Маркиза Простая Баба

А Вы салат режете или рубите?...

Ответы · страница 3
Иг
Игорь

я его ем

Иг
Игорь

а кроме прЭлесть еще можете что нибудь сказать

Нина Ковалёва

Строгаю

Бываю Хорошей

Рублю

Маркиза Простая Баба

так и только так ))))))))))))))

Котэда

топориком, а потом граблями

Граф Пупыркин

крошу

Граф Пупыркин

Даже про то повара и кулинары говорят

Андрей Любимцев

Режем

Мария Палигина

Если резать,он быстро киснет! Рвать надо)

Сергей

крошу

Ольга

Рву))

Ольга

Ну иногда, когда настроение плохое - швыряю))

А*
Андрей ***

Ольга!!!! Вы прелесть. Так держать🤣 🤣 🤣 🤣

Ольга

Андрей, чего-то Вы меня засмущали...)))

А*
Андрей ***

И совсем не собирался. Ответ понравился. Особенно когда швыряете. Помните мульт "Лето кота Леопольда"? Борщ на стене вместо картины🤣 🤣 🤣 🤣

Ольга

Ага)) класс!) Я могу такую же нарисовать!)) если попросить.. Вернее выпросить!)) Я шучу, конечно) я только на словах такая, глупых вольностей не позволяю себе!) Самой же потом всё отмывать!..)))))

Olivka

Режу

Евгений Дидух

Вы что дома за место женщин??? А розетки Жены делают??? П....ы))))

Юзэф Витальевич Ястремский

а вы знаете? я слышал от своей мамы,что лучшие повара это как-раз такие-как вы Евгений,Сергей и я (мужчины),и я не думаю что если мужчина готовит еду то-он "голубой,, "педик,, "педераст,, или как в одной из песен группы "шипльки" "папуасы,, наверное вы тоже рисовали паравозики и писали эти знаменитые строки какого-то "великого,, анонима:"если-ты не "голубой,, нарисуй вагон,другой,, или просто на заборах (сараях) йух,и делать рогатки чтобы стрелять птицам,фонарям и другим,гвоздями (шурупами или болтами) царапать на чьих-то авто (или выцарапывать "насосала,, или что-то другое на чужом транспорте) или "тупо,, орать то-же "насосала,, или писать в подъезде Маша из какой-то квартиры "шлюха,, "шалава,, "давалка,, сначала на себя посмотрите! вы наверное даже стирать вручную не умеете

Евгений Дидух

Епппц ты настрочил можно было и в двух словах!!!ото как-будто мажишься)))

Сергей С

Однако, становится веселей🙂

Дмитрий Петельский

Режу

Дмитрий Петельский

так лучше и всем нравиться)))🙂

Стас Васильев

ем...

Стас Васильев

ни всегда, а когда салата хочу.

Маркиза Простая Баба

зачем? салат любишь стоя есть?

Стас Васильев

я не знаю. да меня это меньше всего интересует.

Кира Сухарева (Слугина)

Рву)

Кира Сухарева (Слугина)

В салат из огурцов салат не входит, не рву)

Лариса

Рву.

V-Враг Незалёжности - Z

рву

V-Враг Незалёжности - Z

листья салата только рвать...а приготовления блюда салат то режу...у нас еще говорят покрошить

Маркиза Простая Баба

я крошу только капусту ))))

Баба Яга

Рву

Виктор

Пральна, чтоб не окислялся!)))

Юлия

😂

Юлия

Там ещё несколько ингридиентов нехватает))

Маркиза Простая Баба

да там по-ходу всего не хватает )))))))))))))))

Николай Дубровский

Ем!

Николай Дубровский

А, что нельзя? Говорят полезно...

Николай Дубровский

А по-моему нормально. Женщины салат режут и рубят, а мужики едят. Всё правильно... ты же "простая баба"?

Andrey Akentiev

😂

Legião Dos Sábios

ем

Legião Dos Sábios

баба - это всегда что-то простое не усложненое безуслвоное

Маркиза Простая Баба

то так кажется ))))))))))))))

Legião Dos Sábios

Когда женщина хочет быть просто бабой, это значит, что в ней проснулось естество. А когда это происходит с ней, то с ней как-то проще.

Маркиза Простая Баба

хм... по Вашему я из лесу вышла? или ещё не вышла даже?

Legião Dos Sábios

Мне кажется вы еще не вышли из него.

Жа
Жанна

Ем

Ростислав Туманский

Ем