Фердинанд Франц Иосифовович

Стас (10:15:11 29/02/2019)
Чувак мне очень плохо
Стас (10:15:11 29/02/2019)
меня бросила Маринка
Стас (10:15:11 29/02/2019)
и так дела говно
Стас (10:15:11 29/02/2019)
а тут еще последняя капля
Стас (10:15:11 29/02/2019)
я просто разбит
Стас (10:15:11 29/02/2019)
напиши мне или позвони
Стас (10:15:11 29/02/2019)
сорри, у меня все хорошо. она просто задержалась на работе...вот я идиот...
Alex Sher (10:16:06 29/02/2019)
Истеричка,мля))))

Ответы
Ан
Анжеlika

Вчера уснула в комнате сына.
Утром смотрю СМС от мужа:
- 1:22 Ты где?
- 3:15 Ты где бл@дь...?
- 4:20 Всё нашёл) спи любимая))

Ан
Анжеlika

А я вот увы, попроще

Фердинанд Франц Иосифовович

Зато вагон хитрости

Ан
Анжеlika

Хитрая но честная😁

Ан
Анжеlika

От неё не умру

Тася Гаврик

😝😝😝😝😝😝👍

Фердинанд Франц Иосифовович

Мое не может быть таким приличным

Фердинанд Франц Иосифовович

С наступающими каникулами весенними

Тася Гаврик

У меня индивидуальный график))) Но все равно спасибо! И тебя с маевкой!)))

Наталья Тюленева

Добрый день)) Поздравляю вас с праздником пожарной службы))

Наталья Тюленева

Настоящие мужчины ведь.... а почему сбегают?

Фердинанд Франц Иосифовович

Надоедает вечный цирк

Наталья Тюленева

Так он везде встречается ....

Фердинанд Франц Иосифовович

Там не зритель, а пуделем будешь у него

Наталья Тюленева

Дрессирует?

Ме
Мечтатель...

😝😜😛

Светлая

Всем свойственно, если не ровно... 🙃

Фердинанд Франц Иосифовович

Однажды я решил доказать девушке, что боль можно контролировать и затушил сигарету об правую руку. Больно было очень, но виду я не подал. А шрам остался.
Однажды я стырил с рыночного лотка картридж для Денди. Но поскольку игры на нем у меня были, я решил его поменять в лотке неподалеку. Но туда уже сообщили о пропаже. Меня заловили, но я убежал. Мне было 12 лет и с тех пор я ни разу не попадался.
Однажды я в четырехлетнем возрасте залез вверх по узкой металлической трубе и узнал что такое оргазм.
Однажды я копался в детской песочнице и выкопал кофейную банку "Пеле", набитую пистолетными патронами. Отдал папе, после чего папе дали премию за оперативное решение проблемы с украденными боеприпасами.
Однажды я взял в библиотеке на чужое имя хорошую книгу и потом подарил ее своему другу.
Однажды я на спор прыгнул в реку с автомобильного моста в реку Оку. Высота там метра 4. Было забавно, но вода хлопнула по ушам, потом неделю вытряхивал.

Светлая

🤔

Фердинанд Франц Иосифовович

Однажды при мне мой брат прострелил из воздушки дикого волнистого попугайчика, сидевшего на ореховом дереве во дворе дома моей бабушки. Пробитый насквозь попугайчик упал мне на руки и умер. Я рыдал двое суток, а брату было ужасно стыдно.
Однажды я поругался с родителями и мне не открыли дверь домой. Ночь я провел на стройке неподалеку, в комнате рабочих, я спал на их обеденном столе. Здание было пустое.
Однажды я видел, как семь мужчин по очереди и совместно занимались сексом с одной девушкой. Девушке было 20 лет, она была не против.
Однажды я влюбился и не курил 4 месяца. Не хотелось.
Однажды я поступил в аспирантуру РАН и в знак этого исполнил зарок и побрил голову наголо. После этого от меня ушла девушка.
Однажды я в школе с целью срыва урока засунул в замочную скважину кабинета зубец от расчески. Урок был сорван, нас долго таскали по завучам. Через неделю я признался. Как выяснилось, на меня никто и не подумал.

Светлая

🤔

Фердинанд Франц Иосифовович

Однажды меня выгнали из студенческого лагеря за аморальное поведение. Я с дружком подкатил к девушкам, которые были дочками друзей начальника лагеря. Он зашел к ним в гости, а там в томных позах уже валялись мы. Вечером в нашем домике устроили шмон, нашли водку и выгнали.
Однажды я поработал в банке полтора года, каждый день приходя на работу в деловом костюме. После этого я его выкинул. Сейчас у меня в гардеробе костюмов нет.
Однажды я шел по улице и на меня напали пьяные парни с целью позаимствовать денег. Одного из них я ударил ножом в шею и убежал. С тех пор ножу с собой только перочинные ножики.
Однажды мой друг, увидев, что обидели мою девушку, выволок обидчика из бара, избил и, поставив на колени, заставил извиняться. Он мой друг уже 15 лет.
Однажды я захотел написать что-то очень хорошее про одну девушку или что-то очень плохое про другую. Но Муза не пришла, и я написал всю эту чушь...

Светлая

🤔

Светлана Егорова

ой...и к чему эта переписка..так хреново?

Ла
Лада

Прелесть какая, развеселили меня😃

Марина Марина

Нееаа.. впечатлительный такой..))

Лариса Деменева

Стас так долго не продержится...

Тамара Цццц

Вы тоже в курсе этой истории?))

