Елена Барышникова

вы считаете себя умным человеком??

Ответы · страница 3
Юрий Малиновский

Это должны говорить близкие,а не мы сами...Считать,не значит быть!

Кино

Я считаю себя умной, но периодически понимаю, что полная Дура. ...

Алексей Дмитриев

ну конечно нет-был бы умный и хитрый был бы другом у Абрамовича

Rif Gaisin

Не корректно себя считать умным. Об этом могут сказать другие.

Ольга Моор

Ну бывает иногда а чаще дура дурой неспросила бы так и незнала

Таньчик ***** *****

Относительно..Поэтому и дурочку иногда приходится включать..))

Левин Василий

Человек сам себя несможит определить это должны сделать люди

Владимир Локтев

Никогда себя об этом не спрашивал - боюсь правильного ответа!

Zinaida Shkolnik

Надеюсь. В глупых никогда не числилась-ни на работе,ни дома...

Виктор Конобрий

...трудно найти человека,который считал бы себя недоумком....

Kitton

Если еврейская МАМА назовет меня таковым, то я ей поверю !

Руслан

подсчитывал как то на счётах...не получается себя считать

Leather Rebel

Не, вы шо, я ж абсолютный идиот и бегаю в трусах по улице...

Albert Akopyan

Я еще не встречал человека,который считал бы себя тупым.

Елена Барышникова

я тоже. только от куда у нас столько глупых?

Albert Akopyan

Глупых не так уж много.Умных намного больше.Только глупость выпячивается и она коробит и поэтому сразу бросается в глаза.Просто их надо игнорировать

Игорь Кузьмин

РАЗУМНЫМ.УМНЫМ МОЖЕТ ПОСЧИТАТЬ ТОТ КОМУ НЕ БЕЗРАЗЛИЧЕН

Ендурин 15

покажите хоть одного кто считает себя глупым человеком

Владимир Панков

Не дураком. Хотя все дураки считают себя умными людьми.

Владимир Соколов

Это глупо считать себя умным, даже если ты доктор наук.

Андрей Сидаков

ну незнаю, а может быть умный бедным, или бедный -умным

Habib Aliyev

А Вы встречали людей, которые считают себя дураками?

Habib Aliyev

Честно говоря, я не встречал.

Татьяна Пантелеева

Золовка моя всегда говорит-да я же дура,мне не понять