Та
Татьяна

Какое ТВ-шоу вы любите смотреть?

Ответы
Валентина Пакшина

Уже много лет не включаю ТВ: юмор ниже пояса, семейные разбоpки, копание в чужом гpязном белье,...дом 2...pеклама супеp лекарств... вставки-каpтинки и комментарии сексуально озабоченных...Куда мы катимся?

Та
Татьяна

А без этого всего миру станет скучно жить...)))

Валентина Пакшина

Скучать не даёт интеpнет!😉‼️

Та
Татьяна

От интернета люди сами с собой начнут разговаривать...😀

Нина Архипова

Их несколько. "Свою игру" смотрю от самых истоков, практически не пропуская передач, не так преданно, но тоже с самых первых выпусков смотрю "Что? Где? Когда?", нравится "Сто к одному".

Михаил Тымчук

Иногда смотрел Мясникова, пока этот хороший доктор и человек не скатился до показа бытовых вещей, иногда копируя Малышеву...

Станислав Бондаренко

Никакое, уже надоели все - Соловьёв, Скабеева и иже с ними. Неужели деньги больше некуда тратить...........

Та
Татьяна

Я тоже не смотрю телек...но он есть и в инете...)))

Станислав Бондаренко

Вера Соломенникова

пожалуй только новые Малахова встречи с артистами,там нет лжи,остальное все достало,постановки

Та
Татьяна

И мне нравятся передачи Малахова..

Вера Соломенникова

сейчас у него новые появились,мне это направление понравилось,душевные

Зв
Звездочёт

От слова "шоу" у меня рвотный эффект. Это действо для оболванивания придурков.

Та
Татьяна

Может рефлекс а не эффект?😂

Зв
Звездочёт

Рефлекс.

Андрей

Я работал в шоубизнэсе -некогда мне это смотреть в живую насмотрелся

Та
Татьяна

А я сейчас смотрю Гордона с Барановской...просто интересно...насколько все люди разнИе

Андрей

я использую телевизор вместо монитора вот наш чат как выглядит 🖼

Кот Ученый-Чтец

Маски-Шоу, Голые и смешные, Давай поженимся, и Давай разведемся...😁😅

Пётр Ермаков

Политические ток-шоу, особенно когда там нет В.В. Жириновского....

N.
Nezhka ...

битва экстрасенсев😁 понимаю, что фигня, но смотреть люблю 😊

Та
Татьяна

А я им не верю

N.
Nezhka ...

тоже не верю, но интересно же😊

Та
Татьяна

Не люблю ложь смотреть(((

Соснин Андрей

Как моя кошка ,на фоне выключенного телевизора дразнит собак

Ка
Каедза

по тв одни лишь сказки , вот идешь на работу..... то еще шоу....

Свет - Мария Стрижевская

ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ ПРО ПРАВДУ ГДЕ НЕ ВОЗМОЖНО СОЛГАТЬ ,

Вася Васильков

Что Где Когда,Поехали поедим,и пару на канале Че

Телефонист Вася.а

Хорошее и смешное.Типа стенд аппов..Поржать.

Микото Суо 🇺🇦

Еженедельный айдол и Всезнающие братья.

Алекс Венцель

Глаза бы не глядели на это убожество...

Александр Патрушев

Не смотрю ТВ. Раньше -Поле чудес и КВН

Александр Патрушев

не смотрю

Ольга Петровна

Самая отвратительная передача .Барановская так орет на людей что я боюсь уже включать эту передачу. Вот ей в концлагере работать. Самое удивительное что это транслируется. А эта мразота за деньги на все готова.

Та
Татьяна

Гордон хуже...но многим помогают же?

Ольга Петровна

А потом забирают. Не хочу о них даже говорить.

Та
Татьяна

Понятно...

( * ; *)Татьяна Наумова

100 к одному... смотрю всегда..нравится

Марго Беккер

всякие-но в последнее время реедко...