Кы
Кызыма)

И всё-таки, есть люди, после разговора с которыми понимаешь, что мир ещё не до конца сгнил. Это радует.) Много таких встречаете?

Ответы
Ка
Катя

Да ничего не меняется, меняются формы, а суть ни больше, ни меньше, вся та же. Хочешь услышать-услышишь, хочешь увидеть - увидишь, хочешь понять - поймёшь, принять - примешь и т. д. Выбор самого человека.

Кы
Кызыма)

Доброе, Катя.) Потому и спрашиваю, что соседи, может, вам больше повезло, в Челнах, говорят, снег.) Заболели окончательно.

Ка
Катя

Ох, детки, руки опускаются когда они болеют. Надеюсь, на больничный выйти имеешь возможность. Лечитесь интенсивно, выздоравливайте поскорее, шиповник пейте, он придаёт силы.

Ка
Катя

А погода у нас как на югах)

Кы
Кызыма)

Ничего страшного, не привыкать, быстро на ноги поставлю.)

Ка
Катя

Ну кто бы сомневался.)

Max Alabin

у меня есть те, кто притворяется хорошими, а сами тоже делают гадкие вещи - вот что обидно то. Если ты такой хороший, то будь им во многих моментах жизни, а не только на словах. правильно я говорю?

Иван Золотарев

Но такиех людей можно считать диффецитом. Мало кто понимает ,что жизнь она красива , даже если художник оказался фальшивым. И его работа не так красива.

Вера Сергеевна

Вот Алсу встретила Приятно с ней поговорить ,её ымные мысли послушать и много раз пожелать ей счастья🌹С Днем матери АЛСУ!ЗДОРОВЬЯ ВАМ И СЫНУ!🍰

Кы
Кызыма)

Доброго вечера.) Спасибо, Вера Сергеевна.) Но Вы сильно переоценили мои мысли.

Вера Сергеевна

Алсу ,со стороны все отлично просматривается!

Кирилл Парсаков

иногда встречаю , но эти слова вам миледи Я больше не прошу,
И мне не надо много,
Чтоб только у порога
Звучали бы в ночи твои
Усталые шаги.

Иван Золотарев

Но такиех людей можно считать диффецитом. Мало кто понимает ,что жизнь она красива , даже если художник оказался фо

Игорь Шумейко

Мир портится и все делают выбор свой. Хороших людей очень много,но многие заблудились здесь совсем.

Вячеслав Иванов

больше хороших чем плохих. а ты Алсу не разочаровывайся в людях. это у них судьба такая.

Илья Следопыт

Довольно много. Я Вам так скажу - есть ещё порядочные люди, есть. И таких большинство.

Николай Кусков

Мало. На словах таких много. А вот по поступкам все в кустах или хата с краю.

Он

Дык я стараюсь только с такими и общаться.Другие варианты потеря времени.

Гудвин

Много.Здравствуйте,Алсу.Все мои клиенты такого уровня.Другие не доходят.

Кы
Кызыма)

Здравствуйте.) Ваш род деятельности к этому обязывает.)

Гудвин

Я называю нас - иные...) А в диалоге, НАШИ.) Интересно наблюдать реакцию людей,когда они начинают понимать,что они не одни.) Что есть ещё люди,которые думают и видят - подобно.Радости то сколько!!. ))) И я их понимаю.В своё время я тоже был сильно удивлён,впервые встретив человека,чьи мысли были созвучны с моими.)

Кы
Кызыма)

Зачем вам созвучие с другими?

Гудвин

Наверное я не совсем корректно изъяснился...Знаете,есть такое выражение "Смотреть в одну сторону"... Я бы добавил ещё "..... и видеть похожий мир,отличный от того,какой видят большинство". Наверное,так....

Гриня Маньяк

Едва ли пол сотни за жизнь, в основе тысячи воронов, хапуг, и лицемеров

Кулебяк Кулебяков

После этого вы разуверуетесь в своих словах https://vk.com/video171583554_167207759

Кы
Кызыма)

Не буду смотреть, вера дороже.)))

Кулебяк Кулебяков

Как хотите

Natali Ник.

в разговоре так можно мозги задурить, что мир волшебным станет)))

Кы
Кызыма)

Может, этого волшебства нам и не хватает?)

Natali Ник.

вероятно да... любим мы ушами)))как говорят в народе... и это часто верно.

Южный Кот

" После смерти Махатмы Ганди поговорить не с кем" (В.В.Путин)😀

Кы
Кызыма)

Всегда есть с кем поговорить.) Ни о чём.

Вера Соломенникова

не много,но рада что не перевелись,у таких будут и дети подобные

Любовь Алексеева

На работу и с работы в основном как попутчик езжу, да есть люди

Телефонист Вася.а

Стараюсь только с такими и общаться.В реале естественно.

Телефонист Вася.а

Я, сам еще не видел.Надо написать " маляву".

Кы
Кызыма)

Кому?

Кы
Кызыма)

Ну так пишите скорее, её уже 15 дней нет. Она, наверное, даже не знает, что её разбанили.

Телефонист Вася.а

Думаю знает.Конечно напишу.

Виктор Кузнецов

если ничего не изменится, то скоро никого не останиться.