--- Рыжулькин ---

Народ, а вы любите чай с перечной мятой? Я прям полюбил, но мне сказали что мужчинам нельзя. Что теперь, отказаться?

Ответы
Николай Скороходов

сли мяту урпотреблять постоянно . то не будет никаких побочек .Приехал ко мне надачу приятель со своей подругой . заварил я им хороший чай с медом .. потом они пошли в свою баню .. через час приходят .. Пантелеевич . каким ты меня ядом напоил ... хорошим чаем .. а в чай ничего не ложил ... как всегда мяту . ты на ней стоишь .. подруга в бане ммотрит на меня .. ждет . а я спать хочу . хоть тазик под голову ложи..Он спотсмнен . никогда никаких лекарсмтв . трав не упротреблял...

--- Рыжулькин ---

Опс какой конфуз!!!

Николай Скороходов

...на даче чай рьем только с мятой.. всегда..

--- Рыжулькин ---

полезно

Timur Sa

"Самое забавное, что на самом деле мята, скорее, может улучшить потенцию, чем навредить ей. Дело в том, что она хорошо помогает снизить уровень стресса и тревожности — настоящих врагов здоровых либидо и эрекции."

--- Рыжулькин ---

Значит пью?

Timur Sa

https://theflowers.su/myata/myata-polza-i-vred-dlya-muzhchin.html

--- Рыжулькин ---

Благодарю. Усвоил!

Елена Бреднева

Самое забавное, что на самом деле мята, скорее, может улучшить потенцию, чем навредить ей. Дело в том, что она хорошо помогает снизить уровень стресса и тревожности — настоящих врагов здоровых либидо и эрекции.

Наталья Шестакова

Совсем можно не отказываться, но не частите. В мята присутствуют женские гормоны растительные конечно. Так что попробуйте полюбить час со зверобоем, или чабрецом. А можно и все вместе заварить.

Наталья Падалко

глупости)).везде,как и всегда нужна умеренность,пейте на здоровье,но без фанатизма,два раза в неделю,и да конечно мужчинам ,как и беременныи женщинам лучше мяту заменить на мелиссу)

--- Рыжулькин ---

Отлично!

Екатерина Ершова

У меня друг - бывший моряк, он у себя на даче многие травы собирает и сушит для чая, в том числе и мяту, вполне осведомлен о многих немедикаментозных методах оздоровления... 🙂

--- Рыжулькин ---

это коболок?

Екатерина Ершова

Типа того...

Нина Капкина

Нет. Нас в детстве бабушка лечила травами. Для меня мята до сих пор как лекарство... Мелиссу люблю (лимонную мяту), но она (вот засада) вызывает сонливость!

--- Рыжулькин ---

Сильно значит расслабляет!

Inna Prusakova

Да, хорошее дело!!! Лично я думаю, отказываться не стоит. Следует делать периодические перерывы. А Вы сами разобрались почему "мужчинам нельзя"?

Наталья Горбачева

Живите так, как Вам самому нравится!!! Никого не слушайте, только себя любимого и свое состояние!!! Организм и интуиция подсказывают верно!!!

С*
Светлана ************

Продолжительное НЕКОНТРОЛИРУЕМОЕ употребление лечебных форм перечной мяты способно вызвать сонливое и подавленное состояние.

--- Рыжулькин ---

Я уже подавился

Вера Соломенникова

не верьте,это наоборот полезно особенно перед сном,не важно мужчинам или женщинам,расслабляет нервную систему,мы пьем все

--- Рыжулькин ---

Громкое заявление

Зоя Гердт (Сулимова)

Не пей перед сексом, а после - сколько душе угодно. Мята просто успокаивает, расслабляет организм, а не нарушает функций.

--- Рыжулькин ---

хорошо

Нина Павлюченкова

Можно перечную убрать, а мяту можно оставить. Раньше даже квас был с мятой и ни один мужчина не отравился,... 😄

Жа
Жанна

Пейте. С мелисой нельзя, так как она действует успокаювающе, как валерьянка хотя на мужскую силу не влияет

--- Рыжулькин ---

У меня напруга упала

Нафися Иванова

Да. мужчинам это вредно. перейдите на другую траву. Мать и мачеха, зверобой, имбирь, ромашка. шиповник...

--- Рыжулькин ---

Какая дурь...ужас

Нафися Иванова

наркотики. ни каких денег не хватит.

--- Рыжулькин ---

Мадам все нормально?

Нафися Иванова

У меня-то все, А. вот у Вас как? Проблемы на личном фронте?

Galina Kostolomova

Нее, не надо отказываться. Мой зять пьёт чай с перечной мятой и чувствует себя великолепно)) 🙃😁👍

Неукротимая Королева

Потому, что он на твой скипетр так может повлиять что ты к чертям собачим импотентом станешь.

Неукротимая Королева

Потом будешь в петеле смеяться.

--- Рыжулькин ---

Свали ненормальная

Неукротимая Королева

Ты не дерзи холоп.

--- Рыжулькин ---

Пока, добавил тебя в чс. Невозможно вести диалог.

Майя Бирюкова

Мужчинам нельзя чай с мятой. Пейте кофе. Бодрит. Сохраняет ясность мысли.Продлевает жизнь.

Нина Ковалёва

Да больше слушайте! Нравится, пейте на здоровье. Организм сам подскажет

--- Рыжулькин ---

у меня только сильная расслабленность появилась от таза к ногам

Нина Ковалёва

Ну тогда организм говорит, что стоит уменьшить мятное чаепитие

--- Рыжулькин ---

Хорошо

Характер- Не Подарок

Никакой мятой мужскую силу не испортить! Пейте чаёк на доброе здоровье!

--- Рыжулькин ---

Вот и я думаю! Что то не наблюдаю за собой такого)