Евгений Кирьянов

ПО МОЙМУ вова СОВСЕМ ОБНАГЛЕЛ

Ответы
Людмила Тактуева

Сколько же " грязи" льется... и не заслуженно... Если Вы - русский, то почему столько ошибок? Скрываетесь?!!!

Евгений Кирьянов

ПРИМЕРНО НА КАКОЙ ГЛУБИНЕ ПРОХОДИТ ПУТИН СВОИ СОВЕЩАНИЯ

Людмила Тактуева

Что-то у Вас все замудрено....

Евгений Кирьянов

А ВЕДЬ МЕДВЕДЕВ ШЕСТЕРКА ОН СВОЛОЧЬ ПРОДАСТ РОССИЮ

Людмила Тактуева

Не так-то это легко сделать... Спасибо, Вам! Счастья!!!

Маргарита Крылова

Писать сначала научитесь,а уж потом давайте оценку.

Евгений Кирьянов

Я ИМЕЮ ВВИДУ ЧТО ОН МЕТИТ НА 5 ТЫЙ СРОК

Маргарита Крылова

Нажмите клавишу Caps Lock.

Евгений Кирьянов

ПО МОЙМУ МЫ ПРОИГРАЕМ КАНАДЕ

Евгений Кирьянов

ПУТИН НИЧЕГО НЕ КОНЧАЛ ОДНАКО ПРАВИТ

Маргарита Крылова

В.В. Путин сначала учился в обычной школе-восьмилетке на Басковом переулке в Ленинграде, в 9 и 10 классе учился в спецшколе с углубленным изучением химии при Технологическом институте.
По окончании школы, в семидесятых годах Владимир Владимирович окончил международное отделение юрфака ЛГУ. В то время в университет было очень сложно поступить. Огромный конкурс был.По окончании университета по распределению был направлен на службу в КГБ. Уже будучи работником КГБ, закончил 401 разведшколу в Ленинграде, которая к тому времени называлась Высшими курсами. Через несколько лет прошел переподготовку в Высшей школе КГБ в Москве.Хорошее образование. Видно, что человек целеустремленный. Можно смело сказать: наш президент в политике не случайный человек. И это намного лучше, чем иметь главой государства человека, сделавшего политическую карьеру по партийной линии через Обкомы ВЛКСМ и КПСС.

Евгений Кирьянов

ВЫ ЧТО ЛИЧНЫЙ БИОГРАФ

Маргарита Крылова

А вы прежде чем что либо писать о ком-либо,постарайтесь быть в курсе,чтобы не быть посмешищем.

Том

Вряд ли, скорее Женя совсем отупел

Евгений Кирьянов

ОН УМНЫЙ ПОТОМУ И ОБНАГЛЕЛ ИДЯ НА 5 ТЫЙ СРОК

Виктор Дудинский

Шо он опять упорол?

Евгений Кирьянов

ХОТИТ ИДТИ НА 5 ТЫЙ СРОК (НАДО ПЕРЕДЕЛАТЬ КОНСТИТУЦИЮ

Любовь Ефимова

Не думаю.

Евгений Кирьянов

метит на 5 тый срок