Ир
Иринтер

Вчера был корпоратив. В двух словах, как прошёл: наплясалась и объелась. У Вас так же?😂😂😂

Ответы · страница 3
Светлана Образцова

К сожалению, давно не была на корпоративе.

Светлана Образцова

С ними(детьми) так здорово! Они источник живой энергии, постоянно питают, держат в тонусе. Ушла стала стареть быстро.

Ир
Иринтер

Так бывает со всеми, кто уходит с работы. Не только со школы. Но молодая энергия действительно питает

Светлана Образцова

С ними постоянно на одной волне.....

Светлана Образцова

Одно радует-не забываю, общаемся вне школы.

Ир
Иринтер

О, это вообще классно! Вы извините, но мне пора уходить.. Всего Вам доброго!🌹

Бахтиёр Ака Турсунов

не помню, начало помню, но конец хоть убей

Ир
Иринтер

😂😂😂👍 Хорошо, однако, погуляли...

Андрон Шрайбикус

Не, нас служба охраны по домам развозила

Ир
Иринтер

Дом, надеюсь, не казённый? 😂

Мария Я

Наплясалась,насмеялись но не обьелась))

Ир
Иринтер

О, у Вас лучше прошел . А тоя сегодня борюсь с вчерашними последствиями банкета😂

Мария Я

Бывает,я научилась говорить стоп...здоровое жалко.

Ир
Иринтер

Так вкусно всё было и много

Мария Я

Это то понятно...😂😂😂

Устим Акимыч !

А плясала на СТОЛЕ ?
А кто до дома вел ??

Ир
Иринтер

Неее, на танцполе отрывалась. Такси ходили исправно)))

Устим Акимыч !

С наступающим !! 🥰🌷🌷🌷

Ир
Иринтер

С наступающим!!!🎄🎁🥂

Александр Мамедов

Это же деградация.неужели вы не видите.

Александр Мамедов

Я слу.шаю и читаю про московские коопоративы

Ир
Иринтер

Надо собственный опыт иметь, а не руководствоваться чужим

Александр Мамедов

Мой опыт очень большой.Я могу вам рассказать по годам как деградировал советский человек.начиная с 1953 года.

Ир
Иринтер

Увольте меня от этих рассказов. Всего доброго!

Александр Мамедов

Страус тоже закапывает свою голову в песок

Виктор Белов

🖼

Ир
Иринтер

Целый час не времени слушать

Ир
Иринтер

На жизнь нахожу. И потом инструментальная музыка мне не особо нравится

Виктор Белов

Вот с этого надо начинать было. Но вообще - это шедевр. 🙂

Ир
Иринтер

Мне вообще показалось, что играют они, как будто, экспромтом. Без партитур

Виктор Белов

конечно - это же импровизационный джаз

Александр Пантелимонов

НО НЕ НАПИЛИСЬ ЖЕ В ХЛАМ🍎🌹🌶️?

Ир
Иринтер

Нет, конечно. Всё достойно

Александр Пантелимонов

СЛАВА БОГУ. Я ТАК И ДУМАЛ ЧТО ВЫ НЕ ПЬЮЩАЯ🌶️🍒🌹

Рамиль Абдурахманов

это хорошо в момент истратила энергию

Ир
Иринтер

...и накопила одновременно😂

Оксана Лаzaрева

Еще и напилась,.. но домой вернулась.

Ир
Иринтер

Неее, не напилась. Слегка выпимши, для настроения... А домой, конечно, вернулась. В час ночи.

Ир
Иринтер

Но вернулись же, на своих двоих зашли)

Сергей Путько

. . . давно не участвую , пенсионер . . .

Натка М_Мак

Разочаровалась в паре коллег ещё))

Натка М_Мак

Алкоголь как лакмусовая бумажка))

Ир
Иринтер

Да, рамки исчезают, маски падают...

