеплее,От нежной осени дождей холодных ждёт…Душа как птица, кто-то кормит прям с ладошкиИ отпускает на свободу вновь летать…А кто-то в клетку садит и со взглядом кошкиЗа бедной пленницею будет наблюдать…Душа как правда… Тот, кто верит – понимает,Что без неё придётся людям тяжело…А кто не верит, тот души не замечает,На мир обрушив недоверие и зло…

Галина Ясная

Сильно!!!!! <3

Аслан Эйвазов

........улыбнись......и своими делами занимайся...... =----- Снимай трусики и поворачивайся задом.- Нет, Дима, я в зад не хочу. - Да ты не бойся, Наташа, это не больно.- А Ленка сказала, что больно.- Ленка вертелась, я попасть толком не мог, вот и вышло больно.- Я стесняюсь.- Наташа, мы друг друга ещё со школы знаем. И вообще, меня стесняться не надо. Для меня нет никакой разницы мужчина ты или женщина.- А ты можешь не смотреть?- Как же я попаду, если смотреть не буду?- А ты наощупь.- Придумаешь тоже, наощупь... Ладно, открой рот. На вот, глотай... Только таблетка - это ерунда. Укол надёжнее. Иди, скажи там, чтоб следующая заходила.Как меня все это достало!Чёртова работа - делать прививки от гриппа этим бабам с ткацкой фабрики..

Аслан Эйвазов

Дайте сильной женщине поплакать!
Не от горя. Просто порыдать!
И не надо валерьянку капать,
И ни в чём не стоит убеждать.

Дайте же уютно завернуться
На любимом кресле в теплый плед!
И без просьб, сквозь слезы улыбнуться,
Погасите ж яркий свет!

Просто её силы на исходе...
Просто нерв-предатель коротит.
Ну а завтра стрелки вновь по моде!
Всех поймет и всех опять простит.

Дайте сильной женщине поплакать!
Чтоб в "избе горящей" устоять!
Чтоб с души изгнать всю грязь и слякоть!
Лишь на часик, дайте слабой стать!
........ПРИВЕТИК

Аслан Эйвазов

Эта женщина! Увижу и немею. Потому-то, понимаешь, не гляжу. Ах, ни кукушкам, ни ромашкам я не верю, И к гадалкам, понимаешь, не хожу. Набормочут:"Не люби ее такую!" Напророчат:"До рассвета заживет!" Ах, наколдуют, нагадают, накукуют... А она в твоем ведь мире здесь живет!.............ВЫ ВНОВЬ ОНЕМЕЛИ

Галина Ясная

У меня сегодня умер дорогой мне человек,муж единственной моей подруги.Мы 45 лет дружим..я действительно сижу за компом очумевшая и онемевшая от горя............вы меня проститтте пожалуйста........

Аслан Эйвазов

ВЕЧНЫЙ ПОКОЙ УСОПШИМ ДОРОГАЯ --------- ВСЕ МЫ ГОСТИ НА ЭТОМ СВЕТЕ..............БОГ В ПОМОЩЬ ВАМ

Аслан Эйвазов

Пусть радость к Вам заглянет в домИ нежность уходящей ночи ,Обнимет Вас своим теплом,И расцелует нежно...очень...Пусть тонко нежит Вас рассвет И пение весенней птицы,Подарит солнца вешний свет,И близких радостные лица.Пусть славным будет этот деньИ сбудутся мечты желанно,И взгляда радужная теньВам подтвердит, что это славно.Что этот день подарит мирИ солнце, уходя под вечер,Как сотни арф, под соло лир,Мелодией обнимет плечи.........НЕ ГРУСТИТЕ

Таня Сергевна

Да конечно это так.Когда-то мне один умный человек сказал-лучше если тебя любят,а не ты. Я и любила и была любима.Как показала практика-в самом деле,наличие мужчины не гарантирует её счастье.И в одном и в другом случае мы расстались.

Галина Ясная

И по вашему,что может быть гарантом?

Таня Сергевна

только взаимная любовь.

Галина Ясная

Да,я согласна.....

Anna Kariaba

если женщина ищет мужчину для отношений то лучше ей находится с мужем- Или быть вообще одной. А если всё таки с мужем -то тем что от Бога. А если Бог гарантирует- вот это счастье

Галина Ясная

Замечательно!! 🌹

Zhanat Tatenkulova

Я думаю в наше время наличие рядом мужчины не является гарантией для счастья, так как не все мужщины порядочны по отношению к женщине. Многие из них альфонсы.

Галина Ясная

Да,это есть......но неверное думать,что все такие...

Игорь Цынков

точно, не каждый мужчинка может сделать женчину счастливой точно знаю....как много тех с кем можно леч в постель, как много тех с кем хочется проснутся...

Галина Ясная

Вы замечательные слова сказали...... 👍

Владимир Войтюк

моё мнение -наличие женщины рядом с мужчиной-это уже для женщины порядок. а не наличие мужчины с женщиной--это свободная пиз...да...да простит меня бог

Галина Ясная

Владимир,вы еще молод!!Человек рядом должен быть любимым а чувства взаимные это и дает счастливый союз....

