Инопланетянка.

настоящий джентельмен никогда не скажет женщине, что она как была дурой такой и осталась 🤷‍♀️, а просто скажет , что время не властно над ней.

Ответы
Алексей Келдышев

время не властно над содержимым мозгового вещества на клеточном уровне , а вот само придумывание всяких ненужных вопросов и изречений - удел девушек не имеющих опыт жизни.

Борис Воробьев

Тут маленькая неточность, касающаяся ее реакции на комплемент, который она может отнести засчет своей внешности и задрать нос

Александр Яковлев

Этот диагноз можно по разному преподнести, в зависимости от настроения)

Инопланетянка.

А что с вашим настроением?

Александр Яковлев

С моим как и у всех весов, то поднимается то опускается))

Инопланетянка.

Нет равновесия. И как справляетесь с этим маятником? В смысле что помогает справится? Мне это важно.

Александр Яковлев

Если есть возможность уединяюсь (рыбалка или пробежка) и анализирую сложившуюся ситуацию, если же не получаеться и настроение ухудшается, то откладываю этот вопрос и переключаюсь на другое не менее важное. Это как когда хочешь вспомнить, напригаешься и не получаеться, а как отпускаешь ситуацию, раз и ответ сам приходит и настроение улудшается. Ну или просто секс)))

Инопланетянка.

В конце концов все сводится к сексу.

Александр Яковлев

Не всё, но как один из самых действенных методов. Так не опишешь всё что хотелось бы сказать, очень много времени займёт

Наталья Юсупова

Даже не верится,что кто-то так красиво излагает свои мысли.

Vazgen Meliqbekyan

Вот вот )

Евгений Антонюк

в этом мире все временно, а привычка - постоянно

Сергей Шашилов

Иногда молчание говорит больше чем слова.

Александр Ревнивцев

ВСЁ МОЖЕТ БЫТЬ И ВСЁ МОЖЕТ СТАТЬСЯ

Ваcилий Клабуков

Ты прекрасна не смотря на время

Alex Alex

Горбатого могила исправит.🙄😁

Виктор Кузин

ПОЖИВЁШЬ - УВИДИШЬ !!! 😜

Arkadij Latyshev

Не каждая это поймёт.

Альберт Зинатулин

Хорошо сохранилась.

Nikola Mahkov

😀-это точно!--

Вл
Владимир

Андрей Родин

🤔возможно

Vazgen Meliqbekyan

Тебя нужна джентлмен вобще?где ты их встречаешся ? Или это миф ?)))

Вячеслав Сокольников

Так и есть)

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Вооооот)))

Владимир Бородин

Согласен.

Аурел Zolotoi

Вы правы!

Федя Кукин

🤣👍👍

Геннадий

👍🤝