Валерий Остапенко

Почему умножается число гопников?

Ответы
Естаулетова Турсын

воспитании? Конечно, стоит благодарить судьбу, если вам повезло родиться в хорошей семье, но это обстоятельство нельзя считать индикатором успеха. Многие успешные люди вышли из неблагополучных семей.
• возможностях? Знаете, возможности — странная вещь. Два человека с равными способностями и средствами могут совершенно по-разному смотреть на одну ситуацию. Один находит потрясающие возможности там, где другой не видит ровным счетом ничего. Возможности открываются для тех, кто способен их увидеть.

Даурен Джардемов

В плохой экономической ситуации в стране, работы нет, а если есть то за гроши, народ голодает, вот и идет на преступления, больше нет у него выбора

Илья Чернюгов

Пото му что снижается уровень ответственности, чести и совести внутри людей. Лучший способ сделать человека рабом, это убедить его, что он свободен.

Александр Пудов

Гопники, это те люди которые не привыкли зарабатывать деньги физически, вот и разводиться всякая улечная шушира в поисках люгких денег.....

1 1

ЭТО НЕ ГОПНИКИ, ГОПНИКОВ УЖЕ СО ВРЕМЕН СССР НЕТ. ОПРЕДЕЛЯТЬ НУЖНО ДРУГИХ. ИХ В НАШЕ ВРЕМЯ НУЖНО ПО ДРУГОМУ НАЗЫВАТЬ. НАПРИМЕР КУТАКИ.

Александр Уваров

Так называемые "гопники" были всегда, при социализме тоже, но как явление полностью игнорировалось. Что произошло сейчас?

Татьяна Дятлова

Потому, что милиции некогда следить за порядком, у каждого следователя по 10 уголовных дел. Надо увеличивать ряды милиции

Женская Консультация 2

Растет количество социальных семей, которые не занимаются воспитанием детей и эти дети воспитываются на улице.

Неизвестно Неизвестно

ну разве от родителей гопников могут нормальные дети вырасти??? вот и плодятся дебилы алкаши и х..й знает кто...

Тамара Погудина

Что крутыми они бывают только со слабыми, и бьют они в основном только слабых или одного человека впятером.

Тамара Погудина

Они крутыми они бывают только со слабыми, и бьют они в основном только слабых или одного человека впятером.

Се
Сергей.$$$.

Не которые люди хотят иметь много денег и при этом чтобы не работать и рвутся к власти.Которая даст им всё.

Евгений Первухин

Они размножаются! Всё зависит от родителей! Если родители такие же, думаете дети будут интеллигентами?!

Олег Неживых

Возвращаются те, кому делянку в тайге прокурор нарезал в 90-е годы. Снова собираются в стаи табаки.

Дмитрий Сухарев

так как нет процесса их облагораживания ( кружки , лагеря и т.д) а только пиво и боевик

Люба Шепелева

образование все хуже, отсюда и умножение числа людей необразованных и агрессивных

Иван Ручкин

их не научили как жить, вот они и распоясались в безконтрольных желаниях

Эльдар Махмудов

сокращается число порядочных неподкупных стопников ( знаете о ком речь)

Александр Шейкин

Во всём мире борются за права человека, а Вы вот о гопоте беспокоитесь...

Алексей Алексеевич

Нет морального воспитания государства, а так же уверенности в будущем

Артём Полевик

Оно соизмеримо числу лохов. А вот почему число лохов увеличивается...