Владимир Войтюк

я в этом с вами абсолютно согласен!...возможно вопрос ваш не так понял

Галина Ясная

Счастья вам!

Владимир Войтюк

будь здорова!)

Алёна Клочкова

Если как мой-лучше и не надо.Курить бросил,не пьёт,хозяйственный и вообще великий волшебник во всём.Остаётся дождаться,когда ребёнка рожу от него.

Галина Ясная

Замечательно.а у меня их 4 и все уже выросли......

Жанна Никитенко

Наличие мужчины не обязательно счастье. Слово мужчина это разнообразный образ.Враг, Друг, Сослуживец,Рядом живущий, Кавалер, Мимо проходящий!!

Галина Ясная

Конечно...только любимый и чувства взаимные создают условия для счастья...

Жанна Никитенко

Вы же сами пишите не гарантия счастья.

Галина Ясная

А знак вопроса не видно??????

Жанна Никитенко

Вы же ударения ставили не на знак вопроса!!???

Мари Балагурова

Наличие рядом любимого и в его же лице любящего - почему бы и нет. А ещё счастье в деньгах, как бы грубо и банально это не звучало.

Галина Ясная

Замечательно,вы правильно понимаете счастье.....

Мари Балагурова

Я смотрю правде в глаза и говорю то, что думаю 😉

Галина Ясная

Счастья вам! 🌹

Мари Балагурова

Спасибо! И Вам!

Яя
Яяяяяя

из своего опыта - мне сейчас лучше одной, чем с теми мужчинами, которые были....парадокс - и одной плохо, но как было - не хочу...

Галина Ясная

Грустно все это.. 🌹

Яя
Яяяяяя

да уж.....живы будем- не помрем)))

Галина Абрамова

А какое тут мнение может быть?! Абсолютного счастья вообще не может быть. Мужчина и простого-то не гарантирует.

Галина Абрамова

Надо думать любишь ли человека, с которым хочешь связать свою жизнь! А возраст.. это всё мелочи.

Галина Ясная

Конечно,рядом должен быть любимый человек и чувства взаимными,тогда создается условие для счастье......

Галина Абрамова

дети рядом -100%гарантия!!!

Галина Ясная

А какое счастье без детей.......

Галина Абрамова

Постарайтесь узнать причину недоверия. Вы можете обнаружить для себя вещи и детали, на которые раньше даже не обращали внимание. Осознание проблемы является единственным способом решения.Делайте то, что вызывает доверие. Поставьте на рабочий стол компьютера фотографию своей жены, вложите фотографию в бумажник. Убедите жену в том, что все коллеги с работы знают, что Вы счастливы в браке.

Галина Ясная

Галина,если он козел.....то ничего не поможет...все вокруг шушукаются за твоей спиной,а ты ищи оправдание ему?????

Светлана Погожева

согласна...., к сожалению, смотря. какой мужчина в наличии, бывает такой, что счастье без него будет, а не с ним...

Галина Ясная

Это точно.....Только любимый человек и взаимное чувство......

Елена Киселёва

Да, иногда это еще один ребенок. Ухаживать постоянно.Хотя некоторые дамы, наседки по натуре, им это в радость.

Галина Ясная

Есть и такое...Видно каждому свое!!!

Андрей Корнеев

Если в двух случаях женщине комфортно, когда она одна и когда она с мужчиной , является гарантией счастья

Галина Ясная

Если мужчина любимый и чувства взаимные можно так сказать....

Игорь Парфёнов

Не знаю. Мне, как ни странно, не ведомо то счастье когда рядом мужчина... и вы знаете, я этому даже рад!

Галина Ясная

Иного всякого в жизни встречается недоразумения.....и при этом,одни союзы крепкие

Игорь Парфёнов

Попытаться изменить свою ошибку прошлого - это лучшее что может сделать человек из всего плохого

Галина Ясная

Игорь..прошлое изменить нельзя....оно уже прожито нами и хорошо,если ты понял,где ошибался и остаток жизни проживешь правильно.Хотя кто рассудит.......правильно ли это!!!

Игорь Парфёнов

Только я сам. Никто мне больше не судья

Галина Ясная

И правильно!

Наталия Ассорова

ну это какой мужчина.....тут либо видимость мужского присутствия - либо надёжная поддержка во всём !!!

Сергей Горовенко

Смотря какого.Если человек приносит много боли, уже совсем неважно сколько он приносит радости...

Галина Ясная

Вот именно...

Татьяна Гасленко

Да. Иного просто надо выпнуть из своей жизни, чтобы ощутить себя женщиной и при том счастливой.

Goolmira Amangaliyeva

Замуж выйти не напасть, лишь бы замужем не пропасть. Ты лучше будь одна, чем вместе с кем попало

Галина Ясная

И так тоже бывает.....