М.
Мила ...

просто анекдот — Прикинь, Фима, Циля у меня такая романтичная — вчера в постели мне сказала, что чувствует себя лесной нимфой, которую соблазняет сатир... — Да, грамотно она тебя козлом обозвала. anekdotov.net

Ответы
Якобсхавн Фхтагн

Молодой клерк прибегает с работы к своей юной любовнице и кричит:
- О, Сьюзи, меня отпустили с работы пораньше !
- Джонни, как это здорово ! Мы будем делать с тобой дилижанс !
- Дилижанс ? А как это ?
- Как ! Ты не знаешь, что такое дилижанс ?! - дает ему пощечину и прогоняет.
Изумленный клерк приходит домой и говорит жене:
- Дорогая, я вернулся пораньше, чтобы делать с тобой дилижанс.
- Как ?! Дилижанс со мной ?! - дает пощечину и прогоняет.
Обалдевший клерк выходит на улицу, подходит к первой попавшейся
проституткe и говорит:
- Вот вам 20 фунтов, покажите мне, что такое дилижанс.
- Что ?! Дилижанс за эти деньги ??? - дает пощечину и уходит.
Тут клерк вспоминает, что на окраине Лондона у него живет старая-старая тетушка, которая много повидала в жизни, и наверняка знает, что такое дилижанс. Он вбегает в гостиную к тетушке, которая сидит, протянув ноги к камину, и потягивая чай с молоком.
- Тетушка ! - кричит он, - Уж Вы-то знаете, что такое дилижанс ?
Тетушка блаженно потягивается в кресле, отставляет чашку и говорит:
- Ах, дилижанс, дилижанс ... - и умирает.

Валерик

Так што за дилижанс?? 😜

М.
Мила ...

я даже спросить побоялась-))) вдруг помру-)))

Валерик

А вот ещё дебильный анек
У мужика жена...сварливая ворчливая хмурая
Надоела...Думает -убью...советуеца с другом как убить и не быть виноватым
Друг советует - надо её...заебать..до смерти и всё Ок!
Мужик наелся разных моллюсков...виагры и вечером затрахал жену в разных позах...раз двадцать...и дилижансом тоже! Еле живой сам качась на полусогнутых ковыляет в ванну...
Возвращаеца - а жена -не ворчит! смеёца... в восторге!
Мужик: -Чо смеёшся дура! Умрёш веть щас!

М.
Мила ...

-)))

М.
Мила ...

-)))

Alex Vsehnahposlav

Проходит Всемирная Выставка оружия и техники. На стенде США представлены пулеметы, автоматы, и т. д. Огромными буквами надпись: — Наше оружие САМОЕ лучшее на земле! . На стенде Германии тоже полно всяких оружейных новшеств. Огромными буквами надпись: — Наше оружие самое лучшее во вселенной! И на каждом стенде примерно такие же лозунги. Стенд Израиля. Маленькая надпись: — Наше оружие самое лучшее в этом зале! anekdotov.net

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Сегодня ты нежна как орхидея,
А завтра словно ландыш в тишине,
И с каждым днём ты ярче и нежнее,
С каждой минутой больше нравишься ты мне.
В тебя я не скажу за что влюблён,
Ты совершенства для меня вершина.
Любимая, тобой я опьянён,
Ты счастья моего причина.

Александр Демидов

Сатиру на заметку... - Видишь, каково иметь умных друзей.

М.
Мила ...

-)))

Таша Т

)))не ищите двойного смысла в сказанном

М.
Мила ...

-)))

Станислав Щеглов

От души посмеялся!

М.
Мила ...

и меня рассмешил анекдот-)

Alexander Gorbachev

Не задирайтесь!!!!!

М.
Мила ...

это о анекдоте или мне?

Alexander Gorbachev

Но, но. Никогда к личности! Конечно ....анекдот!

Анатолий Мюллер

😝

Максим Исаев

😜

Ирина Иващенко

😂😂😂😂😂😂

Лунная Соната

Хих...отлично

Nika N

😁😁😁

Талгат Махамбетов

Рогатым...

М.
Мила ...

-)))

Николай Ветров

Спасибо.

Елена Зорина

смешно !

Елена Crimea

👍

Тамара Федяева

😀

Саша Б

ха-ха

Grec Suhumski

Ха:-)

Евгений Говорунов

😄