Haos Dvd

правда ли, что люди все равны?

Ответы
Т.
Та ... Татьяна

всех людей объединяет классЧелове́к разу́мный (лат. Homo sapiens; в русскоязычных текстах встречается также написание Хомо Сапиенс[1] или Гомо Сапиенс[2]) — вид рода Люди (Homo) из семейства гоминид в отряде приматов, единственный живущий в настоящее время. От современных человекообразных, помимо ряда анатомических особенностей, отличается значительной степенью развития материальной и нематериальной культуры (включая изготовление и использование орудий труда), способностью к членораздельной речи и развитому абстрактному мышлению[3]. Человек как биологический вид является предметом исследования физической антропологии. Природа и сущность человека является предметом как философского, так и религиозного диспута.

Человечество — совокупность человеческих индивидов. Разнообразие культур, форм общественной жизни и социальной организации является предметом изучения социальных и гуманитарных наук (социальной и культурной антропологии, социологии, экономики, истории и др.).

Неоантропы (др.-греч. νέος — новый и ἄνθρωπος — человек) — обобщённое название людей современного вида, ископаемых и ныне живущих.

Haos Dvd

википедию я умею открывать.))) у нас приоритеты с тобой разные... Тань, успокойся ты.) честно скажу - мне этой войны не надо, вопрос я удалил... а, ч м о - это человек московской области.)))

Евггения Пашенкова

Перед Богом да, а вот в жизни среди людей равенства, что - то не видно. Думаю, что это от того. что многие себя считают выше.

Haos Dvd

я тоже давно думаю на эту тему... не в одном высокомерии дело... треугольник эгоизма - жадность, зависть, ревность - страшная зараза!

Евггения Пашенкова

Да с этими страстями к сожалению мы рождаемся уже, только у одних сильно развито , у других меньше. Мир состоит из двух противоположностей, поэтому как бы иначе мы узнали , что хорошо, а что плохо. Лично я считаю, что каждому из нас нужно наблюдать за собой, и очищаться от этих страстей, я читала, что если что-то тебя беспокоит или не нравится в других то это обязательно есть в тебе. Я в это верю, читаю Библию, помогает.

Haos Dvd

да, эти комплексы пожирают человека изнутри...

Евггения Пашенкова

Очень хорошо помогает молитва. Становишься спокойнее и не так замечаешь не справедливость.

Haos Dvd

http://www.chitalnya.ru/work/1027620/

Евггения Пашенкова

Не открывается к сожалению.

Haos Dvd

её надо выделить и правой кнопкой мыши - открыть ссылку.)

Людмила Якимова

Правда, у них две руки, две ноги, два глаза.... в этом смысле, а так все люди разные: разные характеры и т. д.

Haos Dvd

правда ли, что люди все равны?

Николай Швайцер

перед богом возможно и перед смертью и при рождении а в остальном как судьбой предрешено

Елена Косарихина

по-другому не должно быть. мы все дети женщин, мы все созданы богом по его подобию

Haos Dvd

Бросаю бредить, начинаю говорить…И моим мыслям вторит, весь мой род.Продели в иголку - суровую нить…Нам скоро навсегда закроют рот!Попробуем теперь наоборот…Представим в этом мире всё в порядкеДопустим, с власть имущих взятки гладки.На деле же – ежовые перчатки!Как вам, такой коварный поворот?В реалии, энигма – Статус-кво…Загадка - положения в реале…По сути, парадигма – Кви про кво!Обратной стороны медали!Все против всех, никто не за кого…В итоге, взяли, а другим не дали!И в этом мире, знаково одно -Двойное дно, двойной стандарт морали!Услуга за услугу, глаз за глаз…У нас, весь спрос решает предложенья.Вам нравиться, хотите продолженье?Настройтесь на вещанье - ИТАР-ТАСС.Простите, риторический вопрос…- О, чём рассказ вы поняли едва ли?Весь этот сказ, что бы меня ни понимали…Сарказм и стёб как будто не всерьёз. )))Да разве можно, что нибудь понять,Что эти пустомели наболтали!Как на поднос словесный льют понос...Бубнят себе под нос, чего-то, не понять!Бросаю думать, буду объяснять...

