Мадина Мукашева

А Вы верите в чудеса?

Ответы · страница 6
Александра

а что для вас чудо?

Ак
Акела

вы обе для меня-чудо 🌹

Мадина Мукашева

Для меня чудо когда происходит что то приятное неожиданно

Александра

Со мной случались чудеса, но не так часто , как хотелось бы)))

Мадина Мукашева

К сожалению в жизни чудес мало

Александра

Ну почему, посмотрите на цветочек, на детей, на небо... разве не чудо?

Александра

Ну и хорошо, а приятные неожиданности тоже будут. Даже Пугачева пела)))

Вл
Владимир

Чудеса случаются

Вл
Владимир

Самое большое, это чудо встречи любимого человека

Анна

А что такое чудо?

Михаил Пронин

прошло детство

Просто Таня

Ну,зачем вы так...разве только в детстве можно в них верить? зачем вы себя старите

Просто Таня

Чудеса нас кругом окружают.Вы замечали как на солнце искриться снег? он похож на миллионы маленьких бриллиантов.Так же как и ночью звезды..разве только это уже не чудо?А каждая снежинка имеет красивый узор.Мы живем,радуемся,переживаем,это тоже чудо...

Шарлота Шервуд

Оооч хочется...

Алена Ермолич

Вот это и есть писимистический настрой

Шарлота Шервуд

Я не пессимистка,наоборот верю,что все будет хорошо,но чудо....как сказать.

Скорпион Иванович

Даже наблюдал!

Скорпион Иванович

Долго рассказывать. Но явление физическое явно противоречило всем известным физ.законам. Как могут тяжёлые предметы, без видимого внешнего воздействия, без причин, начать движение и подъехав к оконной ветрины, выбить её?! Парадокс!

Ритория Рогозина

чудеса света ?

Просто Таня

в чудеса которые в реальности считаются сказкой.

Жа
Жанна

В себя я верю

На
Наблюдатель

я же родился

Алекс Я

я их делаю

Алекс Я

возьмите с домашней аптечки нашатырный спирт и иод и смешайте, мутный раствор отстойте, верх в раковину, а осадок на фильтровальную бумагу и на батарею. когда высохнет , палочкой троньте.

Алекс Я

будет громкий и безопасный хлопок

Б. Г.

ты откуда?

Б. Г.

а я в Туркмении. и вот, ты пишешь вопрос с казахстана, а я через несколько секунд пишу тебе ответ с Туркмении, РАЗВЕ ЭТО НЕ ЧУДО!!!

Б. Г.

Ну, я ответил доступно на твой вопрос?!

Иван

Иногда да

Просто Таня

они действительно существуют

Гафур Камалович Карамов

именнооо

Елена Кайдалова

Хочется

Алена Ермолич

Вот будет вера будет и чудо

Сергей Павлов

да да да

Сергей Павлов

теперь жду вдруг возникнут

Stanislav Dubrovskiy

в какие

Stanislav Dubrovskiy

в наше время редко бывают чудеса увы

Stanislav Dubrovskiy

какие к примеру,очем вы говорите Софья

Stanislav Dubrovskiy

вот видишь даже нет не одного примера у вас

Stanislav Dubrovskiy

это все слова если нет ни одного примера у вас

Александр Талесник

а я?)))))

Просто Таня

Настроение переменчиво как погода.дела идут своим ходом.. а у вас?)

Александр Талесник

Да тоже вроде по маленьку. А почему нет фотографии вашей? Прячетесь от кого то? 😄

Просто Таня

Раньше была) да прячусь,от самой себя))

Александр Талесник

это психологическая паталогия. нужно себя переломить))))

Александр Талесник

Тогда ставьте фото в место этой порнухи то что сейчас. 😄

Просто Таня

Да ладно вам)) какая там"....."все же скромно.все одеты))

Александр Талесник

Мне нужно видеть с кем я общаюсь. Что бы написать вам что то. :?

By
Bystander

Порой)

By
Bystander

просто в годы моей юности много девушек в моем институте училось из Мариуполя родом, А ИЗ НИЗ ПРОЦЕНТОВ 70 ГРЕЧанки и турчанки-месхетинки

Лариса Запорожская

Да.🌹

С-
Софья -------

Прекрасно🌺🌺🌺

Фердыщенко.

верим