Ал
Алексей

уйду в попы халява должна когда нибудь придти

Ответы
Юзэф Витальевич Ястремский

сначала надо стать монахом,жить в мужском монастыре (это вам не колония общего режима,там живут только мужчины) молиться,постится (иногда пасти скот,ростить что-то овощи или фрукты) и женится можно только один-раз жена тоже должна-быть религиозной православной христианкой (на женщинах других религий вроде-бы нельзя им женится)

Игорь Радыгин

а я вот знаю одного он завёл пятерых детей и потом ушёл в артисты.... (крутого терапевта играет и у него ещё и интерны...)

Та
Татьяна

Если быть честным священиком это тяжелый крест, много надо молиться, работать над собой много.

О*
Оленька *

Ну а что, хорошая идея, бобла они не мало косят, бухают, гуляют, с бабами кувыркаются))))

Татьяна Татьяна

а ты, наверное ,с ними кувыркалась,бухала,что так значимо говоришь? В каждой профессии есть уроды

О*
Оленька *

ох какие выводы)) у нас сосед сверху поп)

Ал
Алексей

когда человек так думает ему есть о чем рассказать вот и делайте выводы

О*
Оленька *

🙂 да пожалуйста как хотят)))

Ал
Алексей

все шлюхи и наркоманы бухарики, одни они светлые даже муха не садиться

Tem Sem

👍 Попы ещё знаешь на каких тачках гоняет дорогиХ

Ал
Алексей

хороший бизнес, свечки иконки продавай с самым дешевым принтом освети и +75 процентов накрутка и ни налогов нихера

Tem Sem

Ну всё надо равнять деньгам, Божее божему

Ал
Алексей

они нас смотрят как на идиотов если честно

Tem Sem

Это мне напомнило на Историю когда кто-то на кого-то как-то неправильно посмотрел По синей лавочке и началась драка на кассе магазина.

Sergej Christ

На халяву и уксус сладкий но это не выход

Я Рисую Осень

молитва это труд. для тех кто умеет

Алла Ковалевская

а в бога то веруешь?

Алла Ковалевская

понятно

Ал
Алексей

чего такая такая грустная как будто лимон предстоит съесть на спор)))

Алла Ковалевская

просто у меня собака серьезно заболела - оперировали, под стресом

Ал
Алексей

собака верный друг

Алла Ковалевская

точно, помогла пережить утрату - тети, которая жила со мной

Ур
Урод

Давно пора. в попу

Эльвира Файзуллина

Возьми в попадьи.

Ал
Алексей

тк тебе придется христианство принять

Владимир

Нет там халявы

Владимир

Религия ставит государство на автомат а философия ставит на автомат бизнес

Ал
Алексей

медведя на шашлык путин пусть поглядывает что не понятного

Владимир

Так он и так поглядывает

Ал
Алексей

совет федерации что решит

Владимир

Все в одной бригаде

Наталья Кондрат(Рахматулина)

Там нет халявы

Ал
Алексей

ну наверно

Владимир Порошин

И ЧТО?7СИДИШЬ???

Татьяна

О.П.Г. рулит)))

Кристина Королькова

Куда уйдёшь?

Ал
Алексей

в церковь буду законно обдирать верующих и налоги не платить

***Прекрасная Звездочка***

Ну иди иди

Ал
Алексей

так точно

Николай

ОПГ РПЦ)))

Николай

Организованная Преступна Группировка Русская Православная Церковь - ОПГ РПЦ

Дочь Толяна

не мечтай.

Тот Самый

Попробуй)

Ал
Алексей

д запросто что сложного по ушам ездить

Тот Самый

Читать в слух умееш?))

Ал
Алексей

делов то даже на английском

Тот Самый

Тогда вперёд))

Тот Самый

Отец Алексей норм))

Галина Архипова

НЕ ПРИМУТ

Ал
Алексей

даже с танком

Галина Архипова

ДАЖЕ С БОЕГОЛОВКОЙ НИХ ТАМ СВОЯ ВОЙНА ЗА КОРОНЫ

Ал
Алексей

бессмертные чтоли)

Галина Архипова

А ОНИ ЧТО---ПЕРЕРАБОТАЛИСЬ ИЛИ ПО 25 ЧАСОВ В ШАХТЕ ПАШУТ