Ир Нононо

по-серьёзке: у кого есть котёнок-девочка в возрасте 1-2 месяца? Ищем подружку для нашего красавца?

Ответы
Евгений Поважнюк

он у Вас не красавец а педофил его нужно срочно стериолизовать

Ир Нононо

А если тебе яйца отрезать - весело тебе будет? Дурак...или просто больной на голову.

Евгений Поважнюк

и дурак и больной на голову одновременно потому что половозрелый возраст у кошек наступает в восемь месяцев ,,,,, а в пропорции к к человеку Вы просите своему красавцу восьми летнюю девочку

Ир Нононо

так он и сам маленький! Ему всего три месяца. Мы хотим чтобы они подружились маленькими, иначе, когда кот подрастёт он действительно либо не признает кошечку и будет обижать, либо действительно начнют её домогаться. А вы полезли в какие то дебри о сравнении возраста кошек и людей.

Евгений Поважнюк

Могу только по соболезновать из дебрей а пропорцию котов и собак к человеку выдымал не я

Склад Су Иртышский (Поверхность) Ляйля А

у нас как рас есть! Приезжайте прям сегодня, адрес сказать?

Ир Нононо

Неужели? Есть фото? Адрес КОНЕЧНО!!! БУДЕМ РАДЫ! НО ТОЛЬКО девочку! У нас мальчик 4 месяца 🙂

Куанышбай Бекбаулиев

А 38 летний красавчик не понадовится ? 😄

Ир Нононо

38-летний красавчег мой муж!))) Рост 2 метра, вес 117 кг))) На руках носит просто как пёрышко))) он штангу 70 кг поднимает тридцать раз, а во мне-то всего 55)))))))))))))))))))))))))))))

Куанышбай Бекбаулиев

он 70 кг руками поднимет а мой поднимает 70 кг женш стоя ;)шутка

Ир Нононо

Не смешная шутка.

Володя Полещук

Во педофилы --озабоченые 😄

Nikolay Afanasev

ИЗВИНИ У МЕНЯ НЕТ

Ир Нононо

Будем искать...с перламутровыми пуговицами)))))

Сергей Бойков

а ему сколько?

Ир Нононо

пол годика. Но малыши должны привыкнуть друг к другу. Время нужно.

Сергей Задунайский

У меня собаки.

Павел Иванов

порода?

Ир Нононо

Беспородную, наш тоже такой, но красавец!!!

Павел Иванов

Посмотрите в ближайшем подвале

Ир Нононо

Нету... Тут не Рассея...

Павел Иванов

сочувствую.ищите дальше

Меруерт Бектурганова

нету