Legião Dos Sábios

Во многих странах, дети вовлечены в ту или иную оплачиваемую работу. Некоторые люди считают это полностью неправильным, тогда как другие считают это ценным рабочим опытом, важным для того, чтобы учиться по жизни и брать на себя ответственность. А каково ваше мнение по данному вопросу?

Вам следует использовать свои собственные мысли, идеи, знания и опыт и подтвердить свои аргументы примерами и относящимися к данной теме доказательствами.

Вам следует написать по крайней мере 250 слов.

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Интересный вопрос, хотел написать ответ, но тут увидел, что мне тут указывают, что мне следует, а что не следует, а я этого не выношу)))

Legião Dos Sábios

А вы хотели написать менее 250 слов? )))))))0

Viktoria Istomina

u nas deti nekotorye pashut i sem'yu kormyat

Legião Dos Sábios

Вам следует использовать свои собственные мысли, идеи, знания и опыт и подтвердить свои аргументы примерами и относящимися к данной теме доказательствами.

Вам следует написать по крайней мере 250 слов.