Татьяна Татьяна

Я для тебя убью дракона,
Награблю золота вагон,-
Сказал он Тане и азартно
Схватил компьютерную мышь))) как вам такой подход ?)

Ответы
Анатолий Светлица

Проснулась девушка в цветах......
Вокруг цветы, куда не глянь.....
Тюльпаны, розы и герань.....
На клумбе их полным-полно.....

И... что в том плохого? Не вижу ни капли,
главное не заболеть!!
Чтоб по утру не нужны были капли,
и рядом не шлялся медведь!
Природа прекрасна, во всем и по всюду!
И клумба не хуже елового бора!
И лучше поверьте в цветах и на клумбе,
чем тоже в цветах .............. но уже внутри гроба!! а такое? ))

Анатолий Светлица

НУ.........И ЭТО ТОЖЕ)))

Анатолий Светлица

Не меня ты любила,
Не меня ты ждала,
И не мне говорила
Ты с утра: «Как дела?»
Не меня ты кормила
На обед холодцом,
Не со мной ты ходила
В загс под белым венцом.
Не с тобой у нас дети,
Лена, Макс и Борис,
Не с тобой на портрете
Мы в обнимку снялись.
Не с тобой у нас дача
Десять соток и дом,
Не с тобой нам удача
Жить в согласии в нём...
Рано мне в этом мире
О таком размышлять,
Тебе года четыре,
Ну а мне почти пять.
Вновь я думал некстати
О судьбе и о нас,
В детсаду на кровати,
Когда был тихий час.

Татьяна Татьяна

Отличный стишок ! Спасибо

Анатолий Светлица

НЕ ЗА ЧТО!!)

Владимир Дудник

А Таня долго не стояла, схватив половник со стола, таких люлей им наваляла, что отскребали от пола. Дракон живой, вагон на месте, мышь тихо в уголке лежит, И снова с Таней они вместе, Лишь чайник на газу кипит

Татьяна Татьяна

Спасибо))

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Татьяна! А могу я Вам предложить несколько изменённый вариант данного четверостишия? - "Я ДЛЯ ТЕБЯ УБЬЮ ДРАКОНА. НАГРАБЛЮ ЗОЛОТА с ВАГОНа. Дав Тане покурить гашиш! Он сам схватил от Компа мышь!".

Татьяна Татьяна

Браво у вас талант😂

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Спасибо! Но я - Член Союза Писателей и Журналистов России, автор 20 разноплановых книг!

Татьяна Татьяна

Тогда вообще вам низкий поклон

Татьяна Татьяна

И вам!

Андрей

мне больше по душе, И неновисть мучительна и нежность, И неновисть и нежность тот же пыл, Пустых из ничего возникших сил,Пустая тягость тяжкая забава, Не стройное строение стройных форм.

Татьяна Татьяна

Не плохо)

Андрей

спасибо

Shahrizad Beybitov

я вечером к тебе приду,раздену как вчера. И ночь с тобою проведу в блаженстве до утра.Тебя не в силах я забыть к тебе приду опять Моя любимая,родная моя мягкая кровать

Татьяна Татьяна

😂😂😂😂привет кроватке)

Shahrizad Beybitov

примерно так

Я Это Просто Я

Я в обсороке. Если и правда начнут так ухаживать? Слава Богу я замужем. На основе вот за сына стремно. Если так все пойдет, то девушки будут ждать таких ухожоров

Я Это Просто Я

Не забывают. Они молодцы. Завтра жду утром от них блины)

Татьяна Татьяна

Какие молодцы!

Я Это Просто Я

Да.Воспитываю мужчин потихоньку

Татьяна Татьяна

Правильно

Alexandra Rikki

Ох уж эти компьютерные игры...Я как то мужу сказала...Через минуту не сядешь обедать,,заминирую напсих все поля где твои танки ездят....😂😂😂

Татьяна Татьяна

Правильно

Alexandra Rikki

Значит не одна я с этим воюю...Не понимаю,взрослые дядьки в игрушки играют. ..

Татьяна Татьяна

Да вы не одна))

Alexandra Rikki

Willkommen in Club! !!

Кострома Ярославна

Ну да...конечно...в виртуале..тут каждый,кажется,герой...а ты попробуй встать от компа...и просто в магазин сходи... 😜

Татьяна Татьяна

Это точно😂

Кострома Ярославна

плакать из-за этого? не стоит...

Татьяна Татьяна

Это слезы от смеха)

Кострома Ярославна

НДЯЯЯЯЯ? ну...тогда...лана...мона и даже нуно...

Николай.

А я готов, как сивый-мерен,
Любить до полночи... И лишь
Шепнуть на ухо : "Я - уверен..."-
И ждать, что ты не промолчишь...;)

Татьяна Татьяна

Ну тоже не плохо ))

Николай.

)))

Аркадий Лукин

Сказал знакомый программист, если чего то не напутал . Чем больше женщин узнаешь, тем больше нравится компьютер.

Татьяна Татьяна

Видимо не пожалел)

Аркадий Лукин

Неееееееет......

Татьяна Татьяна

И это хорошо так и должно быть)

Аркадий Лукин

Точно.

Татьяна Татьяна

Все выяснили и уточнили )))

Евгений Ольшаных

ох уж эти игрули... я раз с девушкой сексом занимался пока её парень в танки рубился. у низ дома.

Татьяна Татьяна

Какой ужас

Евгений Ольшаных

ну не знаю. нам понравилось)) а он сам виноват. толкнул девушку на грех. внимание нужно своей барышне уделять хоть иногда...

Татьяна Татьяна

А где ваша совесть?

Евгений Ольшаных

в тот момент она сломалась

Татьяна Татьяна

Не порядок)

Евгений Ольшаных

я всё это не к тому, какой я ловелас. и не для того, чтобы обсуждать морально-этические. конечно, гордиться тут не чем. я имел в виду, что игроманы- сродни наркоманам или алкашам. так всю жизнь свою проиграть можно. чтоб не сказать ПРОСР...ТЬ....

Сергей Павлов

Плохой подход. Для любимых надо совершать хорошие поступки, а не грабить и убивать.

Татьяна Татьяна

Правильно мыслите!

Сергей Казаков

мне может помешать только внук , просто я играю ночью , все уже спят , но не всегда

Евгений Давыдов

Жаль и его и Татьяну. Когда выйдут из виртуала в реальность жить будет тяжело

Татьяна Татьяна

Не выйдут в реальность)

Юл
Юлия

Игромания это болезнь) лутше цветы купил) ну или на крайняк закат показал)

Татьяна Татьяна

Или заезду с неба ))

Юл
Юлия

Не звезда это далеко) боюсь не дотянется)

Татьяна Татьяна

Ну да надо что то по проще)

Сергей Иванушкин

Тогда гоните его от себя у вас и счастье будет виртуальное а не риальное .

Сергей Иванушкин

Тогда гоните его от себя у вас и счастье будет виртуальное а не реальное .

Сергей Иванушкин

Гоните его от себя иначе у вас и счастье будет виртуальное а не реальное .

Алексей Долговых

- Было бы хуже, если бы он схватил смартфон и побежал ловить покемонов.

Татьяна Татьяна

Так может это уже следующий этап))

Алексей Долговых

- Придётся тогда терпеть. Ведь "следующий этап", не последний.

Татьяна Татьяна

Ну как сказать))

Алексей Долговых

- Если на этом этапе его машина не собьёт.

Татьяна Татьяна

Вариантов много)

Т@
Татьяна @@

Молодец, отобрал компьютер, заботится значит о Танином зрении)))))