Ир
Иринтер

Вчера был корпоратив. В двух словах, как прошёл: наплясалась и объелась. У Вас так же?😂😂😂

Ответы
Владислав Борисов

Нет, на корп не пошёл, некогда, да и не хочу, т.к. бросил пить вообще. Дома с семьёй, детьми, как работник культуры очень надоели все культурно-массовые мероприятия, музыка, звон, гром, банкеты хочется тишины, творческий кризис, как автор-исполнитель. Нужно сделать перезагрузку.

Ир
Иринтер

Да, уважительная причина. Соглашусь с Вами))

Наталья Тюленева

Нуууу, могу с вами согласиться)))) хотя много не ела, все было очень вкусно и много. Но торт был просто обалденно вкусный)))) а вот развлекательная программа у нас немного хворала....Но натанцеваться мы умудрились)))

Ир
Иринтер

Классно! Если компания хорошая, то никакая программа праздник не испортит🤣

Наталья Тюленева

Да, отлично провели время))

Ир
Иринтер

С НОВЫМ ГОДОМ!🎉🎆

Наталья Тюленева

С Новым годом!!! ❄️🌲😊

Бабайкин Юрий

Давно не был....года 3 как но в последней конторе много было старперов и все расходились а те кто оставался то напивался без плясок по кабинетам-всех дам увозили мужья а пожилые сами уходили

Ир
Иринтер

Что-то как-то впечатления не очень о корпоративах...

Бабайкин Юрий

Точно-много старперов работало а молодые одна шваль-не выпить не побалдеть-только стучать да зад руководству лизать

Ир
Иринтер

Фууу

Бабайкин Юрий

Так и я про это...уволился оттуда из за подставы но перед этим всем им публично признался что они геи....мягко говоря😂

Ир
Иринтер

Пусть знают правду!

Бабайкин Юрий

Точно-с наступающим!

Ир
Иринтер

Взаимно!🎄🎁

Вадя С Хитровки

Ага! Вчерась тоже в ресторане сидели, и тоже - наплясались и объелись, и обпились. Пришлось просить, чтоб закусь, шашлык с собой положили - не пропадать же добру

Ир
Иринтер

Правильный подход. Хозяйский!👍

Виктор Федин

Корпоратив считается удавшимся, если на следующий день каждого приходящего коллектив встречает диким хохотом и аплодисментами.

Ир
Иринтер

Жду аплодисменты только завтра😂

Александр Покатилов

Почти, или у вас не полное описание После черевоугодия и возлияния начинается грехоподение. Посему на карпоративах не бываю. .

Александр Покатилов

И не для этой жизни.

Ир
Иринтер

Да как сказать...

Александр Покатилов

Вот я про это и говорю.

Ир
Иринтер

Ладно, пусть будет. С наступающим Вас!🎄🎁

Yra Kozlov

Спел на бис два раза Аллилуя.Помню к кому то прижимался. вокруг что то все взрывалось. потом погас свет. дальше ничего не помню.

Ир
Иринтер

Самое интересное не помнишь😂

Евгений Шевченко

у нас не совсем так... а немного мат можно... без глупостей,.. просто про корпоратив вчерашний ))) уши не завянут.. пол словечка

Ир
Иринтер

Ну не в ленте же

Евгений Мурашов

блин, я скучаю по корпаративам! -раньше был, потому что работал в нормальной организации, сейчас, это тупая пьянка!

Ир
Иринтер

Жаль, конечно, что так происходит. Я бы вообще отказалась тогда идти

Александр

Открываю курсы................ КАК восстановить имидж порядочной женщины....после корпоратива...........)))))))))))))))))))))))))))))))))

Ир
Иринтер

Так, эти курсы я, пожалуй, пропущу по причине сохранения имиджа в первозданном виде))

Александр

молодца......................дай пять....😁🤚

Ольга

у нас не было И слава Богу Раздала всем деньги, выделенные на это дирекцией Купили кто что хотел.

Ир
Иринтер

Тоже хороший вариант)👍

Иг
Игорь

...главное что-бы в новом году , коллегам не стыдно было в глаза смотреть...🤭🤣

Ир
Иринтер

Так на корпоративе все как один отрываются

Иг
Игорь

мдааа...."отмыться-бы" только потом...

Ир
Иринтер

Да все свои. За рамки флирта не выходят)

Иг
Игорь

....ну так-то да....

Юж
Южанка

И наплясалась, и объелась, и за участие в конкурсах приз получила. Весело было!

Ир
Иринтер

Приз то хороший?

Юж
Южанка

Хороший - сувенир елочка с подсветкой. Разными цветами переливается.

Ир
Иринтер

О, да, действительно хороший. Самое главное, НАСТРОЕНИЕ задали))

Игорь Бухтияров

Ну, как вы провели корпоратив - это мы поняли. А как сам-то корпоратив прошел?

Ир
Иринтер

Как провели, так и прошел))

Игорь Бухтияров

Подумаешь! Сначала сама пишет, что кратко расскажет как прошёл корпоратив. А потом отказывается это рассказывать

Ир
Иринтер

Так рассказала в 3 словах😂 Краткость- сестра таланта

Игорь Бухтияров

Можно было и одним словом: забухала! Ладно, про корпоратив, я так понимаю, мы сегодня уже ничего не прочитаем!

Ир
Иринтер

Я не забухала. Эта повесть не про меня

Игорь Бухтияров

Ой всё!

Ир
Иринтер

Уффф, слава богу!

Владимир Инкогнито

Вчера валялся на диване и смотрел на голую Саньку Булкину. Неплохая фигура.

Ир
Иринтер

Всё так. Просто думала, как я могла пропустить столь популярную актрису😂

Владимир Инкогнито

Бывают и такие недостатки.

Ир
Иринтер

Всё знать невозможно

Владимир Инкогнито

Согласен.

Владимир Кузнецов

Да нету у нас корпоратива-харей не вышли...Это руководятелы корпоративят...

Ир
Иринтер

Ой, да ладно. чтобы собраться коллективом, руководители не нужны. Только ваше желание

Владимир Кузнецов

Да нет...Нам наши руководятелы,как раз и не разрешают...

Ир
Иринтер

Спрашивала бы я еще кого-то...

Владимир Кузнецов

Да и на зарплату в 18 000 шибко то не разгонишься...Тем более,когда один в семье работаешь...

Ир
Иринтер

Это уже резон

Владимир Кузнецов

Так что-не до корпоративов...

Ир
Иринтер

Всё равно, с наступающим Вас и всего самого доброго!🎄🎁

Серега

Нет приезжали артисты были конкурсы затем сауна бильярд и все такое

Серега

Сильно любящих алкоголь уже не берем да они и сами не хотят говорят не тот коллектив

Ир
Иринтер

Действительно😂

Серега

Часто обижаются

Ир
Иринтер

Обиженных куда? - К реке, воду возить

Серега

👌🌲🌷

Александр Хохлов

Надо было наоборот: объелась и наплясалась, тогда бы было легче...🤣

Ир
Иринтер

Я чередовала😂

Ни
Николай

А атракционы ,тосты,поздравление губернатора,выступления артистов

Ир
Иринтер

губернатор пока не дошел до нашего уровня отдыха

Nico Fasulakis

Главное на своих двоих вернуться. И не оказаться горизонтально 😂

Ир
Иринтер

Это обязательное условие