Люблю Linux

Дети зло. Я как бывший ребёнок говорю 🙂

Ответы
Инесса Шан

Да уж ладно! Просто они маленькие -разбойники и шалуны, а взрослые детки - побольше бедки...но это наши дети, наша радость и счастье

L….

Я те тоже скажу это не просто зло!!!! Вот смотрю я ! Что из меня выросло!!!! В ужас прихожу 😂😂😂

Ви
Виктор

Не хвастайся тем, чего нет. Ты ещё не бывший ребёнок. Подрасти тебе для этого нужно.

Маргарита Булгакова

Страус, ты как был злым, таким и остался))) От злости песок не взорвался?

Анатолий

Видимо кто-то испугал, но к сожалению, - пол был цементный!!! 😄

Анатолий

Эх! Дети, дети... Не так хорошо с вами, как плохо без вас!!! 😄

Илья Щербинин

ну это потому что ты злой страус- у людей не так

Зумрат Гаитова

Зачем вы так. Дети не могут быть злом. Обижаете

Зумрат Гаитова

Олег Ковш

НУЖНО ПРАВИЛЬНО ВОСПИТЫВАТЬ, НЕ БУДЕТ ЗЛА.

Анатолий Кашпоров

... ЕЩЁ И КАКАЮТ . Я КАК ДЕД ГОВОРЮ 😛

Батя

🖼 привет

☀️ Леди Солнце ☀️

Мы все такие, местами 😅

Елена Стратийчук

🎄🎄🎄всех с Праздником!🙏🎄

Sv
Svetlana

Не делай тогда "зла".

Корлан Омарова

цветы нашей жизни

Ма
Марта

Я вам верю.

Вера Ворошилова

да неужели

Елена Буйвидас

не обобщай

Бо
Бока

всё верно!

Павел Простов

не всегда.

И:
Инга :)

верю.......))