Олеся Волкова

Как вы думаете, чей страх сильнее: у мужчин жениться или у женщин выйти замуж?

Ответы
Анатолий Владимирович

страхи только у маменькиного сыночка или маменькой дочки, которые без мамы боятся шаг сделать! а у нормальных мужчин и женщин никаких страхов в этом деле нет, только любовь и счастье...

Диамен

у парней жениться, и у перезрелых дам выйти замуж, а у зрелых мужиков и молодых девушек наоборот; поэтому зрелые мужики женятся на молодых, а перезрелые дамы любят собак и кошек.

Зоя Овосиенко

Взаимное "притяжение" РАЗНЫХ возрастов осуществляется в точном соответствии с давно известным (но тщательно скрываемым мужчинами!) графиком Нойберта.

Диамен

чего только люди не придумают - графики всякие, синусоиды, ордины итп, чтобы только оправдать свои низменные инстинкты!))))

Коза-Дереза

Еси люди любят друг друга, то никакого страха нет! А вот когда живут гражданским браком и боятся жениться , то это о чём говорит?О зыбкости чувств!

Татьяна Чайко

Золотые слова.

Игорь Кузнецов

Мне кажется страх проявляется больше у женщин выйти замуж. Перед свадьбой у женщин много слёз, только не поймёшь от чего? Думаю от страха.

Damien Unholy

Думаю равнозначно, если бракосочетание вызывает страх. Только вот ведь вопрос: если оно так, то на кой, спрашивается, в брак вступать?

Вероника Коробова

у мужчин сильнее,потому что у тех кто привык нести ответственность за других всегда присутствует страх ошибиться в выборе.

Сергей Замятин

О страхе впервые слышу. Юноша и девушка стремятся быть вдвоем, строить семью. Только выдержать хорошие отношения сложно.

Александр Баранов

Ну если смотреть соотношение незамужних женщин и холостяков то женщин больше . Значит женщины больше бояться .

Надежда Шустова

у кого как -кто то жениться по 5 раз и ничего не боится-а кто то не разу не был за мужем-и рада бы да не зовут

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

У нас с Олесей нет страха. Только радость. Радость, что мы фактически супруги. Но свадьба будет. Уже скоро

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

" Полагаю, что главный страх у будущего ребёнка- "А стоит ли мне появляться на свет от таких родителей!"

Виктор Каширин

У ЖЕНЩИН ЖЕЛАНИЕ ВЫЙТИ ЗАМУЖ СИЛЬНЕЕ СТРАХА ВЫЙТИ ЗАМУЖ У НИХ ЖЕ, И СИЛЬНЕЕ СТРАХА МУЖЧИН ЖЕНИТЬСЯ)))

Луиза Широкова

А с чего Вы взяли, что есть страх? Доступность женщин исключает обязательства у мужчин жениться.

Апокалипсис **

канешно у мужчин, потому как одевать ярмо на шею гораздо неприятнее чем свешивать с нее ноги))))

Татьяна Чайко

А сейчас женоподобные мужики так и делают.

Анатолий Феофанов

конечно мужчины! мы же только на глазах сильные ,а в душе легко рамнимые! а вдруг не справимся!

Олеся Волкова

Вот как....

Татьяна Чайко

Это ваша задача на земле,продление и сохранение своего рода, и этого бояться не надо.

Серик Утеулов

В данный период времени какой может быть страх,все уже прошли "крым рым и медные трубы"

Эльман

Если познакомились в инете....то ОБОИМ !!! Если в реале......не надо бояться ...Обоим !!! ...

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

А им то чего бояться? Они и женатые свободны.Только не мама им прислуживает,а жена

Ру
Русский

А зачем тогда жениться, если страшно..? Или замуж выходить..? Мне было интересно!

Тулеген Касенов

У мужчины страх жениться сильнее, так сейчас мужчины бояться ответственности