Haos Dvd

не ну такую абракадабру я не могу... Витает пылью - вечный прах...Мы путь проходим налегке.Моя судьба в твоих руках...Пока рука - в моей руке.Вот так, с тобой - рука в руке...На фоне райской трели птах -Скользим по глянцевой реке...Всё остальное - пыль и прах!Не те стихи? Мы скажем - фи!- Физическая форма - плен!В формате стерео - (Hi-Fi)...- ПРАХ, ПЫЛЬ И ТЛЕН!!!И... не перебивая бег...Легко летим в пушистый снег.Бежим по снежному ковру!На тот - неведомый нам берег...Если хотите можно - брег.К тому, что любит человек:- К СОЛНЦУ,СВЕТУ И ДОБРУ!!!

Елена Косарихина

я не заметила, что клавиатура на английский переведена, когда заметила, уже поздно было исправлять. а написала я: начинай!!!

Haos Dvd

ну, вот, примерно так))) продолжать?

Елена Косарихина

КРАСИВО, Я БЫ СКАЗАЛА (ПУСТЬ НЕ СОВСЕМ УМЕСТНО) ГРАЦИОЗНО!!!

Анатолий Балуев

по закону да,а по сути все разные,поэтому разные у всех результаты и рейтинги

Просто Ой Но Не Наивный

ДА НЕТ ВСЕ ТАКИ ДЕЛЯТСЯ НА ГРУППЫ ПОДКЛАССЫ. СЫТЫЙ ГОЛОДНОМУ НЕ ТОВАРИЩ

Бауыржан Айтбанов

Да, но не в экономическом плане. Есть богатые и к сожалению бедные.

Елена Сенатрусова

У всех равные возможности, но кто-то не умеет их использовать.

Евгений Комиссаров

Только перед Богом. А в жизни как правило один рвнее другого.

Aleksandr Garasimyuk

по росту нет...да и по уму навряд ли....философия утопистов

Натали Я

Господь всех создал одинаковыми и всех одинаково любит!

Анатолий Смоловой

нет конечно! все люди разные, и не одного одинакогово 🙂

Dina Kumarbekova

Перед Богом!В реальной настоящей жизни все иначе

Анастасия Дьяконова

ДА) ток одни идут вперед а другие стоят на месте))

Haos Dvd

это дорога жизни одна, а люди идут по ней по разному.)))

Алексей Андреевич Королев

Все равны, как на подбор с ними дядька Черномор 🙂

Александр Федотов

конечно особенно заметно на смертном одре!))

Haos Dvd

вот, Александр, на смертном одре будите на ровне ну, скажем с Коломейским?! ну, хорошо если вы атеист такое имеет место быть... но и в этом случае утешает слабо - согласитесь?

Александр Федотов

я реалист ! и после смерти мы все субстанции одинаковые !)))

Haos Dvd

ну, хорошо, а как насчёт сансары?

Алекsander Мироschnichenko

Башкой подумай и скажи мне, ты в это веришь?

Haos Dvd

а я смотрю ты свою бошку вообще не включаешь...

Алекsander Мироschnichenko

О да ... ну конечно же все люди равны, божий одуванчик.... горят - то все одинаково....

Евгений Проказин

Там, ДА. Здесь тоже. И не важно кто есть кто.

Haos Dvd

нам с вами не важно, а они так не думают...

Leo Starnello

Перед богом и болезнями и смертью вполне

Haos Dvd

ну, это понятно... как насчёт социального равенства?

Leo Starnello

Прнклони голову перед царем своим

Leo Starnello

Ступай холоп покуда голова на плечах)))

Haos Dvd

этот эпитет бранный... прошу его ко мне не применять.))