Магомед

Почему американцы в галонах до сих пор, что трудно им в литры перейти?

Ответы
Михаил Гехт

и в дюймах с ярдами. Потому, что болезненный именно переход. Вон СССР пытался перейти из мм рт ст в гПа - не вышло. Но там и повод был не существенный. А в 20-е годы переход был труднее, но затерялся на фоне общих трудностей страны

Магомед

Да, я заебался переводит кПа в кг/см2

Михаил Гехт

а зачем переводил? Прикол СИ именно в единстве всей системы. Думаешь, крестьянам 20-х легко было и вёрст в км и и фунтов в кг перейти, а у тем более технологам?

Магомед

Нафиг эти крестьяни нужны, у них барин есть

Михаил Гехт

Мага, школу всю прогулял? На СГС-СИ перешли с 1918, помещиков к тому времени не было более полувека, то есть последние бывшие помещики уже умерли

Магомед

Миша не тупи, давай ,я на работу, потом поговорим

Михаил Гехт

Иди, трудись, заодно историю вспомни

Antitролль. Игорь

А почему вы до сих пор пишите справа на лево? Трудно что ли как все?... Или китайцы почему каракули до сих пор пишут?

Магомед

Тупи дальше

Antitролль. Игорь

Также как и ты🤷‍♂️

Виктор Ш

Да, и по английски говорят. А ведь есть Эсперанто. Это универсальный язык специально придуманный для всего мира.

Магомед

Ага, щас перейдем

Виктор Ш

Вот вот!

Николай

Американцев все же 300 миллионов.И не все дети,что бы их переучить.Они даже продукты в фунтах покупают.А не в кг

Магомед

Ну тупые, ну тупые

Николай

Они про нашу систему весов,так же считают нас тупыми.Ну как они берут килограмм,когда мне хватает и фунта(500 грамм)😉

Се
Семён

Они до сей поры на калькулях считаютпростую задачку: сколько кубодюймов в 0.25 кубофутах.😆

Магомед

Ну тупые да, только о баксах и думают

Се
Семён

Это даже не их вина, это их беда. На этом погорят.

Языческий Кот

а зачем им они привыкли так? вот вам сейчас в футы и дюймы предложат перейти - надо оно вам?

Лариса

А им зачем? Они даже говорят по-своему
Что,им трудно на русский перейти?

Магомед

Вот и я об этом

Лариса

А вам что, трудно перейти на галлоны и на английский язык?

Магомед

Трудно

Лариса

Ну, раз вам трудно, живите в своем болотце и квакайте литрами на русском языке

Магомед

Хорошо, а вы квакайте в галонах

Евгений

У них галон дешевле чем у нас в литрах , Я бы тоже ґалонами покупал .

Qqqq Qqqqq

потому что это старая мера объема, а метрическая это новодел

Магомед

Типерь понял я

Ле
Леонид

Переход из одной системы измерения в другую стит миллиарды

Ирина А.

А они думают так про литры... Как можно литрами считать? 😁

Магомед

Куколка

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Это ж думать надо. А как говорил М.Н. Задорнов, они тупые)

Геннадий Коновалов

А они перешли, просто привычки остались прежними.

Эл
Эльвира

Тупые потому что и не понимают, что литр удобнее.

Магомед

Ну да, что тут скажешь

Эл
Эльвира

)))

Магомед

Ну тупые ну тупые

Ира

Да и не гаварика. Да ещё и на английском говорят

Магомед

Что за гаварика, что .

Ира

Да есть такой товарищ

Подрыв Устоев

Они даже 24-часовую систему времени не осилят.

Магомед

Ну тупые да...

Подрыв Устоев

Размер гаечного ключа 3/8 дюйма.

Магомед

Дураки

Вера Сергеевна

Зачем им миру подчиняться ,не в их правилах !)

Мария Максимова

Задорнов давно уже это объяснил.....🤣🤣🤣🤣

Магомед

😅

Сергей Евдокимов

Недоумки средневековые... галоны, унции...

Магомед

😅да, заебали они всех

Злобный Эльф

Фигня, у англичан пинта, 473 гр. Не 0.5 нет