Мадина Мукашева
Мадина Мукашева

А Вы верите в чудеса?

4 504
705
2
Ответы
Лайт Темнова
Лайт Темнова

а что называть чудом? "Заставить расступиться суп в тарелке — это не чудо, это трюк. Чудо — это когда женщина, мать-одиночка, работает на трёх работах, и при этом находит время сводить своего сына на тренировку по футболу. Это когда парень говорит «нет» наркотикам и «да» учёбе." (х-ф "Брюс Всемогущий")

0
0
Александр Никифоров
Александр Никифоров

А, что такое чудеса? Это то, что нельзя объяснить словами, но приятно нам! Таких чудес достаточно много! И верить нужно! Добро создаёт чудеса, а значит мы, сможем их количество увеличивать - делая добро людям!

1
0
Мадина Мукашева
Мадина Мукашева

Полностью согласна

1
ЕФ
Елена Фомина

Да .Разьве не чудо рождение ребенка? Снег когда его очень ждешь .И вот он наконец пошел. Котенок на конец перестал кусаться и царапаться и уснул теперь мне человеку отработавшаму сутки можно то-же поспать.

3
0
Мадина Мукашева
Мадина Мукашева

Да чудес на свете много!

1
ЕФ
Елена Фомина

А у Вас какие были?

1
Мадина Мукашева
Мадина Мукашева

Моё чудо это мои сынуля и доча.А ещё любовь....Чудо когда сбываются мечты!

1
ЮА
Юрий А

Чудес не бывает. Есть цепь событий, приводящая к определенным вещам. Чудом можно назвать явление или закон которых мы еще не знаем, но как только узнаем так это перестает быть чудом.

0
0
Сергей Елкин
Сергей Елкин

Я нет,чудеса,почти синоним -сказки,а верим ли мы в сказку ,конечно нет,есть определенные явления ,которые трудно обьяснить,не хватает пока знаний для этого

3
0
С-
Софья -------

В сказку тоже верю

1
Сергей Елкин
Сергей Елкин

Я тоже в детстве очень любил сказки и верил,но это как говорят дело каждого ,я не сторонник навязать какие то свои убеждения ,я сторонник слушать людей

1
AS
Aleksei Sirbu

Я их сам ,уже десятки сотворил.И вы сможете их совершить ,только тогда, когда ознакомитесь с моими и освоите логику чудотворную ,живой БОГИНЕ русской.

0
0
Николай
Николай

Чудес не бывает, бывают чудесные люди, которые ради вас готовы на многое, просто любить, верить, понимать и сочувствовать, - вот настоящее чудо.

1
0
Мадина Мукашева
Мадина Мукашева

Согласна

1
НЛ
Наталья Леонова

конечно верю!!!пф,я сама ,знаете ли ещё то чудо!как чо отчудесю,потом не знаю куда прятать свою волшебную палочку,чтоб волшебники не отобрали! 😄

0
0
Николай Серегин
Николай Серегин

Чудеса,это всего лишь необъяснимые явления. Конечно они есть! Мы вообще еще пока ничего не знаем об окружающем мире!

2
0
АМ
Алёна Мохова

Да, верю! И в судьбу!

1
Николай Серегин
Николай Серегин

А я не верю в Судьбу,я в ней варюсь)))))) Если проанализировать причинно-следственные связи тех или иных своих поступков и выборов легко можно увидеть связь между своим выбором и дальнейшими событиями,правда некоторые из них уж совсем не связанны между собой.

1
ЮБ
Юрий Буторин

ДЕТСКАЯ КРИЧАЛКА

Мы кричали небесам:
«Подскажите чудесам,
Нам до них не докричаться,
Чудеса должны случаться!»

2
0
С-
Софья -------

Супер

1
ЮБ
Юрий Буторин

Я - поэт. Зовусь Буторин. В "Обсуждай" мой путь проторен.

1
ВХ
Валит Хуснулин

Да! Терял несколько раз флешку с ценными данными и внезапно в самом неожиданном месте находил. Выглядело как чудо!

0
0
РЕ
Роман Ефремов

Российская пехота, танки и артиллелерия выстроились на границе с Херсонской областью и готовятся к наступлению.

0
0
Сергей Бойков
Сергей Бойков

- Я верю в честность Президента и в неподкупность постовых. В заботу банка о клиентах, в
русалок верю, в домовых.

2
0
ПТ
Просто Таня

Какой вы интересный человек)

1
Сергей Бойков
Сергей Бойков

Спасибо!

1
Leon Arestov
Leon Arestov

и да и нет.приснился сон -возле меня две женщины,мац.мац.нету.в следующую ночь приснилось.что уписялся.мац-есть

0
0
Виктор Алексеев
Виктор Алексеев

а как же у нас чудеса каждый день проснулся а тарифы на жкха выросли или цены в магазине это что не чудеса

0
0
М. И.
М. И.

всё реальность. чудеса это сегодня. завтра они становятся жизнью. в ней приходится жить,н то что верить.

0
0
Сюзанна Нонинян
Сюзанна Нонинян

Во что веришь,то и окружает тебя .Я верю в чудо. Оно рядом,окружает нас, лишь нужно присмотреться.

0
0
Mixail Фефелов
Mixail Фефелов

ВЕРИТЬ В СКАЗКУ И ЧУДЕСА И СТОЛЬКО ЕЩЕ НЕ ОПОЗНАННОГО И ЧУДЕСНОГО И ЭТО ЧУДО НУЖНО ВИДЕТЬ

0
0
St
Starling

Конечно верю, ведь это то во что веришь, а со временем это становится обыденным.

0
0
Павел Алексеев
Павел Алексеев

Как же в них не верить, если вчера Снегурочка исполнила сразу три моих желания!

4
0
Мадина Мукашева
Мадина Мукашева

Поздравляю.Везёт же

1
Павел Алексеев
Павел Алексеев

А ты поверь в чудеса, может и тебе Дед Мороз что-нибудь исполнит!

1
Мадина Мукашева
Мадина Мукашева

А я всегда верила и верю в чудеса

1
Павел Алексеев
Павел Алексеев

Здорово!

1
Следующая страница