То
Тор

Какие минусы у любви с первого взгляда?

Ответы
Ле
Лена

Никаких .. ты влюбляешься и все достоинства/недостатки уже не имеют значения. Хотя нет, есть минус. Ты не знаешь свободен ли человек. .. но ведь это и не с первого взгляда, не остановит.. )

То
Тор

согласен ) очень хороший и обдуманный ответ 🙂 спасибо Лена

Ле
Лена

😊🤝

То
Тор

☺️🤝 приятно поболтали )

Юлия Ерошина

Видимо это осталось на уровне инстинктов- идеально для продолжения рода. Но человек пошел дальше- начинает строить семью, а тут как оказалось на одних инстинктах долго не проживёшь.

Юлия Ерошина

А спроси любого человека- обязательно в жизни был момент, когда сердце замерло и время остановилось при виде другого. ..ну почти у любого)

То
Тор

возможно.. я как то не спрашивал об этом 🙂 это же личное 🙂

Юлия Ерошина

А Вы стариков спросите- они любят рассказывать

То
Тор

хорошо.)) над будет ... поспрашать 🙂

Юлия Ерошина

Интересных вам бесед!)

Св
Светлана_Светлана

Увидел конфетку, хочешь, а фиг, все хотят. Только не факт что получишь прям сейчас и вообще

То
Тор

да.. блин... засада....

Та
Татьяна

Можно влюбиться в козла. Простите, я не оскорбляю, а отвечаю на вопрос.🤔

То
Тор

да ничего страшного..

Татьяна Черненкова

Не бывает любви с первого взгляда. Это влюблённость ☝️🤓 и это минус -

Татьяна Черненкова

Истинная любовь нынче редкость. Но она есть, она никуда не ушла от нас, людей. Она всегда в нас, дана Богом, как самая главная награда и защита. Но мы разучились её принимать и отдавать. Всё хотим страсти и огня, эмоций сильных, здесь и сейчас счастья - положите мне на блюдечко с каёмочкой. А ведь сердце должно быть готово к такому великому чувству, должно учиться отдавать и принимать, уважать, терпеть, прощать, ценить, не унижать, не лицемерить, не гордиться... Очистив душу и сердце для любви - лишь тогда мы её наконец обретаем. Она всегда там, просто прячется в самой дальней комнатке, сидит в своей келье в ожидании нашей готовности.

То
Тор

👍👍👍👍👍

Татьяна Черненкова

Красивыми становятся – любя! Любовь способна заживить все раны. Способна исцелить, простить обманы, и даже те, которые прощать нельзя. Красивыми становятся – ценя! Ценя родителей, друзей, хорошую подругу, минуту, час и день, ценя друг друга – Все, что дается Богом, бережно храня…

То
Тор

красиво сказали 🙂 😇

Татьяна Черненкова

А главное правильно и от души ,)))

Пётр Ермаков

Её может ожидать разочарование от некоторых особенностей мужчины......

Нина Архипова

У любви нет и не может быть минусов. Если, конечно, это любовь.

Ев
Евгения

В процессе узнавания человека понимаешь что это не тот/та.

Dina

А вдруг проблемы со зрением??)) И не всё рассмотрел?)))

То
Тор

значит не влюбляться🙂✌️

Dina

Получше посмотреть)))))

То
Тор

согласен🤓

Dina

🤝

Та
Татьяна

Неизбежно со временем настигает разочарование.

То
Тор

😳ой

Ду
Дульсинея

после него будет второй и третий и пятый))

Николай Дубинин

А вы снимите маску и все минусы ощутите .

То
Тор

спасибо.. мне хватило... больше не сниму😜

Людмила Филиппова

А кто сказал, что они есть??? Эти минусы...

Тася Гаврик

Она либо близорука, либо совсем слепа)))

То
Тор

уф.

Qqqq Qqqqq

минус главный, потом вдруг впоминается, что есть жена, дети и возможно ипотека

Qqqq Qqqqq

вот такая трудная жизнь у мужика простого с периферии

Тася Гаврик

Не прибедняйся)))

Qqqq Qqqqq

точно, забыл что мы то относимся к среднему классу со своими тысячными доходами.

Эл
Эльвира

Ничего не известно, кроме внешности.

То
Тор

загадка.)

Эл
Эльвира

Ну да. Купишь конфетку в красивой обёртке, а если прежде не пробовал и отзывов не знаешь, то можно нарваться на полное г. Да и вкусы у всех разные. Одному нака другому кака.

То
Тор

это точно 👍

Helen Brown

Никаких! Любовь всегда прекрасна!

Сидоренко Денис

Даже когда без взгляда

Helen Brown

Да! Кстати, незрячие говорят, что выбирают пару безошибочно.

Elena Lion

Второй взгляд будет концом любви

То
Тор

😳уф... ни чё се... второй раз вы смотрите😁

Ольга Опекунова

Подводные рифы естества.. 🤔

Юля Зарадюк

Неизвестность,что ожидает

Света Дмитренко

у любви минусов не бывает

То
Тор

одни плюсы ?)

Света Дмитренко

да-любовь долго терпит. и все прощает