Фердинанд Франц Иосифовович

Однажды я решил доказать девушке, что боль можно контролировать и затушил сигарету об правую руку. Больно было очень, но виду я не подал. А шрам остался.
Однажды я стырил с рыночного лотка картридж для Денди. Но поскольку игры на нем у меня были, я решил его поменять в лотке неподалеку. Но туда уже сообщили о пропаже. Меня заловили, но я убежал. Мне было 12 лет и с тех пор я ни разу не попадался.
Однажды я в четырехлетнем возрасте залез вверх по узкой металлической трубе и узнал что такое оргазм.
Однажды я копался в детской песочнице и выкопал кофейную банку "Пеле", набитую пистолетными патронами. Отдал папе, после чего папе дали премию за оперативное решение проблемы с украденными боеприпасами.
Однажды я взял в библиотеке на чужое имя хорошую книгу и потом подарил ее своему другу.
Однажды я на спор прыгнул в реку с автомобильного моста в реку Оку. Высота там метра 4. Было забавно, но вода хлопнула по ушам, потом неделю вытряхивал.

",
",,",,",,",,"

Все вы такие😜

",
",,",,",,",,"

На правду не обижаются...если она о себе

Фердинанд Франц Иосифовович

правды нет, для постороннего у него она своя

",
",,",,",,",,"

Так и я о том.нельзя навязывать своё мнение о совершенно чужом человеке

Фердинанд Франц Иосифовович

а где здесь я что то сказал о человеке, Ты всем дала оценку, мне неуд

",
",,",,",,",,"

Я дала? Кроме пошутить о ком-то, или позлить....ничего не высказываю

Иногда-Никогда

А еще про женщин говорят..

Юрий Дробот

Опять,Марк Твен?

Фердинанд Франц Иосифовович

Однажды меня выгнали из студенческого лагеря за аморальное поведение. Я с дружком подкатил к девушкам, которые были дочками друзей начальника лагеря. Он зашел к ним в гости, а там в томных позах уже валялись мы. Вечером в нашем домике устроили шмон, нашли водку и выгнали.
Однажды я поработал в банке полтора года, каждый день приходя на работу в деловом костюме. После этого я его выкинул. Сейчас у меня в гардеробе костюмов нет.
Однажды я шел по улице и на меня напали пьяные парни с целью позаимствовать денег. Одного из них я ударил ножом в шею и убежал. С тех пор ножу с собой только перочинные ножики.
Однажды мой друг, увидев, что обидели мою девушку, выволок обидчика из бара, избил и, поставив на колени, заставил извиняться. Он мой друг уже 15 лет.
Однажды я захотел написать что-то очень хорошее про одну девушку или что-то очень плохое про другую. Но Муза не пришла, и я написал всю эту чушь...

Иногда-Никогда

Саша, ты где все это берешь? 😂

Фердинанд Франц Иосифовович

Я пошел спать, ибо чушь уже закончилась, а матерное ещё низя

Оксана Лаzaрева

Тяжелое мировосприятие.

Фердинанд Франц Иосифовович

тонкая душа, ранимый как розы на снегу

Оксана Лаzaрева

И переменчив, как флюгер на ветру.

Фердинанд Франц Иосифовович

Очень любит))))
Вот часть намбер 2
Алекс?... Это Стасик.
- Чувак, ты охерел.
- Нет... тут короче... приезжай ко мне, а?
- Че случилось?
- Ну ты понимаешь... ну, короче, мы с женой разводимся... ну то есть совсем... разъезжаемся навсегда. Она сука, я это вот точно понял. И короче я тут... бухнем, а?
- Одиннадцать утра.
- Да похер, чувак. Приезжай.
- Ты когда спать лег?
- В восемь утра.
- Стасик. Я люблю тебя. Ты мой друг. Объясни мне одну вещь.
- Какую?
- Я ушел в 3 часа. Ты лег в 8. За 5 часов ты ухитрился с с женой рассориться вдребезги до развода!!! Тебя оставить одного с ней невозможно!!! КАК БЛИН!!!??? Каааааак?????

Оксана Лаzaрева

Эмоциональная зависимость как заряжает, так и опустошает...то взлет, то посадка

##
###

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ангел L

🤦‍♀️😁😅😂🤣

Фердинанд Франц Иосифовович

Алекс?... Это Стасик.
- Чувак, ты охерел.
- Нет... тут короче... приезжай ко мне, а?
- Че случилось?
- Ну ты понимаешь... ну, короче, мы с женой разводимся... ну то есть совсем... разъезжаемся навсегда. Она сука, я это вот точно понял. И короче я тут... бухнем, а?
- Одиннадцать утра.
- Да похер, чувак. Приезжай.
- Ты когда спать лег?
- В восемь утра.
- Стасик. Я люблю тебя. Ты мой друг. Объясни мне одну вещь.
- Какую?
- Я ушел в 3 часа. Ты лег в 8. За 5 часов ты ухитрился с с женой рассориться вдребезги до развода!!! Тебя оставить одного с ней невозможно!!! КАК БЛИН!!!??? Каааааак?????

Ангел L

🤣😂😁😆😅

##
###

🤣🤣🤣🤣

~E
~ Eva Lansca ~

Это что ? Диалог такой?

Кира Кира

🤔😂🤮

Фердинанд Франц Иосифовович

Типа разщевала рот и стошнило

Кира Кира

от таких тряпок тошнит

Фердинанд Франц Иосифовович

Купи тест, вдруг три полоски?!

Кира Кира

3 детей😂

Фердинанд Франц Иосифовович

После уже не страшно но до 8

Морская Нимфа

😂😂😂😂😂😂

Валентина Шадрина

👍🤣🤣🤣

N A T A L I A

😂😂😂😂

Ирина

Это к чему?

Фердинанд Франц Иосифовович

картинки с выставки

Ирина

И???????????????????