Шагарьян Хайретдинов

Вспомнилась моя шефиня, профессор. В институте меня после корпоратива аккуратненько положили спать в нашем кабинете (на 4х). да и разошлись по домам. Просыпаюсь утром на полу, рвота рядом и ба! Людмила Михайловна собственной персоной! Проверяет жив ли? Ну провалиться мне на месте что ли? Ну извините, так получилось! Интересно, а вот шефиня Наталья тоже бы в таком аспиранте разочаровалась бы? Людмила Михайловна, помнится, отнеслась вполне лояльно

Натка М_Мак

Не могу точно сказать, честно. Смотря как бы ты вёл себя, наверное. Вот в пятничном случае у меня на работе изо рта у человека такие фразы вылетали, что оправдать их невозможно

Шагарьян Хайретдинов

ох, чего только водка не наплетет! Буду матом говорить, извините! другой мой шеф любил шахматы (как и я же) и выпить. весил он больше 100 кг и литр водки в него влезал совершенно свободно. звали его Глеб Иванович. ну, уважаемый человек! Ну не с кем ему, кроме меня в шахматы играть, другие играли плохо. А у меня то бараний вес и не пил я совсем. И вот зовет он меня в шахматы, играем, а он все подливает. ну после третьей я и окосел и вижу, что хреново играю! И говорю:"Хули ты, Глеб, сначала напоишь, блядь, а потом ждешь красивой игры! Откуда на х..?" Так и запомнил свой монолог, все остальное забыл! А Глеб Иванович не обиделся: "Пустяки, Саша!"

Дэ
Дэн!!!

🖼

Дэ
Дэн!!!

Воть!!!Не всё помнишь...что и требовалось доказать)))

Ир
Иринтер

Так. Не цепляйся к словам. лучше ссылку кинь

Дэ
Дэн!!!

😆ссылка платная....100 евро

Ир
Иринтер

Чё за канал такой? Сомалийских пиратов что ли?

Ир
Иринтер

Ясно. Пусть смотрят сами. А мы будем гулять на корпоративах

Марк Казарин

🖼

Кы
Кызыма)

Нет. Наболталась и насмеялась.))

Ир
Иринтер

Ну это неотъемлемая часть корпоратива)))

Эл
Элексей

а у нас банька гости и застолье

Эл
Элексей

вот сижу дома . идти некуда . во блин старость

Эл
Элексей

ой я не из тех .общительный и что то поделать

Эл
Элексей

таким вот то ли родился то ли сделался

Ир
Иринтер

Наверное, всё-таки родились. Темперамент закладывается с рождения

Эл
Элексей

ясно . Бог наверное соединил . чтобы моя болтливость на двоих как раз было

Серик Рустимов

За весь вечер один стакан сока!

Ир
Иринтер

Тогда чего не отдыхали как все?

Ир
Иринтер

Так на корпоративе только отдыхают

Ир
Иринтер

А там не от себя отдыхают, а от работы

Ир
Иринтер

Я всё люблю: и работу и отдых

Энинг Сокол

не хожу на такие меропритятия

Ир
Иринтер

Тогда и спирт не надо разводить

Энинг Сокол

А его как раз надо 😉 ибо не все его в чистом виде долго употреблять смогут

Ир
Иринтер

Ходим по кругу. Надо Вам, разводите. Я спирт пить не буду.

Энинг Сокол

Покупая алкоголь вы автоматически покупаете разведенный спирт 🙂

Ир
Иринтер

С НОВЫМ ГОДОМ!🎆🎉

Тайна

Ага)) и обхохоталась😁👍

Ир
Иринтер

Ну это даже не обсуждается!😂🎄🎁

Тайна

👍🌲🍷🍷😁

Ир
Иринтер

По ходу это были Вы за соседним столом😂

Тайна

Не исключено! Вернее, однозначно))) тем более, мы соседи! Алт.край

Ир
Иринтер

Ура!!🥂🍾

**
***Aй ***

В этом году не пошла, надаело

Ир
Иринтер

Бывает и так... Зато сэкономили чуть-чуть, не пойдя на короратив))

**
***Aй ***

Не чуть чуть, а нормально так экономила, был какой то крутой ресторан

Ир
Иринтер

Всё можно с пользой потратить не себя, любименькую))) С наступающим!🎄🎁

**
***Aй ***

🎄🤩🥂