Дима Бойко

Обычный холодильник простой много льда ..как правильно его размаражевать..наченать с утра ...?

Ответы
Григорий Карпенко

Наченку нужно обязательно похренить. ИНСТРУКТИРУЮ. Вынуть вилку из розетки, открыть дверцу, поднять правую руку высоко вверх, резко опустить вниз, сопровождая криком: "А хрен с ним!"

Татьяна Землянова

отключить. все вынуть из него- продукты и можно поставить в него кастрюлю с очень горячей водой- быстрее оттает. к холодильнику положить на пол тряпку- удачи

Дима Бойко

Хорошо

Владимир Вельский

Продукты убрать в термо-мешки, внутрь поставить кастрюли с горячей водой, на дно тряпки для воды - это ускорит процесс 🙂

Отто Фон Штирлиц

поставь внутрь кастрюлю с горячей водой...постели на дно полотенце и оставь на ночь...

Дима Бойко

Я там уже олодец храню..куку прошло уже17дней вопросса

Отто Фон Штирлиц

😅опыт приходит с годами...

Дима Бойко

А годы ж гады ж

Ко
Котэда

Не-еее. Аткрой, вытащи, что можна, а патом включи пылисос другим канцом. 6 сек т гатово

Ко
Котэда

Командует этим Димон!

Дима Бойко

Авжеж

Ко
Котэда

отож

Дима Бойко

Горазд

Ко
Котэда

хай буде

Рытzарь Дня

..ну да..у вас щас все холодильники идеально разморожены небось..ну почти все))

Alena Nik

Можно и на ночь, тогда утром поможете его и всё.

Светлана Спицына

Во врема размораживать , чтоб не было Арктики

Дима Бойко

Один...одинокий мужчина 36лет не пьет и не курит а девушки нет..хоть нашу товар по салона. Девушки..дом быта тренажка тети...бассейн дамы а меня никто не любит не жалеет Разве я ни много не красив

Светлана Спицына

Не поверю , чтоб совсем ни хто не любил , не может такого быть

Дима Бойко

Клянусь..у меня после студенчестве балав25 лет в2013ш пассия Анжела 39лнт прошла *бухгалтерша *отца моего.. хожу англ ассистент учительницы там мы и около6женщин

М(
Милочка (*)

Лучше кастрюлю с горяченькой водой

М(
Милочка (*)

У меня есть большая коробка, я украдываю подушку вниз, потом еду в целлоф. мешках, и сверху подушка. Через несколько часов закружаю промороженную опять в морозилку.

Дима Бойко

Ясно..а так хочется любви

М(
Милочка (*)

На пенель)))

Дима Бойко

Лень матушка

Дима Бойко

Подьеб..ть

Ша
Шараф.

думал таких холодильников уже нет.

Ню
Нютик

Быть рядом чтоб лед не разбежался

Кратон Архейский

Выкинь его, купи новый

Дима Бойко

Какого хуйяч

Leonid Tsigelnitski

Выдернуть из разетки

Сергей Николаевич

открыл да и всё.. жди.

Александра

У меня без льда...

Геннадий Зернов

С понедельника.

Дима Бойко

Алилуя..уже четверг..у тя отходняк .или что же более

Дима Бойко

Подумай не спиши .утром вечера уйвей

Геннадий Зернов

Сам не спеши, жди понедельника.

Дима Бойко

На х .й..мне 36 а я кайфую не работаю не женат детей нет не бухаю

Дима Бойко

Да..ем окрошку на пиве или бокал вина и еббу баб которые уже не рожают за_45 и по бесналу

На
Надежда

Можете с вечера

Алтын Бек Бобоев

В каком городе?

Дима Бойко

Я в снг

Алтын Бек Бобоев

Что это за город?

Дима Бойко

Со времён ущнаешь

Алтын Бек Бобоев

Конотоп что-ли?

Дима Бойко

Алмату

Ирина Гавриловна

Лучше ночью

Светлана Степанова

как хочешь.