Да
Давид

Мы в юности читали про то как доставить женщине удовольствие !Так есть она пресловутая точка G?

Ответы
Любовь

Если бы мы читали то, что нам действительно, нужно было читать ... «Кто приобретает разум, тот любит душу свою; кто наблюдает благоразумие, тот находит благо.» (Пр.19,8) «Нехорошо душе без знания, и торопливый ногами, оступится.» (Пр.19,22) «Помышление сердца человеческого - зло от юности его.» (Быт.8,21) «Наставь юношу при начале пути его: он не уклонится от него, когда и состарится.» [Пр.22,6] «В уши глупого не говори, потому что он презрит разумные слова твои.» (Пр.23,9) «Будь мудр, сын мой, и радуй сердце мое; и Я буду иметь, что отвечать, злословящему Меня.» (Пр.27,11) Аминь! 🙏 ...

Да
Давид

)

Ирина Цыкунова

))) Пресловутая точка G, лично у меня, находится в головном мозге. Я испытываю невероятное удовольствие от беседы с интеллектуально развитыми мужчинами. И совершенно не переношу когда эту самую точку безграмотные мужчины ищут в ином месте моего тела. )))

Игорь Тишковец

могу в шахматы... и знаю где точка😉

Ирина Цыкунова

Браво! Очень приятно. )))

Ha
Happi_Ivan

по опыту, как многие не знают технику секса, то они могут и не найти. а наивысшее удовольствие женщина получает когда делаешь фитишь этой точки. женщины удивляются как это столько можно получать оргазмов. для них было 3-4 норма а тут десятки 🤷‍♂️

Y P

она , как я читал, находится за верхней лобковой костью над входом во влагалище. Хоть и говорят ,что это миф, точка Джи, но бабам приятно когда пальцем массируешь эту область. Лучше для этого тело положить на живот...🤡 😜

Ильшат Валиуллин

Учитесь у Маяковского! "Я люблю, когда женщина ссыт и п@зда её метр-на метр, как витрина магазина продовольственного! Был бы х@й у меня с километр, я доставил бы ей удовольствие!"

Михаил Андриянов

Им просто обидно, что природа её умудрилась создать её там, где её не должно быть - зрогенных зон много, но ,РАЗ ОНИ МОЛЧАТ САМ ДОГАДЫВАЙСЯ - Я ГИНЕКОЛОГ ПО ПРОФЕССИИ!

Лариса Богуш

Не с кем!🤗 😈

Да
Давид

🐰вот тебе зайка бери и иди

Лариса Богуш

Взяла и ушла...

Да
Давид

не сьешь

Лариса Богуш

А если очень кушать хочется?

"демон"

Безусловно есть. Де ло не в том как глубже,а как работать будешь своим достоинством! Есть много книг видео просмотри прочти! Что то Отложи для себя и в перёд!

Александра

Кто то придумал, что есть какая то точка и мужчина, зная ее превращается в супер героя) А такой точки нет) Есть лишь вселенная, то бишь женщина☺️

Да
Давид

а вдруг) может просто вам не нашли.. пишут же многие что есть

Александра

Да я вася одна сплошная точка, если мне это надо)))

Да
Давид

крутатень) ну может быть

Надежда Тихонова

Вам ,мужчинам,было бы намного проще ,если бы она существовала,а так приходится импровизировать,потому что все мы разные...😜

Да
Давид

вот вы хитрые 😉

Надежда Тихонова

Согласна,тем мы вам и интересны😁

Да
Давид

💋 👍вот позетив

Надежда Тихонова

И вам успехов👏 ☕

Selena O`neel

Будучи всё ещё пока женщиной, могу Вас уверить, что отнюдь не в точке дело, а реальное удовольствие доставляют совсем другие вещи...😉

Да
Давид

👍 😉я знаю) и большая часть их в голове женщины

Сергей Б

Кладем женщину на живот. Смазываем палец вазелином и ставим его на затылок. Нажимаем. Ведем вниз по спине. До второго щелчка. )))

Ирина Козлова

Говорят,есть, даже место указывают... А у меня никто не нашел, так что, верю на слово. Видимо, это как блуждающий нерв)))))

Да
Давид

да вот я тож сомневаюсь

Ирина Козлова

Нас уже двое сомневающихся)))))

Да
Давид

да больше

Ирина Козлова

Ну, слава аллаху, а-то я начала плохо думать о себе)))

Ти
Тимуровец

Больше удовольствия женщине приносят деньги. Денег нет, остаётся надеяться на точку G, вдруг сработает.

Луиза Бальтазар

В нашем возрасте главное - не родить и не сдохнуть. А остальное ерунда (в том числе и пресловутая точка).

Андрей Толстый

анекдот:
я таки нашёл пресловутую точку G своей жены, оказывается она находилась у её сестры.

Андрей Толстый

ну, таки говорят, что она вроде есть. в широких поисках не участвовал... не было большого количества партнёров, а и с теми что были не этим был занят (не поисками)

Елена Мечта

ЕСТЬ! ЖЕНЩИНА САМА РАССКАЖЕТ , ЕСЛИ ЗАХОЧЕТ, ПРО ВСЕ ЕЕ ЭРОГЕННЫЕ ЗОНЫ, ТО БИШЬ ТОЧКИ.

Да
Давид

Она в разных местах?

Елена Мечта

СПРОСИТЕ У НЕЕ.

Да
Давид

ок

Сергей..

Истина где-то рядом! Найдёте "кошачье место" у женщине тогда точка откроется....😉

Игорь Росляков

Конечно,любая точка на теле если к ней прикоснутся крупным бриллиантом.)))))))

Светлана Гончарова

Женскому сердцу нужны удовольствия.и точка G перестанет быть пресловутой

Да
Давид

чувство! главное

Сергей Конев

Есть такая точка, точнее, целая зона.... Сажаю женщину в пассажирское кресло своего паралёта и летаем в зоне G (зона для свободных полётов). Удовольствия выше крыши!

Ир
Ирина

У неё есть эта точка... надо ее только найти!! И тогда обоим будет классно!!

Да
Давид

а что в разных местах она?

Ир
Ирина

Почитай медицинские журналы или любовные романы. Там все про это написано!!

Да
Давид

хорошо