Haos Dvd

правда ли, что люди все равны?

Ответы · страница 3
Вова Стёпин

да все мы равны !

Haos Dvd

правильно Вова, расти добрым человеком, дабы нас было большинство.)

Никсвен

в рамках звания

Зи
Зима

Неправда, нам так хочется, но не получается

Нурадий Эльсункаев

Перед богом да.

Haos Dvd

да перед Богом, а перед собой?

Нурадий Эльсункаев

Ну если тебе двоится в себе, то компромисс нужно найти.)))

Haos Dvd

вот, что, мне двоиться Нурадий? каждый сам за себя отвечать станет перед богом... или вы за других в ответе там будете?

Нурадий Эльсункаев

Я же не тебя именно имел ввиду при этом. Я это в общем сказал. Или перейдем на индивидуальности?

Haos Dvd

да вот, ещё.)) я не люблю такой формы общения... извини, испорченный телефон.)))

Haos Dvd

мне нравятся вежливые беседы, умные диалоги, иронические переписки... полемика - ну её нафиг! но, тоже могу но, недолго.))) как провела такой оппонент не умный - заканчиваются мысли и начинается, как ты говоришь индивидуальности.)

Нурадий Эльсункаев

Согласен с тобой полностью.

Людмила Шпольвинд

обсуждали уже

Людмила Шпольвинд

да нет,вы очень приятный ,судя по фото

Владимир Приходной

Среди равных

Владимир Приходной

Должны быть равны от рождения

Haos Dvd

должны да! но сейчас даже максималисты - циники.)

Наталья Иванова

перед богом

Анна Пичугина

Даже перед БОГОМ и то не все равны

Haos Dvd

честно говоря надо бы удалить вопрос... а то по кругу одно и то же.))) я тоже считаю, что перед Богом отвечать будем каждый за себя.

Анна Пичугина

это точно в другом мире да

Haos Dvd

опять же нам сложно это утверждать, поскольку мы не знаем этого наверняка...)

Varaviksne Polak

перед Богом

Haos Dvd

ну на смертном одре я ещё понимаю, куда ни шло - МЫ, УМИРАЕМ В ОДИНОЧКУ! а вот, перед Богом я буду отвечать только за себя...

Irina Plotnicova

Равны в чем?

Haos Dvd

а, правильно.) конкретика важна.)))

Ибрагим Сеидалиев

да конечно.

Haos Dvd

а по факту взаимоотношений?

Ибрагим Сеидалиев

по всякому отношения те которое ведет себя высокомерным те люди обречины они обижают других.

Ю.
Юлианна .........

коммунизм?

Haos Dvd

коммунизм себя тоже дискредитировал.)

Людмила Шпольвинд

не знаю

Людмила Шпольвинд

в не знании ,что все равны

Haos Dvd

в не желании признать очевидного.)

Haos Dvd

вы не знаете, что это не правда?

Haos Dvd

http://www.chitalnya.ru/work/257208/

Haos Dvd

всё та же игра и всё та же картина...

Людмила Шпольвинд

да я знаю и один игрок ,от кого никуда не спрячешься везде найдет и со всеми одновременно развлекается

**
* *

дудки!

Haos Dvd

:)))) А так как, я же ведь - Ду-ду.)))...Бреду в бреду дорогой плача.- Хорош чувак! Ты, гонишь лабуду!!!По нашему менталитету:Насколько бы ты ни был крут...В Аду, уже в течении трёх минут -Твоя удача - нервно курит сигарету!Давно уже, тебя там ждут...Ну, а они, не терпят проволочку!Поскольку - на свою беду:- МЫ, УМИРАЕМ В ОДИНОЧКУ!На эту сточку - ставлю точку.- Остановите тут, планету... я сойду.

Ивилина Юсупова

Равны

Haos Dvd

чему? какой смысл в этом равенстве?

Марина Зайцева

нет

Марина Зайцева

есть святые и грешные, а на земле тем более...

Haos Dvd

Один был добрый и лояльный -Всё человечество любил.Второй был злой и аморальный -Скандалил, дрался и хамил! Два полюса которым вместе тесно,Притягиваться не могли.Но, что конкретно интересно:Что были братьями они... Один был умный и разносторонний,Собак и кошек молочком поил,Всегда весёлый и довольный,Он птичек хлебушком кормил.И помогая всем, кого увидит,Таким он был немало лет...Он, даже мухи не обидит -Таким родился он на свет!Второй - убить готов любого,До неприличия плохой!Мир не видал такого злого,Коварный, вредный и бухой!Он - птичкой кошечку кормил,Потом бензином обливал...Собак на кошек он травилИ крылья мухам отрывал!Но, добрый так весь мир любил,Как злой его не понимал...Один ломал, другой чинил,Один чинил, другой ломал. Вокруг над ними, все смеялись:- Ну, надо же, с ума сойти!Ведь злого демоны боялись,А добрый - ангел во плоти...С такою жизненною ношейБрат с братом рядом шёл...И плохо кончил нехороший,Хороший кончил хорошо!!!

Марина Зайцева

ну хорошо, перед кем равны?

Марина Зайцева

Свобода, равенство и братство- это или анархия, безвластие, что ничего хорошего, или утопия- в мечтах, при демократии тоже не все равны, есть богатые и бедные, а разницу , надеюсь объяснять не надо.

Haos Dvd

Марина, мне не надо этого доказывать, мой вопрос риторический... а том, о чём Вы написали у меня написано пять томов.))) http://www.litprichal.ru/work/90600/

Haos Dvd

http://www.chitalnya.ru/work/282497/

Марина Зайцева

равноправие в коммунистическом обществе- и то Утопия!

Настюша Обуховская

да

Настюша Обуховская

нету разных,если человек выпендривается это не считается что он не такой как все....

Haos Dvd

вот, именно по этому, что все люди разные они не равны!

Настюша Обуховская

одинаковые,просто они делают всё что бы казаться лучше других,и отличаться,но в душе все равны

Haos Dvd

так и души разные в этом вся соль.)))

Настюша Обуховская

ложь,:D у каждого своя правда )

Haos Dvd

http://www.litprichal.ru/work/170814/ это, да.)))

Ирина Захарова

да

Haos Dvd

потому что это желаемое, а не действительное.) впрочем спорить больше не стану...

Ирина Захарова

Не всё же измеряется деньгами)

Haos Dvd

Ирина, чтоб Вас не путать скажу - что я с Вами за добро! и наше дело правое мы победим! (не шучу) 🙂

Сергей Баулин

да

Сергей Баулин

а что это надо теперь доказывать раньше это принемали иэто было так если надо прочтите библию бог создал всех равными

Haos Dvd

но, спрашивает он с нас по делам нашим... каждый отвечает за себя!

Сергей Баулин

правильно делау всех разные а создовал нас равными

Ирина Лебедева

да

Ирина Лебедева

ПРАВДА, ЧТО ВСЕ РАВНЫ....ДОЛЖНЫ БЫТЬ.....

Марк Захаров

да

Haos Dvd

супер Марк! ... представляю это общество одноклеточных.))))

As
Asenka.nikiforova

Да

Haos Dvd

неправильный ответ.) почему?