Ксения

С тех пор, как Маринка повесила табличку на машину: "Сигналит тот, у кого маленький член" она может стоять на светофоре сколько хочет!

Ответы
Николай Ходосевич

- Девушка на нашем пляже все загорают и купаются топлес.
- А почему много женщин в лифчиках?
- Мы разрешаем носить лифчики тем, у кого некрасивая грудь...

Ксения

😂

Никита Козлов 78Rus

Пока не подойдёт какая-нибудь, особо юморная дама, и не влепит по лбу, чтобы быстрее дошло, что она ВСЕМ мешает!

Любовь..любовь!

Да хоть сутками....предъявлять ей все равно никто не будет....только если сама попросит....

Игорь Пашнин

2 наркота- один другому- сейчас бы дверь от Камаза!!! Зачем? В окно бы посмотрели!!!!

Алексей Малахов

Специально бы сигналил. А обогнав показал пальчиками что маленький. Поржали бы.

Mura Mura

Тогда надо два раза сигнал от, два маленький это значит один длинный😀😁😂

Александра

Обычно сигналят мужчины по поводу и без, но есть и отмороженные дамочки)

Victor Charyev

уползай мне еще здесь гадов не хватало

Александра

Как бы я и не собиралась оставаться)

Victor Charyev

уползай

Александра

Я тут для того, что бы портить настроение, а не для того, что бы ваши потребности удовлетворять🤣

Victor Charyev

не понял... миньетчица что ли

Александра

Ты зоофил что ли?

Alexandr Bondar

кто сигналит, те и читать не умеют,или тонируют так,что и букв не видно

Андрюшка

ага но придет дядя с бооольшой палкой и маринка поедет в сбербанк

Дмитрий Нестеров

Напишите ответ...танкисту пофигу что там на табличке написано....

Фархад Исмаилов

👍 👍 👍 🤣 😅 🙃 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Борис Куклин

а я бы продемонстрировал чтоб она от страху сибалась

Ксения

сьебись,что бы я тебя не видела больше в своих комментах!

Просто Ой Но Не Наивный

здря так думает огребет себе подобной или от транса

Канат Курманов

🤣 😃 😂 🤣 😃 😂 🤣 😃 😂 🤣 😃 😂

Игорь Алфеев

Если сзади не пристроилась такая же Маринка!

Игорь Дьяков

Но может получить пинок в бампер задний:-)

Ка-Валерчик Гузенко

А я видел : За рулём жена ! Храни вас бог !

Ксения

ураааааааааа--утро удалось!

Ка-Валерчик Гузенко

И то гут !🌺

Ксения

И вам шикарного воскресенья!

Ка-Валерчик Гузенко

Мерси ! Боку .

Виктор Киселев

На заборах тоже много чего написано...:)

Алексей Савельев

Рассматривая у кого самый большой...

Валерий Львутин

А маленький- это сколько?😁 😎