Евгений Антонюк

Это логика маньяка: люди получают то, чего заслужили?

Ответы
Zоя

У маньяка логики нет, есть психологическая травма произошедшая в глубоком детстве, что оставила определённую негативную ,душевную психологическую память, которую он испытывает сново и сново при совершении приступления .

Вечный Ученик

Это логика космического закона "воздаяния" или бумеранга: каждый получает то, что отдает. Мы ничего и ни перед кем не обязаны заслуживать, если разве только чиновники перед властью.

Евгений Антонюк

Как на счет детей Хатыни?

Вечный Ученик

Почему только Хатыни, во время войн гибнут миллионы невинных детей. Война - величайшее зло, а политики ее развязавшие уголовные преступники, достойные самого сурового наказания.

Евгений Антонюк

И .Сталин, 1939г.: не Германия напала на Англию и Францию, а Англия и Франция напали на Германию, взяв на себя ответственность за нынешнюю войну.

Вечный Ученик

Англия, США и Франция были союзниками СССР по разгрому фашисткой Германии, на Нюрбергском процессе судили военных преступников Германии. Вроде так дело было!

Евгений Антонюк

я вам просто привел мнение Сталина в 1939г.

Андрей Толстый

сказал бы немного иначе... в этом действительно есть логика, только не маньяка.
"у каждого действия есть последствие"
а манияк принимает на себя роль вершителя,

Андрей Толстый

ты ещё и считать пытаешься. похвально.
посчитай свои тупости в этом диалоге... их полно, почти через реплику)

Евгений Антонюк

пока тупишь только ты. "Великие умы обсуждают идеи, средние умы обсуждают события, дураки переходят на личности"

Андрей Толстый

это ты здесь тупишь. я уже давно закончил обсуждение с тобой.
и только ты пытаешься переходить на личности.)))
опять же: великие, средние... кто само разделение проводил???

Евгений Антонюк

ты обсуждаешь не относящееся к теме, а я перешел на личности?

Евгений Антонюк

Мне совершенно плевать, что ты перестал обсуждать, потому что "наибольшее влияние на человечество оказали те книги, которые почти никто не читал".

Ян
Янина

Это одна из версий. Если верить карме,то далеко на все получают то,что заслужили,ибо они отрабатывают грехи предков.

Александра

Логика гордеца еще быть может. Люди все достойны смерти уже сто рас, быть может, но по милости еще живы))

Aleksandrъ

Смотря по какой идеологии живёт этот маньяк . А о логика может быть разная у всех .

Ustas Borman

Нет не маньяка. Человек творец своей жизни. А значит он чего то не то натворил.

Владислав Ильмер

Не только маньяка, но и человека не способного, или не желающего помочь

Татьяна

Они должны получить вдвойне больше😆 логика злостного маньяка

Ольга Опекунова

А логика маньяка распространяется на себя самого ?..🙄🤔

Андрей Юлитин

Значет Я и есть МаньЯк(а то что есть карма вам 👆-поебать😁)

Юж
Южанка

Правильно! нечего черные колготки одевать...😜

Ирина Цыкунова

Нет. Это логика здравого смысла. ) У маньяков иная логика.

Евгений Антонюк

Википедия. Белосток: В сентябре 1939 года был захвачен немцами, но в соответствии с пактом Молотова-Риббентропа передан СССР. Там же: 22 июня Белосток вошел в состав БССР

Юрий Дробот

Когда и кто его построил?

Евгений Антонюк

Какая разница, кто его построил, если вы его отдали полякам по их многочисленным просьбам в 1944г.: Белосток - первый город за границей для 3й армии А. В. Горбатова, - сказано на Первом канале.

Евгений Антонюк

Дробот, ты - фашиствующее говно. Израиль принял закон о добровольном изучении арабского языка и еврейском характере Изральского государства. В России принят закон о добровольном изучении татарского языка. Так почему к Украине другие стандарты? Если при сталине "все немцы Орловской области - шпионы и диверсанты". Отец Анны Герман - не орловчанин, но тоже расстрелян лишь на том основании, что он -немец по национальности.

Евгений Антонюк

Рокоссовского лишили права на имя отца в отчестве "Ксаверьевич" и врали, что маршал - уроженец Великих Лук. Рокоссовский мог вести 20 армий от Курска до Берлина, но перед Берлином сдай дела русскому Жукову, поляку неудобно брать Берлин.

Лю
Людмила

Увы нет ,мы сами виноваты во всем что с нами происходит...

О*
Ольга *****

Логика психолога: каждая жертва найдет своего маньяка!

Евгений Антонюк

виктимность?

О*
Ольга *****

Я не психолог)

Никифоров Валерий

Гундяев так думает , он же не маньяк ? Надеюсь.

Евгений Антонюк

он - маньяк

Никифоров Валерий

Вот , еще одну иллюзию развеяли.

Татьяна

Я не маньяк и не психолог. Откуда мне знать?

Евгений Антонюк

что вы себе не позволяете в суждениях о людях, то нормально и на логику маньяка не тянет, если вы не маньяк.

Татьяна

Да все я себе позволяю в суждениях. Ведь женщина. Вот только такие выводы не могу сделать.

Евгений Антонюк

если бы вы все себе позволяли в суждениях, вы бы не сказали: откуда мне знать.

Кумис Ербалина

Южный Кот

вся так называемая"Элита" так и считает...

Эл
Элина

Никто не вправе решать кто что заслужил