Ann Richter

а секс очень важен?))))))

Ответы
Николай И. М.

Достаточно... важен. Ибо показывает Богу, что Вы вполне можете быть родителем плода для новой души. А это активирует в клетках гены теломеразы и начинается экстракция гормона оздоровления и омоложения.. 😏

Екатерина

Важна Любовь....но её опустили до животного секса...это как же надо оскотиниться, чтобы стать скотиной, которую интересует только эта часть человеческих отношений?

Ann Richter

ага верно))

Се
Сергей

Секс лишь потребность, важность наш удел, и лишь для тех, кто испытал оргазм, но повторить его помимо всяких дел тот не захочет, у кого маразм.

Ann Richter

или просто тот кто заболел))))))))))) да?))) ъ

Се
Сергей

Я думаю вы не имели в виду грипп🤣

Ann Richter

именно его

Се
Сергей

Тогда секс абсолютно не важен

Ann Richter

ну потом...

Се
Сергей

Потом важен

Z-Мимокрокодил-V

Расслабься, деточка. Если тебе это не нужно,никто тебя не заставит. А если сама захочешь, "помощнико" толпа набежит.

Ann Richter

захочу и уже набежалао)))

Z-Мимокрокодил-V

Вот видишь.

Владмир

Еще философ Ницше сказал: Главное предназначение женщины, ублажать уставшего воина. Один из видов услады - секс.

Ann Richter

он про секс говорил?)))

Владмир

Он говорил, что мужчину надо ублажать. А секс, одно из средств ублажения.

Ann Richter

как он прав)))

Владмир

Не все женщины это понимают.

Ann Richter

да

Владмир

И некому их учить.😥

Алексей Райтман

Это продолжение всего предшествующего,а потому является важной составной частью.

Tp
Tpикcтep

ооо ессс 🤣 ..но в молодости , с годами уже важнее сам человек и его внутренний мир

Ty
Tycя

Так всегда было))) если я говорила правду мне редко верили, приходилось говорить то что хотели слушать

Tp
Tpикcтep

нуу...это у всех так ))

Ty
Tycя

Даааа))) а цвет некрасивый

Tp
Tpикcтep

почему ?

Ty
Tycя

Карий никакой....все цвета глаз имеют разные оттенки. А карие всегда просто коричневые

Ва
Валерий

А игаче как, семья как юридическое лицо: Новое Социальное Партнерство " Двое"

Asmadey Richard's

Для мужчины очень, да и женщины тут пишут что тоже нужен по разным причинам!

Ann Richter

а важен для женщин?)

Asmadey Richard's

Ну многие говорили что для здоровья обязательно

Ann Richter

какого?)

Ал
Александр

Чешется пизда это не здоровье а проституция и здоровье тут не причём , видать твоя слаба на передок и всем даёт вот лечит что для здоровья нужен

Asmadey Richard's

Совершенно верно Уважаемый! Такой кардинальный ответ, вы видимо из наших

Вячеслав Ераскин

Одна из важнейших составляющих мирного сосуществования мужчины и женщины!

Светлана Войцеховская

Значение его сильно преувеличено в угоду разврата населения всей Земли.

Сергей Остёрский

Важнее некуда. Не было бы его - и нас бы не было.

Ann Richter

лучше бы нас бы не было

Николай Дубинин

...дело не в разврате - в невежестве. Развитие всегда проходит через вполне определенные состояния. Состояние невежества, это уже не животное, но еще не человек. Состояние страсти, уже человек, но еще не разумный в своих стремлениях.

Он

Хочешь размножатся,-придется.Хотя есть варианты с платной пробиркой.

Ann Richter

а если не хочешь размножения потому что болен?

Он

Тогда можно вовсе не сексоватся.Кто принуждает то?

Ann Richter

секса хочется

Он

Тогда аккуратненько можно сексоватся.

Ann Richter

в презе?)))

Он

Ну если очень не хочется в презе то другие варианты,но эти другие варианты не дают 100% защиты.(да и с презиком есть риски,рвется не в нужный момент,дырявый может быть).Вообщем и так и так рискуешь.

Егор Сколопендрычъ

Разве нет? Ананизм, конечно, не отменяли, но хочется женского тела.

Ann Richter

ага или мужчского)))

Егор Сколопендрычъ

вы - доктор, вам - виднее!

Sergei

Остаётся только посочувствовать тем, кто задаёт такие вопросы.🤔

Ann Richter

почему?)))

Sergei

Ваш второй вопрос только подтверждает мой ответ.😏

Ann Richter

почему:?)))

Sergei

Потому, что Ваш второй вопрос является логическим продолжением первого.😏

Ann Richter

ага

Sergei

👎😏

Ша
Шараф.

важнее его во всём мире ничего нет,даже смерть ему проигрывает!

The Мишка На Юге)

Да брось ты это дело... живому человеку что-то под кожу пихать)))

Ни
Николай

В отношениях он идёт на втором месте,после взаимопонимания.

Ti
Timur

Естественно без него мы быстро заболеем состаримся и умрём

Ann Richter

правда?

Ti
Timur

Если честно то да

Ann Richter

ну тогда я не брошу заниматься сексом никогда

Ti
Timur

Это ещё английскими учёными было доказано очень давно

Ann Richter

Великобританскими

Ti
Timur

Ну да

Киса Рус

Без него не было бы детей, да и вообще, всего человечества!

Ann Richter

а ещё для чего он важен?))

Киса Рус

Для здоровья...

Вя
Вячеслав

Каждый сам для себя это решает, поэтому у всех по разному.