Вл
Владимир

Бог дал мужчине две головы, но крови так мало, что думать ими можно только по очереди.

Ответы
Я-За Тобой

о женщинах не забывай"надо попробовать,ато вдруг не подойдём в постели" или " 21 век же,все так живут ,занимаясь добрачными утехами" или " зачем нужен брак,можно и так жить" или " это просто кусочек плоти,целомудрие же на уровне философии"

я могу написать кучу глупостей ,которые услышал от вас ,женщины)))

Нюточка Пантерка

Ииии что. Причем тут глупости

Я-За Тобой

а при том,что вначале решите свои проблемы с этим(похоть) а потом ищите это у других)

Нюточка Пантерка

Мужчинааааа вы о чееееем

Нюточка Пантерка

Тут не о похоте речь....ай лан

Я-За Тобой

да нет,о ней

Герой-Любо V Ник Z

анекдот есть такой. приходит к хирургу мужик. вываливает на операционный стол метровый член и говорит: Доктор, отрежьте его наполовину! Доктор смотрит на такое чудо и говорит: что вы, зачем такую красоту портить? мужик: доктор, на двоих крови не хватает - он встает я падаю))))

Владислав Борисов

Это как с анекдота: К врачу-хирургу пришел мужик, положил на стол и говорит -"отрежь вот посюдливо!" А врач отвечает -"зачем такое богатство резать? ", на что мужик говорит - " На нас двоих крови не хватает - когда он встаëт - я в обморок падаю! " ...... Не у всех же как у негров балда!

Василий Теркин

Однако мужчине этого хватило, чтобы построить цивилизацию, в которой мы сейчас живем. А что же сделали в этой жизни женщины, которым Бог дал одну голову и много крови? Расскажете?))

Нюточка Пантерка

Женщины сделали все остальноое..и потом кто сказал что это был вообще мужчина

Василий Теркин

Все остальное? Что именно? А кто тогда построил нашу цивилизацию? Ваши версии?

Valentina

Это верно,во время эрекции голова, как в тумане,сознание отключено на 50 %.Можно вводить любые программы,например, шубку норковую купить.

Нюточка Пантерка

Нн катит

Valentina

А че у вас?

Кулебяк Кулебяков

Сергей Савельев утверждает: если большой головой постоянно пользоваться, то в старости и маленькая голова не перестанет работать.

Радион Кан

Потому что у нижней совсем нет мозгов и когда она включается забирает всю кровь что отключается мозг ))))

Геннадий Витальевич Чичеров

"Ах юность. юность, ради юбки
самоотверженно и вдруг
душа кидается в поступки,
руководимые из брюк !"

Людмила Иевлева

Объем Крови тут ни причём. Главное направление. Во все вина сила тяготения, все уходит в ниже пояса

Алексей Неважно

Бог создал мужчину по образу и подобию своему....значит проблема то изначальная😜

Ев
Евгений

Женщине он хоть и дал одну голову, но ... не проинструктировал её когда нужно ею пользоваться.

Ев
Евгений

Ну то, что ни кто не идеален - это точно. Но вот о другом могу поспорить. Да хотя бы на свой вопрос посмотрите, там же Вы всех мужиков в кучу.

Нюточка Пантерка

Не я. Инет

Ев
Евгений

Хотя... что то в этом есть. Но каждый мужчина относится к этому по своему.

Ев
Евгений

Вот поэтому ....

Денис Лукманов

а женщинам дано двое губ, но не каждая понимает какие изначально подставлять для поцелуев)

Нюточка Пантерка

Ахаххх. Класс ответ

Денис Лукманов

да и не каждый мужик согласится)))

Нюточка Пантерка

На что

Денис Лукманов

целовать другие губы))

Нюточка Пантерка

Так пусть не целет

Подрыв Устоев

Некоторые особи таки не могут без ежедневных потугов на остроумие по поводу мужчин.

Нюточка Пантерка

Да ладно

Человек Z

Некоторые просто уже давно нижней не пользуются....

Подрыв Устоев

Ну, круг ваших знакомых никому не интересен.

Нюточка Пантерка

Просто счастью своему не верит

Подрыв Устоев

Не буду мешать обсуждать счастье.

Нюточка Пантерка

Абсолютно побарабану

Человек Z

Не верю, по барабану, не мешайте.

Меняю Дислокацию)))

Бог дал женщине три дырки- и что самое интересное вещают они абсолютно разные вещи))

Нюточка Пантерка

Дырки в заборе милый

Да
Давид

🤣а ещё её кровь пьют из мужчин женщины, да так много что даже лишнее переливают

Нюточка Пантерка

Враки не все такие

Да
Давид

излишки )) у всех

Нюточка Пантерка

Мдяя

Да
Давид

🤣вот так а что) голова кровь)

Весело Со Мной

Если ты не жадина отдай мужуку 300 грамм своей крови пусть вместе думать начнут

Алексей О.

А если исчо помогать левой или правой то процесс думанья ускоряется в разы.

Олег Мирошников

так мужчина и должен уметь ограничивать прилив крови к безмозглой голове!)

Ка-Валерчик Гузенко

Ну дамам тоже обломил ! По два высших образования облагодетельствовал !

Алексей Бологов

дауж сколько бед от этой второй головы было ... и все равно неймется бл...